Помните в детстве были розочки с духами внутри)))надо срочно 15 штучек разных цветов)))
Ответ дляklaraneill
алиэкспресс?
Долго..где то в течении полтора суток бы найти
klaraneill• 11 июля в 15:58
Ответ дляАлина-1240
розетку посмотрите, пром, олх. но надо конкретизировать запрос, потому что по Вашему нифига не понятно
Ответ дляNimfa77
Такое?... не знаю
Да.оно.еще рыжие и белые были
Ответ дляakarra
ой, ни разу в жизни такое не видела нигде
Я года 3 назад подобное китайское видела, но пропал магазинчик с барахлом
Ответ дляirina _d
Интересно, кому этот ужас в таком количестве срочно занадобился?
Мне)))задумала вылить их содержимое, +маленькие пробки дя герметичности и наполнить отливантами разными
Ответ дляТанюша
Пробачте мою цікавість. Але навіщо вам цей шедевр?
Выше написала.на подарок
Ответ дляa.ostroverh
Бедный одариваемый))
Токсический шок обеспечен
Ша, от них только корпуса надо, +где дозатор еще заглушка будет, чтоб не проливалось)))
Ответ дляa.ostroverh
Бедный одариваемый))
Токсический шок обеспечен
Задумала с них бутылочки для отливантов сделать, и как букетик подарить
klaraneill• 11 июля в 16:09
Ответ дляАлина-1240
а как будете нейтрализировать запах старых духов?
Ответ дляklaraneill
В воду с молочной кислотой и вымыть под проточной
a.ostroverh• 11 июля в 16:11
Ответ дляАлина-1240
Не вымоется оно так, чтобы никакого аромата не осталось
Намешаете, и будет херня полная
Ответ дляa.ostroverh
Намешаете, и будет херня полная
Вымоется.себе так банки отмывала.вообще запаха нет)))надо ток их найти
Ответ дляa.ostroverh
Себе квартиру хламом завалили, надо еще кому-то((
Ша, такое человек у друзей увидел, оч понравилось
Дашенька из Киева• 11 июля в 16:19
Ответ дляa.ostroverh
Ну вам хлам, але якщо таке роблять значить комусь подобається. Чого ви так категорично....
Ответ дляirina _d
Это все то бедной одариваемой, вместо Адвента теперь пластмассовый букет духов?)
Ша, адвент то другому человку был, кста понравился🥲
Ответ дляirina _d
Я и себе такой купила, несмотря на то, что укрпроизводство, довольно достойный.можно брать
4 летом, 5 зимой и 2 штуки осенью.ну и +сестра, мама и малая, еще 3