Лорка-хлорка• 05 июля в 11:52

Как вы вкладываете детей когда они начали вставать, ползать, переворачиваться?

Как с этим всем можно придерживаться режима, если укладывать на сон можно больше часа.
Её качаешь она вырывается, сама и подавно не ляжет
Возраст 8 месяцев, начинает ползать, начала хорошо переворачиваться. И режим по одному месту пошел🫣🥲🥲🥲
Чорт і Шо• 05 июля в 11:55
Ось так і вкладала, іноді сама засинала раніше, ніж дитина))) Можливо прийшов час переглянути режим, дитина росте потреби змінюються
Василина Семеніч• 05 июля в 12:05
Куда вкладывать? Что это значит?
автор Лорка-хлорка • 05 июля в 12:11
Ответ дляВасилина Семеніч
Куда вкладывать? Что это значит?
Ошибка в слове. Укладывать спать, вот что это значит
Забобонний фрукт• 05 июля в 12:12
У меня оба ребенка спали в своих кроватках, так и укладывала, на бочок, соску и покачиваю кровать. Мобиль еще включала. Нормально засыпали, если устали уже. И могли во время еды или игры бух и спят))
Забобонний фрукт• 05 июля в 12:19
А некоторые дети такими и остались.))
А шо сталося?• 05 июля в 12:22
На грудях, діти миттєво засинали
Кукусикиииииии• 05 июля в 12:29
У 8 міс засинав біля грудей, потім перекладала в ліжечко.
dahashutka19• 05 июля в 22:57
Так же как и изначально. Укладывала на диване возле себя , гладила ручки , ножки, спинку . Сказки рассказывала итд .