И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2025
Ничто так не мотивирует на похудение как
увидеть себя на фото сделанные со стороны, когда не позируешь
отрезвляет конкретно
я думала я красотка, выгляжу на 10 лет моложе, а оказалось бабка с лишним весом и рыхлая
отрезвляет конкретно
Повелитель бітка• 06 июля 2025
Отражение в примерочной с вертикальным светом тоже с этим хорошо справляется.
Топтунша• 06 июля 2025
Как бы да. В прошлом году увидела себя на фото в купальнике. Обнять и плакать. Но с тех пор я не похудела.
Топтунша• 06 июля 2025
Зато я купила кроссовки, чтобы ходить 10000 шагов. Еще правда не ходила.
Топтунша• 06 июля 2025
Скажите, автор, чего мне не хватает? Страшные фото есть, кроссовки, гантели, резинки, коврик тоже, но никак
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Для полноты ощущения, что вы сделали всё что могли, нужно купить абонемент в спортзал и оплатить 20 занятий с тренером.
И_В_офигительных_штанах
• 06 июля 2025
Ответ дляТоптунша
может это страшное фото повесить на холодильник?
Кров з молоком• 06 июля 2025
Ответ дляТоптунша
А и гантели тоже
Я абонемент годовой купила
Была два раза
Первый и когда воду горячую дома отключили
Была два раза
Носки на подтяжках• 06 июля 2025
Вы мне напомнили. Подходит малая, показывает свое селфи, а на заднем фоне какая-то бабуля стоит. А потом я присмотрелась, что это я. Конечно, я в мужском халате, волосы собраны, у меня холодный блонд, и тесто замешиваю. Очень неудачный кадр вышел, малая меня просто откачивала.
Топтунша• 06 июля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И не пойти?)))
Лиса Патрикевна• 06 июля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Там все страшные, это не в счет. И зеркала кривые)
И_В_офигительных_штанах
• 06 июля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
наш мозг ищет спасение - то такой свет у них не годный
И_В_офигительных_штанах
• 06 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Я абонемент годовой купила
Была два раза
я когда в бассейн купила. хоть я его очень люблю, но исправно выходила все время, жаба давила и лень жадность победила
пані Солоха• 06 июля 2025
у меня никогда не было лишнего веса, но однажды я 5 месяцев провалялась с гипсом, и вес +10 кг, а потом еще 6 кг. Мне было так тяжело, сложнее было его сгонять, диеты мне противопоказаны, в то время я была профессиональным спортсменом. Когда я вижу тучных людей, я не осуждаю, но я понимаю как им тяжело жить, потеть, иметь двойной подбородок.
Люблю пиво• 06 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Вы уже пол пути прошли к похудению, как и я. Я выбрала зал, куда хочу пойти, купила штаны и футболку для занятий.. и пока все, до самого зала ещё не дошла))
И_В_офигительных_штанах
• 06 июля 2025
как же я хочу курс массажа, в бассейн и бегать, но ничего из этого по субьективным причинам не доступно(( остается только меньше жрать и ходить по 10 тыщ в день
західний_діалект• 06 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Сили волі, бажання.
Мадам Подлинник• 06 июля 2025
Мотивируют- первые результаты: цифра на весах,влезть в любимое платье,потраченные усилия на тренировки
А вообще самое главное - психологическая готовность худеть
И_В_офигительных_штанах
• 06 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
а когда дойдешь - какйо же кайф идти домой после тренировки! Эндорфины шкалят, усталось приятная и в желудке пусто
IQ 80• 06 июля 2025
Сидела на диетах- немного уходил вес. У меня уходит вес на стрессах, а они как-то шли одни за другим, к сожалению ( ушло 17 кг
Никому не желаю такой мотивации.
И_В_офигительных_штанах
• 06 июля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
я вот вроде ограничиваю себя, а вес не движется уже месяц, вот думаю - нахрена - нажралась мороженого и тут фотки прислали
Лиса Патрикевна• 06 июля 2025
Меня наоборот смотивировало создать серию рисунков фигуристых девушек, самых-самых аппетитных форм) Короче, я тут весь похудательный вайб рушу, пойду что ли чаю попью))
Файна_зупка• 06 июля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Та это реально жесть! Особенно в Вайкики , когда видишь себя со всех сторон одновременно. Я реально в примерочной зависла на пол часа, разглядывая себя
західний_діалект• 06 июля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
От нє щоб до морозива фотки надіслати!
Как нефиг делать• 06 июля 2025
Я по п´яні з подружкою взяла аскезу не їсти піля 18.00. Протверезіла і вирішила таки 21 день протриматись. Походу тиждень пройшов -1,5гк. Думаю може за 21 день ше хоч 1,5 скину.
Кров з молоком• 06 июля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вы пробовали в чистую постель залезть с ледяным шампанским и сериалом на 4-6 серий
Какие тренеровки
західний_діалект• 06 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
О, так, споглядання складочок на спині просто заворожує))
Замулена ріка• 06 июля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Або коли весь асортимент магазина переміряв і підійшов лише шарфик