Мороженная курица• 11 июля в 14:30
Будет ли меня ругать ребенок когда вырастет
Что он не выучил англ?
Мамина корзиночка• 11 июля в 14:43
Ответ дляГолубая фишка
так такие дети ничего не добьются, будут только обвинять и испытывать ненависть к остальным людям...а так он себя немного ’погрызет’ и начнет учить, себя же ненавидеть он не сможет
Ну это вы говорите про здоровый удачный вариант. Понятно что это было бы лучшим решением. Но так бывает не всегда.
Голубая фишка• 11 июля в 14:48
Ответ дляМамина корзиночка
даже в этом варианте ,нужно немного идти в ’ущерю’себе-мучиться, критиковать себя, учить...но это и есть развитие человека...просто так человек обычно ничего делать не будет...поэтому иногда родители делают ребенку-хорошо, хорошо, хорошо но не все ’хорошо’ на благо иногда нужно пнуть ’в речку’ чтобы научился плавать....но да сложно это все, нужно грань
Мороженная курица
• 11 июля в 14:48
Ответ дляГолубая фишка
наверное вы его так растили, как черешеньку)))
Ну мне сложно судить) не знаю)
Голубая фишка• 11 июля в 14:49
Ответ дляМороженная курица
Ну мне сложно судить) не знаю)
все мы немного черешеньки после мам и пап, пока сами не начнем жить ,работать и т.д. жизнь научит не быть ’черешенькой’)))
Сокодавка ще та• 11 июля в 15:02
автор, зависит от психики вашего ребенка и каким он вырастит, и как воспитаете, тут одна в соседней теме написала. что ей прищи в детстве не личили и на кружки не отдали, до сих пор страдает, поэтому все может быть...
Дівка в намисті• 11 июля в 15:04
Ответ дляМороженная курица
Просто много встречаю именно таких претензий, что не заставляли учить, не давали возможности
Мой сын меа высказал претензию что мы не переехали а Англию, там бы Рон английский выучил бы по необходимости 🤣
Хвігура мічти• 11 июля в 15:19
Ответ дляМороженная курица
Я брату говорила, когда он в универе учился: учи английский, пока бесплатно преподают, потом будешь по 20 баксов за занятие платить )))
Он мне щас это вспоминает, занимается с репетитором.