Каркуша Клара• 09 июля 2025

Ось воно, життя без стакану води і дітей

Коли продала своє майно, назбирала гроші і у тебе є гарний догляд і купу емоцій
А скільки в тих дітей вкладати потрібно!? Ці гроші ніколи не відібʼються, ніякими стаканами води і доглядом. За це люди беруть гроші і краще їх туди вкласти в свою комфортну старість, а не уявну
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
А причем тут дети? Это не про стакан воды, а есть люди просто хотят или не хотят
Тут и так вымирающим украинцам упорно насаждают идею о НЕ размножении
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Полно людей вокруг с кем можно пообщаться
Ага, печатают жти люди общаться в круизе с данной старушкой . Вы лично любите на отдыхе со скучающими старушками общаться?
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Более того, с этими людьми гораздо интереснее чем с опостылевшим за 20лет мужем и недовольным детьми))
А людям-то как интересно
Леопардові панчохи• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Я посмотрю через 5 лет, кто ей в круизе памперс будет менять. Никому она не нужна, даже с деньгами.
Никто не хочет менять памперсы своим родителям и не только. Моя коллега около 10 лет меняла ибо должна. Разваленная личная жизнь, здоровье. И да, она была счастлива, когда это все закончилось. 10 лет молодой жизни- это п..ц. Сейчас ожила, нашла мужичка за границей, а то жить не хотела.
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Быть не одной в вашем понимании - это иметь мужскую мотню под боком?
Иметь друга, партнёра и любовника, но вы не поймете, у вас только мотня была и та недолго
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
весьма печально, когда в семье такая ситуация - недовольные дети и опостылевший муж
Эти женщины проиграли свою жизнь, теперь тут ядом плюются
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Не все доживают в памперсах. Это раз. Два - наемные сиделки прекрасно справляются с этим.
Агент Пинкертона• 09 июля 2025
Ответ дляПоумничка
А кому в итоге состояние отошло? Государству ? Квартира тоже.
Я не в курсе точно
Вроде какие-то очень дальние родственники из другого города появились, с которыми она не общалась
Мой завтрак• 09 июля 2025
Блин, у меня морская болезнь, меня жутко укачивает.
Как теперь с этим жить?!
Швендяю містами• 09 июля 2025
какая молодец!
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляМой завтрак
Как теперь с этим жить?!
В Китае семья номер в отеле купила, с питанием, уборкой, стиркой
Мой завтрак• 09 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
неее, китайский муравейник мне не подходит.
мне бы на Лазурный берег )))
Купи слона• 09 июля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Бутуть труп катати ?
На лайнере есть морг
Харчовий тріль• 09 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
можно подумать у вас без детей 10 миллионов долларов под подушкой лежит
Та да, спиногрызы только и ждут когда родитель уйдет в мир иной, чтоб опустошить казну, лучше спустить все до цента в кругосветку
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тут двояко.если он почитать тему про голубя, я б такого ребенка не хотела, это стыдобно
Поумничка• 09 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не в курсе точно
Родственники сорвали джек-пот без никаких усилий
Швендяю містами• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А ребенок вам менять будет? Моей мамке брат чет не менял, а она на него все деньги тратила, а меня у бабки оставила. Ну так и я не меняла тоже. Вот такое меняние памперсов вышло.

Сиделка за бабки менять должна. а не дети, они не рабы.
Швендяю містами• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Это чужие люди, которым глубоко пофиг на какую-то бабку. И не интересен ее трындеж.
Продолжу, как воспитанная с бабкой. Писала вам выше, мать меня у бабки оставила. Чтоб вы знали как противен старый чел даже своим близким. Кроме как за деньги выдержать это сложно. И там далеко не только трындеж. Вашим детям так же противны вы в старости, хотите вы того или нет.

Видимо, самый ваш большой страх - немощной остаться, вот вы и переваливаете на других. Надеюсь ваши дети свалят за границу насовсем.
Швендяю містами• 09 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А мой посещал сад за 15 тыс с двух лет, итого неплохая машина из салона за все годы.
Но фишка в том, что и без этого, репетиторов за миллионы и частных садов, дети благополучно вырастают.
И да, я абсолютно серьезно, есть много исследований на этот счёт.
Многие знакомые втроем-вчетвером живут на 20-30 тыс в месяц. Вы не видите жизнь за пределами собственного мыльного пузыря?
Да растут и на макаронах. Только дети вырастают, все осознают, и не рвутся помогать. А сейчас так за границу едут, кидая таких родителей. В итоге та самая одинокая старость.
Последний вагон• 09 июля 2025
Еще непонятно кому повезло. Нытье и жалобы не слушаешь, помогать не нужно, в гостях скучать. Можно ограничиться поздравительными смсками бабуле. Все в выиграше.
ТочноБудет• 09 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А что здорово для психики?
Пресыщение, когда новый гаджет, поездка на море, велик и т д., не вызывает у современного ребенка никакого эмоционального отклика - это здоровое состояние психики?
Я вижу то, что виду вокруг - материальные блага не делают ребенка счастливее.
Конечно, речь о средней температуре по палате, а не маргиналах, которые детей не кормят и одевают не по сезону.
Я часто чую думку про відсутність взаємозв´язку між матеріальним і щастям, але не розумію причину цього явища. Наприклад, у мене матеріальних благ не так багато в порівнянні з близьким оточенням. Вони за замовчуванням мають те, на що я працювала роками, і то в мене якість ’напрацьованого’ гірше. Типу, у тебе є житло, авто, купа подорожей і шмаття, ти до цього жодних зусиль не доклав. Чому б не ставити перед собою духовні цілі, не допомагати іншим і не робити те, що робить щасливішим? А коли ти п#@&#в молодість на заробіток шматка хліба, то якось важко почувати себе щасливим
Гигиенишвили• 09 июля 2025
Автор, продавайте свій хрущ і на тиждень подорожей вам точно вистачить. Сподіваюсь вам вже є 77, щоб довго на вулиці не спати?
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2025
что значит все продала? а когда вернется из круиза, будет в коробках жить на вокзале? Или она планирует на тот круизе отойти в мир иной?
Швендяю містами• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Нет конечно, это родной человек и он всегда интересен. И за него переживаешь и стараешься сделать светлыми последние годы. У меня маме 87 лет. И хотя она в твердом уме и сама себя ещё обслуживает, но конечно уже нуждается в особом отношении. Дай ей бог долгих лет.
ооо, да вы такая самоуверенная, все понятно) ну надейтесь, что вы будете всегда интересны)))
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
если человек в деменции, то сиделку выбирают ему родные.
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2025
Тут недавно была тема, что одинокая женщина в Украине в 76 лет решила продать одну квартиру , на эти деньги жить, помогать больным детям и животным. Но у этой женщины есть подруга с внуками. Автор сильно переживала насколько правильно поступает женщина со своим имуществом, если есть подруга с внуками)

Представляю тему автора, если бы украинская бабуля решила в круиз умотать)
автор Каркуша Клара • 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Где тема про голубя, вижу отсылки, не вижу тему
Голубка миру• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
на самом деле, путешествовать одной ведь довольно скучно. любой досуг интересен в компании, а не сам по себе как лох едешь
Так вона там за 15 років якогось діда собі знаде)
ХикориДикори• 09 июля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Дети и в Африке и в бедных странах вполне себе могут благополучно вырасти. Другой вопрос какое у них буде мышление и уровень счастливости
Доказано, что больше 75.000$ в год счастливее не делает уже человека. Но и 75.000$ в год это как бы не мало на человека
Вы серьезно?
У меня 72 правда в Америке, это вообще пшик
Позволь я себе крутую машину с водителем, я была бы намного счастливее - это только один пример
курасаны• 09 июля 2025
Ну болтаться на воде в каюте 15 лет...