Маю сечі• 07 июля 2025

Цей купальник мені малий?

Привіт, дівчата!)
Зібрались з чоловіком відпочити кілька днів за містом, зняли будиночок з басейном і СПА. І я думаю, чи купити мені новий купальник, бо цей якось не гарно сидить. І мені здається, що він
малий мені. Краще все таки купити інший?
Джем Шакіри• 07 июля 2025
Ответ дляОдні думки
А Вам лишь бы брызнуть ядом....Или то от завист
А почему я должна писать о идеальности если так не считаю
ТайТаке• 07 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ніяк не оберете?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3732299
Это не она
Джем Шакіри• 07 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У всіх місцях вона 👍
Фігура у дівчини неймовірна.
Не по всех , ноги не очень и рост 162
Джем Шакіри• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Фигура стремная, во всех местах -
Ну вам одна она стремная из всей темы)) для остальных красивая )) для меня тоже красивая но не идеальная
Джем Шакіри• 07 июля 2025
Ответ дляПомогалочка
Мужику своему покажите, спросите) я даже на работе показала. Вердикт один- офигенная. Автору респект за терпение.
А чего ей терпеть ? Комплименты ?)
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Задовбли вже тут цицьками своїми. Дійсно так уваги не вистачає?
Ещё одна с пмс
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Не по всех , ноги не очень и рост 162
А что с ростом не так?
Джем Шакіри• 07 июля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
А что с ростом не так?
Когда ноги короткие и попа по земле стелится , такую фигуру вряд ли можно назвать очень красивой . Фигура это не только соотношение груди талии и бедер.
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А почему вы решили , что у автора короткие ноги?
автор Маю сечі • 07 июля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Не дуже довгі, бо я не висока)
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
Не дуже довгі, бо я не висока)
Ну так длина ног не зависит от роста, есть и высокие с короткими ногами и длинным туловищем
ЖивунаБагамах• 07 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Ну сказала и пошла . Но нет , тяф тяф всю тему. бедное
Королева краси• 07 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Кто вам сказал что одна? Я вообще хотела мимо пройти, если бы не увидела ваш комментарий, но фигура не красивая, просто тут многие квадратные или жиром заплывшие. Но автор и не просила оценивать фигуру, а вы вынуждаете это писать
Весняний Марафон• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот и вскрылось всё Так пели дифирамбы, что аж скатились до оскорблений. Вся суть советчиц.
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Да мне так то пофиг. Я никому ничего не доказываю, просто пишу своё мнение, а почему вы и вам подобные так из трусов выскакиваете - не понятно.
я бежала за вами три дня, чтобы доказать, что вы мне безразличны....

как и вы уже какую страницу доказываете как вам пофиг и как вам важно донести до всех свое мнение...
Миззери• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Боюсь представить, что тогда для вас плохая фигура
Оглянитесь на улице , 90 процентов фигур если не больше гораздо хуже но и то их плохими назвать нельзя
Например я не считаю что моя фигура плохая но мне автора гораздо больше нравится
Миззери• 07 июля 2025
Ответ дляПомогалочка
Та да , могут писать тут что угодно но факта от того что мужики наверное шеи сворачивают это не изменит
Миззери• 07 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
У нее могут быть длинные ноги при таком росте , нет особо связи
Зубожиння• 07 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
Краще куплю напевно інший, цей сидить не дуже
Купіть нлвий, виглядає, що ліф замалий. Щоб не було конфузу в русі (*)(*) як раз обновочка буде ля гарного настрою)
Зубожиння• 07 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
Не дуже довгі, бо я не висока)
У вас гарнюща фігура ,не слухайте місцевих зміюк
Гарантую неперелевки• 07 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Просто надо знать как одеваться.
Как Ким кардашьян, это фигура для обтягона, именно надо обтягивать разницу бедра и талии .
Чумачечая_• 07 июля 2025
Ответ дляМиззери
а мне вот эта: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3732299
у каждого свой вкус)
и тут перешли на оценивание фигуры, а автор всего лишь просила купальник оценить. Он ей объективно не очень.
Чумачечая_• 07 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Просто надо знать как одеваться.
только ким больше не хочет попакакуким. Наоброт схуднула неплохо так.
она это решила не обтягонами, а оземпиком.
Гарантую неперелевки• 07 июля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Гляньте их наряды на свадьбу у Бензоса , ее Кайли, там главное красиво обтянуть, что есть и у автора такого типа финура, живота нет , остальное все красиво подчеркнуть, никакого оверсайза, все должно быть подчеркивающее тонкую талию на фоне грудины и бедер.
Для мужчин - это пушка, ракета , ну у тех у кого нормальная ориентация
Гарантую неперелевки• 07 июля 2025
Вот такие наряды автору будут классно
Как внизу у Ким и Кайли
Миззери• 07 июля 2025
Ответ дляЧумачечая_
у каждого свой вкус)
Тоже классная 👍
Манкоголік• 07 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
Купите только лиф, плавки хорошо смотрятся
Налогообложу• 07 июля 2025
Так модно было, чтобы сиськи снизу выглядывали. Для этого специально купальники кверх тормашками завязывали... или эта мода уже закончилась?
Жена сантехника• 07 июля 2025
Ответ дляИграю у края
отвратительно
Фигура супер. Бедра, талия. Не видела такой классной у советчиц. Обычно или жирухи. Или плоские худые. Без зада, талии, бедер. Не завидуйте. Но автору бы верх на размер больше
Жена сантехника• 07 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Фигура обалденная, к слову.
Да. Классная