Я матуся, мені можно• Изменено 07 июля 2025

Бесит медленная коллега

Бесит медленная коллега, от скорости очень зависит работа и мы работаем с людьми. А она еле ходит и лениво что-то делает, такое чувство будто специально. Что делать? Вы б сделали замечание или это у меня с нервами не очень уже?
Шопингмонстр• 07 июля 2025
А что это за скоростная работа у вас? В маке разве что)
автор Я матуся, мені можно • 07 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Ну почти. В кафе
Шопингмонстр• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну почти. В кафе
Что именно конкретно она должна делать быстро?
Алина-1240• 07 июля 2025
Делать свою, а она свою как хочет, так пусть и делает
Ответ дляАлина-1240
В заведениях такого нет, работа общая. Если она будет медленно работать, то другие должны тогда работать еще и за нее
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Сказать начальнику.и делать свою
Шопингмонстр• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Нет такого. Есть функционал и сфера ответственности. Посудомойка не наливает коктейли в баре, а бармен не лезет на кухню
Love_Love_Love_• 07 июля 2025
Це лише ваші проблеми що вас бісить.
Якби мені зробили зауваження , я б вас послалася
Успокойся_Успокойся• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну почти. В кафе
Если от уровня её скорости зависит объем вашей работы, то обратитесь к начальству.
Если ваш объем никак не меняется от её скорости, то пусть хоть пузом вверх лежит
Ответ дляLove_Love_Love_
Це лише ваші проблеми що вас бісить.
Ну как бы она сама устраивалась на такую работу и должна была понимать, что нужно быстро соображать
Тундиринда• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Какая у нее должность ?
Love_Love_Love_• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вона нічого не должна понімать так як помімаєте це ви. Все що вона должна прописано в її пос інструкції, там явно нічого не написано про швидкість.
І вииточно не та людина яка може робити зауваження.
Чупа-чупс• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так соображать или делать?
Вы кассиры?
Тарабарщина• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вы официанты?
Шопингмонстр• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Умение быстро соображать было в требованиях к вакансии?
Електрохарчування• 07 июля 2025
У нас часто были такие на работе в итоге по жалобе коллектива таких увольняли, они пришли на работу а не на прогулку, почему другие должны страдать? например я работала на молочном отделе супермаркета, особенно если летнее время жара, у нас много завоза товара, поддонами привозят, их нужно быстро выставлять и увозить в холодильник, пока некоторые быстро выставляли целый поддон, другие брали всего одну коробку и медленно выставляли, не исключаю хитрожопость таких людей.
Чупа-чупс• 07 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Было бы, если бы был измеритель данной скорости соображалки
Кили и Манджаро• 07 июля 2025
Як показує практика навіть якщо зробити такій людині зауваження, то від цього нічого не міняється. Але якщо це впливає на задоволення клієнтів, то зауваження таки можна зробити, і розповісти керівнику теж можна.
Цвірінь• 07 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Хоть бы вам попалась черепаха в кафе или ресторане....
Шопингмонстр• 07 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Это было требованием вакансии? Умение быстро, молниеносно выставлять поддоны? Вы просто выживали людей, не оправдывайтесь себя
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну вот. Это ведь общая работа как и у нас. Такое чувство, что она специально лениво все делает чтоб не напрягаться
ЯНаПэПэ• 07 июля 2025
ви її начальник ?
навряд
нехай керівництво робить зауваження, якщо ви на одній сходинці кар’єрної драбини, то просто робіть свою роботу мовчки
Шопингмонстр• 07 июля 2025
Ответ дляЦвірінь
Быстро - не всегда хорошо. Если кухня не выдаст готовое блюдо, то мне по барабану на быстроту официантки. А кухня не волшебная, есть технологические процессы. Если надо быстрее, добро пожаловать в мак, там максимально быстро
Ответ дляЦвірінь
Ага, сразу начнут в отзывах писать, но со стороны кажется типа это ничего страшного
Електрохарчування• 07 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Да, это было требованием, главное это быстрая выкладка товара. По этому эти люди и увольнялись. Вы хотите получить на выходе вздувшийся творог или йогурт, думаю нет. Да и вообще вы не понимаете всего этого процесса, иначе бы не писали ерунду.
Чупа-чупс• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Есть ограничения на количество того или иного вида функции?
Ответ дляШопингмонстр
Ну а представьте чтоб в маке попалась такая работница. Все быстро работают, а она одна по 20 минут собирает заказ
Шопингмонстр• 07 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Йогурт не может портиться за минуты. Вы хотите сказать, что там, где были выгружены поддоны температура была 40 градусов или больше? А зимой как? Быстро уже не надо?
Електрохарчування• 07 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Люди не работающие в сфере обслуживания этого не поймут автор. Можете им не доказывать это.
Чупа-чупс• 07 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
И еще вопрос, зачем выгружать поддоны в зале?