Каркуша Клара• 09 июля 2025
Ось воно, життя без стакану води і дітей
Коли продала своє майно, назбирала гроші і у тебе є гарний догляд і купу емоцій
А скільки в тих дітей вкладати потрібно!? Ці гроші ніколи не відібʼються, ніякими стаканами води і доглядом. За це люди беруть гроші і краще їх туди вкласти в свою комфортну старість, а не уявну
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
А причем тут дети? Это не про стакан воды, а есть люди просто хотят или не хотят
Тут и так вымирающим украинцам упорно насаждают идею о НЕ размножении
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Полно людей вокруг с кем можно пообщаться
Ага, печатают жти люди общаться в круизе с данной старушкой
. Вы лично любите на отдыхе со скучающими старушками общаться?
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Более того, с этими людьми гораздо интереснее чем с опостылевшим за 20лет мужем и недовольным детьми))
А людям-то как интересно
Леопардові панчохи• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Я посмотрю через 5 лет, кто ей в круизе памперс будет менять. Никому она не нужна, даже с деньгами.
Никто не хочет менять памперсы своим родителям и не только. Моя коллега около 10 лет меняла ибо должна. Разваленная личная жизнь, здоровье. И да, она была счастлива, когда это все закончилось. 10 лет молодой жизни- это п..ц. Сейчас ожила, нашла мужичка за границей, а то жить не хотела.
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Быть не одной в вашем понимании - это иметь мужскую мотню под боком?
Иметь друга, партнёра и любовника, но вы не поймете, у вас только мотня была и та недолго
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
весьма печально, когда в семье такая ситуация - недовольные дети и опостылевший муж
Эти женщины проиграли свою жизнь, теперь тут ядом плюются
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Не все доживают в памперсах. Это раз. Два - наемные сиделки прекрасно справляются с этим.
Агент Пинкертона• 09 июля 2025
Ответ дляПоумничка
А кому в итоге состояние отошло? Государству ? Квартира тоже.
Я не в курсе точно
Вроде какие-то очень дальние родственники из другого города появились, с которыми она не общалась
Мой завтрак• 09 июля 2025
Блин, у меня морская болезнь, меня жутко укачивает.
Как теперь с этим жить?!
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляМой завтрак
Как теперь с этим жить?!
В Китае семья номер в отеле купила, с питанием, уборкой, стиркой
Мой завтрак• 09 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
неее, китайский муравейник мне не подходит.
мне бы на Лазурный берег )))
Харчовий тріль• 09 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
можно подумать у вас без детей 10 миллионов долларов под подушкой лежит
Та да, спиногрызы только и ждут когда родитель уйдет в мир иной, чтоб опустошить казну, лучше спустить все до цента в кругосветку
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тут двояко.если он почитать тему про голубя, я б такого ребенка не хотела, это стыдобно
Поумничка• 09 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не в курсе точно
Родственники сорвали джек-пот без никаких усилий
Швендяю містами• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А ребенок вам менять будет? Моей мамке брат чет не менял, а она на него все деньги тратила, а меня у бабки оставила. Ну так и я не меняла тоже. Вот такое меняние памперсов вышло.
Сиделка за бабки менять должна. а не дети, они не рабы.
Швендяю містами• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Это чужие люди, которым глубоко пофиг на какую-то бабку. И не интересен ее трындеж.
Продолжу, как воспитанная с бабкой. Писала вам выше, мать меня у бабки оставила. Чтоб вы знали как противен старый чел даже своим близким. Кроме как за деньги выдержать это сложно. И там далеко не только трындеж. Вашим детям так же противны вы в старости, хотите вы того или нет.
Видимо, самый ваш большой страх - немощной остаться, вот вы и переваливаете на других. Надеюсь ваши дети свалят за границу насовсем.
Швендяю містами• 09 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А мой посещал сад за 15 тыс с двух лет, итого неплохая машина из салона за все годы.
Но фишка в том, что и без этого, репетиторов за миллионы и частных садов, дети благополучно вырастают.
И да, я абсолютно серьезно, есть много исследований на этот счёт.
Многие знакомые втроем-вчетвером живут на 20-30 тыс в месяц. Вы не видите жизнь за пределами собственного мыльного пузыря?
Да растут и на макаронах. Только дети вырастают, все осознают, и не рвутся помогать. А сейчас так за границу едут, кидая таких родителей. В итоге та самая одинокая старость.
Последний вагон• 09 июля 2025
Еще непонятно кому повезло. Нытье и жалобы не слушаешь, помогать не нужно, в гостях скучать. Можно ограничиться поздравительными смсками бабуле. Все в выиграше.
ТочноБудет• 09 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А что здорово для психики?
Пресыщение, когда новый гаджет, поездка на море, велик и т д., не вызывает у современного ребенка никакого эмоционального отклика - это здоровое состояние психики?
Я вижу то, что виду вокруг - материальные блага не делают ребенка счастливее.
Конечно, речь о средней температуре по палате, а не маргиналах, которые детей не кормят и одевают не по сезону.
Я часто чую думку про відсутність взаємозв´язку між матеріальним і щастям, але не розумію причину цього явища. Наприклад, у мене матеріальних благ не так багато в порівнянні з близьким оточенням. Вони за замовчуванням мають те, на що я працювала роками, і то в мене якість ’напрацьованого’ гірше. Типу, у тебе є житло, авто, купа подорожей і шмаття, ти до цього жодних зусиль не доклав. Чому б не ставити перед собою духовні цілі, не допомагати іншим і не робити те, що робить щасливішим? А коли ти п#@&#в молодість на заробіток шматка хліба, то якось важко почувати себе щасливим
Гигиенишвили• 09 июля 2025
Автор, продавайте свій хрущ і на тиждень подорожей вам точно вистачить. Сподіваюсь вам вже є 77, щоб довго на вулиці не спати?
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2025
что значит все продала? а когда вернется из круиза, будет в коробках жить на вокзале? Или она планирует на тот круизе отойти в мир иной?
Швендяю містами• 09 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Нет конечно, это родной человек и он всегда интересен. И за него переживаешь и стараешься сделать светлыми последние годы. У меня маме 87 лет. И хотя она в твердом уме и сама себя ещё обслуживает, но конечно уже нуждается в особом отношении. Дай ей бог долгих лет.
ооо, да вы такая самоуверенная, все понятно) ну надейтесь, что вы будете всегда интересны)))
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
если человек в деменции, то сиделку выбирают ему родные.
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2025
Тут недавно была тема, что одинокая женщина в Украине в 76 лет решила продать одну квартиру , на эти деньги жить, помогать больным детям и животным. Но у этой женщины есть подруга с внуками. Автор сильно переживала насколько правильно поступает женщина со своим имуществом, если есть подруга с внуками)
Представляю тему автора, если бы украинская бабуля решила в круиз умотать)
Каркуша Клара
• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Где тема про голубя, вижу отсылки, не вижу тему
Голубка миру• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
на самом деле, путешествовать одной ведь довольно скучно. любой досуг интересен в компании, а не сам по себе как лох едешь
Так вона там за 15 років якогось діда собі знаде)
ХикориДикори• 09 июля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Дети и в Африке и в бедных странах вполне себе могут благополучно вырасти. Другой вопрос какое у них буде мышление и уровень счастливости
Доказано, что больше 75.000$ в год счастливее не делает уже человека. Но и 75.000$ в год это как бы не мало на человека
Вы серьезно?
У меня 72 правда в Америке, это вообще пшик
Позволь я себе крутую машину с водителем, я была бы намного счастливее - это только один пример