Маю сечі• 07 июля 2025
Цей купальник мені малий?
Привіт, дівчата!)
Зібрались з чоловіком відпочити кілька днів за містом, зняли будиночок з басейном і СПА. І я думаю, чи купити мені новий купальник, бо цей якось не гарно сидить. І мені здається, що він
малий мені. Краще все таки купити інший?
Щас ухожу• 07 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
а зачем? Вам скучно? Хочется выплеснуть яд? Или еще что? Воспитанные люди с развитой эмпатией такого писать не будут чужому человеку
Ну вы же дифирамбы зачем-то пишете. А меня удивляет, что такое кому-то кажется красивым, вот и я пишу.
ЖивунаБагамах• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Вашему мужику за счастье было бы поглазеть на тётю вроде автора, так понимаю) Потому как после многих фигур, которые видишь на улице, и такое нечто будет казаться верхом совершенства
давайте вашу , зрівняємо.
Помогалочка• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 07 июля 2025
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Ну вот и вскрылось всё
Так пели дифирамбы, что аж скатились до оскорблений. Вся суть советчиц.
ЖивунаБагамах• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот и вскрылось всё
здається, ви перша хочете всім довести , що у дівчини негарна фігура. От який сенс вам ?
Щас ухожу• 07 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Да мне так то пофиг. Я никому ничего не доказываю, просто пишу своё мнение, а почему вы и вам подобные так из трусов выскакиваете - не понятно.
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Боюсь представить, что тогда для вас плохая фигура
Любая другая,ваша наверное
ЖивунаБагамах• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
якщо пофіг, то як вихована людина , тримайте свою думку при собі відносно іншої людини. З трусів ніхто не виплигує. Просто є такий тип фігур, як у цієї дівчини, що подобаються ну майже всім чоловікам. Це знаєте, як загально-прийнятий факт. А ви щось тут доводите зі своїми рвотними смайлами, що це не так.
Белая и пушистая• 07 июля 2025
Классные сиськи , никто не обратит на купальник внимания все равно.
Маю сечі
• 07 июля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Дякую)
Бочка порохУ• 07 июля 2025
Задовбли вже тут цицьками своїми. Дійсно так уваги не вистачає?
Щас ухожу• 07 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему вы мне рот пытаетесь заткнуть? Вы своё мнение не держите, а мне еадо держать? Мнение у других людей может отличаться от вашего. С чего вы взяли, что такой тип нравится почти всем? А я скажу, что мало кому такое нравится, и?
ЖивунаБагамах• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
я не закриваю вам рота. Є думка, а є нічим не обрунтована писанина в вигляді вашої. Ідіть з фото фігури дівчини на вулиці , і покажіть чоловікам. Цікава була б статистика
Маю сечі
• 07 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Це не я
Маю сечі
• 07 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Вистачає
Ответ дляЩас ухожу
Ну сказала и пошла . Но нет , тяф тяф всю тему.
бедное
Джем Шакіри• 07 июля 2025
Ответ дляМиззери
Не видно там ноги совершено , надо в полный рост что б оценить
У меня взгляд наметан на красивые ноги , я их каждый день в зеркале вижу )) и вижу как должна заужатся верхняя часть чтобы ноги были красивыми