Даю справку• 06 июля в 17:05
Кто угадает сколько у меня в коллекции комплектов белья, тот выиграл
Обожаю белье ! Красивое
Результат:
вже голосів:
21 (38.89%)
9 (16.67%)
7 (12.96%)
6 (11.11%)
3 (5.56%)
2 (3.7%)
1 (1.85%)
0 (0%)
Хочу в БАНю• 06 июля в 17:30
Ответ дляДаю справку
Знали бы вы скольким я нужна ..)
Ви....мільйон доларів ?
Клементина• 06 июля в 17:31
Ответ дляХочу в БАНю
А приз який?
Автор вже написала. Приз - вона.
Може дома поприбирати, на базар за овочами зганяти.
Хочу в БАНю• 06 июля в 17:32
Ответ дляКлементина
Автор вже написала. Приз - вона.
Не, мені треба помідори підвязати і побризкати добривом. Ну і вікна також.
Проня_Прокоповна• 06 июля в 17:56
Ответ дляДаю справку
Меняя
Супер приз! Газонокосилкой пользоваться умеете? И смородину собирать?
2410diana2410• 06 июля в 19:51
Ответ дляДаю справку
Меня 😍
Ой, вы мне нужны! Нужно убрать дом, привести в порядок сад, перебрать гардероб: мой, мужа, детей - старое выкинуть, грязное перестирать, мятое перегладить, все развесить на вешалках. Обувь помыть и накремить всю надо, зимнюю одежду подготовить к зимнему сезону. Вы с цветами разбираетесь? У меня штук 10 вазонов разных растений, название некоторых даже не знаю, но выглядят они не очень, надо реанимировать: подкормить, обрезать… может пересадить.
Я если вас выиграю, то на сколько дней вы моя?
Смажена полуничка• 07 июля в 12:43
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор на вас женится
Что я вам сделала?
Мамаша в бигудях• 07 июля в 13:18
Ответ дляСмажена полуничка
Что я вам сделала?
Зашли в эту тему🤣