котопёс• 10 июля в 19:45
Вас бесят мужики попрошайки на улице?
Которые ещё и говорят « кушать хочу», я еле себя сдерживаю чтобы не крикнуть ему « работать иди»или « да мне на@рать даже если ты сдохнешь от голода» Удивляет когда другие люди таким подают
Я натуралка• 10 июля в 19:46
Нет, не бесят. Вам нервы подлечить надо, если из вас на улице крики рвутся.
Не подаю им просто и все
Незламна• 10 июля в 19:49
Нет, не бесят. Хотя понимаю, что в основном просят или на бутылку, или на дозу.
Рожева юбка• 10 июля в 19:52
В понедельник снимаю деньги из банкомата ,только забрала карту -подходит здоровый мужик лет 30-35 ,явно любитель бухнуть .Просит деньги на еду .
Отвечаю -нет денег .
Ну и продолжаю складывать в сумку карту,деньги .
Чувак не собирается уходить и начинает кричать моему сыну ,что мама его обманщица и врет ему всегда .
Мы не реагируем ,возможно это его и бесит ,потому что он начинает кричать громче и уже с угрозами .
Когда я сказала,что сейчас вызову полицию и это увидели и услышали охранники в ТЦ ,то мужик убежал
Такое со мной впервые
Отвечаю -нет денег .
Такое со мной впервые
Ласкове телятко• 10 июля в 19:54
Конечно бесят. Особенно когда гуляю с мамой в инвалидном кресле и подходит здоровый мужик, с руками и ногами. Я смотрю и не понимаю, неужели он серьёзно.
Вилами по воде• 10 июля в 19:55
Нет. Не бесят. Если кто-то просит, всегда даю хоть что-то. Лучше быть дающим, чем просящим, даже если они просят на бухло и тд
Тушьмушьнюшь• 10 июля в 19:55
Обычно не бесят и что-то покупаю , но сейчас я с ребенком ВПО , хотела шаурму купить ,есть хотелось а до дома далеко, подошёл молодой мужик и говорит мне купи вот эту и кофе. Не сдержалась.
Мастер Класс• 10 июля в 19:56
Ответ дляSo_so
Не встречала здоровых мужчин попрошаек, иногда встречаю людей с инвалидностью, денег не даю, знаю, что они в рабстве, чай, еду стараюсь купить всегда.
Я достаточно часто встречаю последнее время, моложе меня, здоровые, не грязно одеты. Мне странно что кто то дает
ТАЗератти• 10 июля в 20:11
Я заметила, что если даю деньги бабушкам, то мне потом плохо. Тошнота, рвота... Много раз так было. Совпадение?
Алина-1240• 10 июля в 20:19
Ответ дляТАЗератти
Нет.не совпадение
Алина-1240• 10 июля в 20:21
Ответ дляSo_so
Возле меня в соседних домах где то мужчина живет, лет под 40, душевнобольной...то ему если дать денег, покупает сладости и детскую чепуху в авроре😟
Я натуралка• 10 июля в 20:29
Ответ дляТАЗератти
Нет, не совпадение. Я бабушкам не даю, только детям и дедушкам
Голубая фишка• 10 июля в 20:35
Бісять в секонді. Як воно риється, з виду норм чувак. Але це прямо бе для мене.
котопёс
• 10 июля в 20:40
Ответ дляРожева юбка
Отвечаю -нет денег .
Такое со мной впервые
Отвечаю -нет денег .
Такое со мной впервые
Офигеть
котопёс
• 10 июля в 20:42
Ответ дляТушьмушьнюшь
И что купили ???
котопёс
• 10 июля в 20:42
Ответ дляМастер Класс
Аналогично , мне тоже очень странно что им дают
котопёс
• 10 июля в 20:44
Ответ дляЯ натуралка
А чего бабушки ведьмы что ли ?
Я натуралка• 10 июля в 20:58
Ответ длякотопёс
А чего бабушки ведьмы что ли ?
Не обязательно. Просто они излучает негатив, чаще всего. Берут не с благодарностью, а со злостью и обидой на жизнь.
котопёс
• 10 июля в 21:32
Ответ дляЯ натуралка
Ну таким давать не нужно