В гости звали?• 10 июля 2025

В чем феномен этого доктора, Скрипника?

Не могу понять. Обычный, хамовитый дядька, зациклился на своих исследованиях и антидепрессантах, выписывает их по поводу и нет
Пишет такие себе посты, про депрессию, сумцид, тревогу и имеет тысячи посписчиков, очереди, аж клинику открыл
Не понимаю этот феномен
Ему там такие дифирамбы пишут и восхваляют, как секта ей богу
Недавно пост сделал, если клиент не пришел на консультацию то с него нечего и деньги брать, отдохну это время, типо психологи и врачи зажрались. Не получил услугу, не надо за нее и платить, даже если запись была и ты отнял время у специалиста, это его проблемы
Поражает уровень сознания
Лорка-хлорка• 10 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ви лікар, щоб оцінити його компетенції? Я лікар, правд не психіатр, тим не менше. Ніякої маячні на його сторінці нема. Особисто не зверталася, але мені він імпонує

Зараз традиційно напишуть, що значить я не лікар, а санітарка або ще якусь маячню. Мені це не цікаво, пишу для дівчат, хто прочитає і зробить свої висновки
Скрытая реклама и вы не можете оценить клинический случай его пациентов,поэтому мимо.А куча отзывов после его назначений это уже факт.
Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
У кожного лікаря є невдоволені пацієнти. Не завжди назначений препарат підходить з 1го разу, буває треба підбирати, тим більше психотропі препарати. Тому ваш відгук не об´єктивний, тим більше ви самі в нього не лікувались
Я такая - жду трамвая• 10 июля 2025
Вылез в нужное время, просто бизнес, сейчас его время.
Мне не нравится его хамовитость и самоуверенность, поэтому не трачу на него свое время.
Мавка• 10 июля 2025
Если он позволяет себе обгадить коллег-врачей, значит он не знаком с врачебной этикой, это не специалист.
Таких стоит обходить десятой дорогой.