Мания-Величия• 09 июля 2025

Какое бы выбрали из этих платьев/ саранафов?

Результат:
вже голосів: 138
56 (40.58%) Бежевон
30 (21.74%) Оба
27 (19.57%) Никакое
19 (13.77%) Красное
6 (4.35%) Результаты
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
Спасибо
Это аутлет Или шоп? По дизайну не узнаю))

Там наверняка есть ’поделиться’.
Но не так важно - найду
Обычный Манго, не аутлет
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Такие юбки .Купила ее к этому топу( тоже лен, но Зара)
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Красное? Я его не меряла.,не обратила внимание. Бежевое с подкладкой хлопок
Да, красное. Думаю, что именно эту модель я видела в черном цвете в новой коллекции. Но примерять почему-то не стала. Бежевое я купила.
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если я пойду сегодня вечером ( и если это платье меня дождется), напишу.Мне кажется, что тоже с подкладкой ( по фото)Да, оно есть в черном и по моему в жёлтом тоже, но без распродажи
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Спасибо! А то если с подкладкой, то может и мне стоит примерить. Я просто уже в том возрасте, когда такой фасон без подкладки может проявить некоторые недостатки бедер.
В желтом видела на сайте, цвет шикарный. Но в реальном магазине его не было, как и красного.
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Юбку не могу толком рассмотреть. Топ очень нравится. Zara?
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, он супер,.очень женственно сидит, красиво подчеркивает талию .Лен+ подклад вискоза.
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Топ Зара. Юбка на первый взгляд странная может показаться, это кусок ткани по сути. Но сидит очень хорошо .
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
фото
У меня Mango была, очень похожая модель, покупала в прошлом году. Она понравилась племяннице, и я ее подарила.
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, с хлопковой подкладкой он
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Да, с хлопковой подкладкой он
Спасибо! Почему-то я не догадалась посмотреть состав на сайте 🤦🏽‍♀️
Мне этом цвете хотелось бы, очень идет этот цвет, но нету в магазине.
Еще это платье из льна на сайте увидела, интересное. Вы такое в магазине не видели случайно? У нас нету.
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня такое есть чёрное))
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но лен тут немного колючий( для меня не проблема). Подкладки в нем нет
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Класс! А оно, наверное, только на очень худеньких красиво?
Пацаааааааан• 09 июля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Он после стирки становится мягким. Я уже это заметила
Я замовляла онлайн штани. Не стали((
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет,я как раз не из худеньких, это платье чёрное Л.Но это платье как раз делает красиво бедра и живот.У меня фигура груша.
автор Мания-Величия • 09 июля 2025
Сарафан бомба!
Подкладка на юбке нет если что