ксютка• 16 марта 2014

Свистит на вдохе

Кто не спит,девченки,подскажите!!! Вечером начался кашель,откашливал,сейчас начал свистеть на вдохе,нам 4 года, похоже начинается обструктивный бронхит,дала пол но шпы,температуры нету,ждем утра и вызываем педиатра,чем могу сейчас помочь малявке?????болели такой дрянью впервые 15 декабря, пили антибиотик цефикс,ингаляции и сироп.У нас две недели назад оказалось что аллергия на кошку,кошку убрали))
Anna• 16 марта 2014
противоаллергическое есть? увлажните воздух, намочите полотенца и на батарею
может быть и ларинготрахеит, если будет ухудшение вызывайте обязательно скорую

Iryna Bondar• 16 марта 2014
Проветрить надо и увлажнить воздух в комнате. Скорее всего назначат антибиотик.
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Если была кошка, шерсть еще долго будет в доме оставаться , дайте еще против аллергии .
Iryna Bondar• 16 марта 2014
Температуры может и не быть, но спать Вам сегодня нельзя. Внимательно прислушивайтесь, есть риск нарушения дыхания.
Anna• 16 марта 2014
в аптечке всегда должнго быть 2 ампулы дексаметазона или свечи ректодельт, на случай экстренной помощи, когда скорую ждать долго и ребенок задыхается, это при ларингите, они снимают отек гортани
Anna• 16 марта 2014
дайте сейчас противоаллергическое, если есть
автор ксютка • 16 марта 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Только фенистил,пойдет?завтра привезут сингуляр
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Ответ дляксютка
Конечно пойдет , вместе с но-шпой которую вы уже дали будет хорошо.
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Ответ дляAnna
Ректодельт супер свечи , жаль у нас не всегда можно их найти . И еще одни есть , название забыла с преднизолоном они тоже классные , абструкцию снимают хорошо.

Эластика-2• 16 марта 2014
При обстр. бронхите свистит обычно на ВЫДОХЕ, а на вдохе - это скорее стенозирующий ларингит. Выздоравливайте!
Tanya911• 16 марта 2014
Ответ дляксютка
а зачем сингуляр?нам выписывали,но я так и не рискнула дать,он для астматиков.мы вылечились последний раз без аб.делали ингаляции с вентолином,эуфилин пили,сироп и финистил.конечно же всё под наблюдением врача.у нас тоже аллергия