жінка незаміжня• 05 июля в 22:58

Девочки, вы растворяетесь в своём муже/мужчине или держите слегка дистанцию?

Нехай щастить• 05 июля в 22:59
А можно примеры растворения? Хотелось бы четко понимать что вы имеете ввиду под этим словом
lisa2101• 05 июля в 22:59
Да, растворяюсь. Только в своей семье. Кроме них у меня нет никого.
Оксана -1f11• 05 июля в 23:00
Раджу не розчинятися в чоловіку, живіть своїм життям, своїми інтересами, майте своє я
Kalips0• 05 июля в 23:02
Я не порошок, чтобы в ком то растворяться
автор жінка незаміжня • 05 июля в 23:03
Ответ дляНехай щастить
Например когда нет своих интересов, увлечений, подруг, есть только мужчина и всё
Тро Нью-Йорку• 05 июля в 23:03
Нет, живу своей жизнью
Хочу в БАНю• 05 июля в 23:04
В первом браке растворилась - 5 лет коту под хвост, не уважал, не ценил, трутень!
Второй брак, 10 лет, ребёнок, растворялась на 90%, всегда говорил, что проблема во мне. На деле не любил, не ценил, бил, комплексы навешал, ужас!!!!
Третий брак, пока 7 лет. Не растворяюсь совершенно, есть я, есть ребёнок и муж. Он мне должен, ну я вот его королева и точка. Я счастлива, меня ценят и любят, носят на руках.
Я поняла, что должен любить мужчина, а не женщина, тогда будут счастливы все)))
Барвіночка• 05 июля в 23:04
Нормально общаюсь без растворения и дистанции, есть своя работа, хобби, интересы, не зацикливаюсь и не играю в ’качели’.
Безпорадна Кроко• 05 июля в 23:04
Нет. Нельзя ни в ком растворяться. Ни в муже, ни в детях
Нехай щастить• 05 июля в 23:05
Ответ дляжінка незаміжня
Поняла. Нет. Такого нету у нас. Мы друзья и уважаем интересы друг друга, никакого давления. Могу сказать так, мы очень удачно сложились как пара, очень близкие, как никто. И просто не возникает каких то проблем. Вот нету и всё.
муха в кедах• 05 июля в 23:06
Раньше растворилась. А потом поняла, что это не благодарное дело. Перестала и скалу честно, почувствовала себя более ценной
Жена аллигатора• 05 июля в 23:06
Нет, но и подруг у меня уже нет. Мы уехали и 3 года живём только своей семьёй. Общение за пределами дома очень поверхностное. Всё свободное время проводим с детьми. Ну, мне нормально.
Госпожа_тамагочи• 05 июля в 23:08
Ответ дляжінка незаміжня
И что что нет подруг? Это не повод растаять как лёд. Мало ли что у него глубоко в сердце сидит. Может там ещё есть кто-то кроме вас и в удобный момент вас могут испарить. Не стоит выносить все что у вас в душе на чужого человека. Муж и жена - это чужие люди если смотреть правде в глаза.
Алина-1240• 05 июля в 23:15
Дистанция
Синиця у спідниці• 05 июля в 23:21
Не растворяюсь и дистанцию не держу
Пьяная вишня• 05 июля в 23:27
Ответ дляжінка незаміжня
Звучит печально. Что вам мешает иметь свои хобби и интересы?
автор жінка незаміжня • 05 июля в 23:32
Ответ дляПьяная вишня
Я пример привела , причём тут я?
Українська Мрія• 05 июля в 23:40
Ответ дляжінка незаміжня
Ні, це повний неадекват.
Пьяная вишня• 05 июля в 23:51
Ответ дляжінка незаміжня
Я пример привела , причём тут я?
То есть, вы проводите социологический опрос? Не имея отношения к теме обсуждения?
автор жінка незаміжня • 05 июля в 23:57
Ответ дляПьяная вишня
Интересно как у других девушек, так как я склоняюсь тоже к тому что бы не растворяется полностью в мужчине, но не уверена что это правильно, так как моя подруга считает иначе...
Міні-бікіні• 06 июля в 00:26
Раньше в отношениях растворялась.Сейчас нет,так как мужчины не любят тех женщин и всячески их избегают,которые в них растворяются.
Цигарний шланг• 06 июля в 04:19
Иногда хочется растворится в нём) и я растворяюсь, а иногда он растворяется во мне и мне это приятно. Так и живём. Долго уже живём.
Правда мы любим друг друга. Сильно.
А поговорить?• 06 июля в 08:54
Він 20 років був моїм другом коханцем співрозмовником, і взагалі моїм всим.

А потім пішов на війну і лишився лежати в степах України.
І велика частина мене лишилася лежати з ним. Там.