Потребую апгрейду• Изменено 10 июля в 21:15

Если сотрудник сказал, что я

Красивая женщина. Это что, подкат такой?
Дословно это звучало так ’Красивая куртка ..и красивая женщина’ и смотрит на меня.
Я честно говоря немного не ожидала, хотя я и симпатичная и одеваюсь и правда красиво, но я его лет на 10-15 старше.
Ворожу на каві• 10 июля в 21:16
Просто комплимент немного корявый))
Мост_Устал• 10 июля в 21:17
Детский сад
Подвійна веселка• 10 июля в 21:18
О боже, он влюбился!😍
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:18
Ответ дляВорожу на каві
Просто комплимент немного корявый))
Ну мне тоже кажется, что это корявый комплимент. Да, мне часто делают сотрудники/цы комплименты про одежду, типа красивое платье/ красивая блузка и тп, но без продолжения. Думаю чего это на него нашло. Хотя он не знает сколько мне лет.
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:19
Ответ дляМост_Устал
Детский сад
Ну да. Ему лет 27 максимум
Ворожу на каві• 10 июля в 21:19
Ответ дляПотребую апгрейду
Что вас смутило тогда? Если вы привыкли к комплиментам, то почему спрашиваете не подкат ли?))
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:20
Ответ дляВорожу на каві
Потому что эти комплименты всегда заканчиваются на комплименте элементу одежды, без переходов на личное. Имею ввиду в рабочем коллективе.
грешница кающаяся• 10 июля в 21:22
ну сказал и сказал.
Ворожу на каві• 10 июля в 21:22
Ответ дляПотребую апгрейду
Боже, да человек просто куртку и внешний вид в один комплимент одним предложением засунул. Знал бы он, что у вас раздрай на форуме случится, то промолчал бы наверняка))
Самоучка• 10 июля в 21:22
Боже. Я всем говорю такие комплименты. И мужчинам, и женщинам и детям. И даже собакам с котами, если те одеты
Зайченя• 10 июля в 21:23
Это значит, что у вас недотрах, и вы на ровном месте рисуете в своем воображении картины.
Забобонний фрукт• 10 июля в 21:23
В куртке в +38?
Ворожу на каві• 10 июля в 21:24
Ответ дляЗабобонний фрукт
В куртке в +38?
Тихо, тихо, во Львове на 20 градусов ниже))
Забобонний фрукт• 10 июля в 21:24
Ответ дляВорожу на каві
Хорошо им
Ворожу на каві• 10 июля в 21:24
Ответ дляЗабобонний фрукт
Хорошо им
Ага, дождь весь день лил )
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:25
Ответ дляВорожу на каві
Та нет никакого раздирая. Мне просто интересно, это подкат или нет. Если это не выглядит как подкат, то ок, супер, значит такой невдалый комплимент. Мне это звучало немного дико, потому как рабочий коллектив и я такого не замечала тут. И мне было это неожиданно, потому как это не в Украине и тут вроде как такое не принято. Так я думала
Ответ дляСамоучка
За одежду я тоже говорю. Вы потом добавляете про ’и красивый мужчина’ например.
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:26
Ответ дляЗайченя
Вообще не в ту степь.
Ворожу на каві• 10 июля в 21:26
Ответ дляПотребую апгрейду
Омг, как вы ещё на харассмент не подумали.
Самоучка• 10 июля в 21:26
Ответ дляЗабобонний фрукт
В куртке в +38?
У нас сейчас +16
Ответ дляЗабобонний фрукт
В куртке в +38?
У меня +14 было
Зайченя• 10 июля в 21:26
Ответ дляПотребую апгрейду
Подайте на него в суд. Не в Украине.
Самоучка• 10 июля в 21:27
Ответ дляПотребую апгрейду
Легко и без проблем
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:27
Ответ дляЗайченя
Подайте на него в суд. Не в Украине.
Делать больше нечего. Просто буду держать дистанцию.
Грамотний хвіст• 10 июля в 21:27
и, что, вы даже не оглянулись и не переспросили где красивая женщина?
Зайченя• 10 июля в 21:28
Ответ дляПотребую апгрейду
Да-да, дистанцию. Ей сделали комплимент, а она уже потекла.
Вы там поосторожнее, не смотрите на парня голодными глазами при встрече.
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:28
Ответ дляСамоучка
Легко и без проблем
Ну я нет. За одежду да, говорю всем, за действия могу отметить тоже , но за внешность из серии ’красивый мужчина, приятный голос и тп’ считаю не стоит говорить коллегам, если не думаешь их закадрить
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:30
Ответ дляЗайченя
Господи, девушка, вы о своем? Он абсолютно не в моем вкусе и мне дети не нравятся. У меня хватает мужского внимания вне работы. А всякие непонятки с коллегами не интересны. Я не люблю эти двоякие ситуации/комплименты и тп. На работе чисто рабочие отношения
Зайченя• 10 июля в 21:33
Ответ дляПотребую апгрейду
Зачем вы тогда об этом думаете, и даже тему создали, если вам это настолько неважно?
Мне можете не отвечать. Ответьте себе.
автор Потребую апгрейду • 10 июля в 21:36
Ответ дляЗайченя
Мне можете не отвечать. Ответьте себе.
Затем, что б понять как это выглядит со стороны и сделать выводы. Если это и правда безобидный комплимент, то ок, мне это показалось переходом границы немного. Я считаю на работе не стоит такое говорить коллегам. Впринципе на его комплимент я ответила на первую часть спасибо, а когда он добавил про ’красивую женщину’ промолчала. Думаю этого достаточно было, что б понять, что это было слишком.