ЖенаАйтишнеГа• 12 июля в 01:51

Чому чоловіки бояться красивих гламурних жінок?

Знайомлюся з чоловіками у Бамбл, там в мене красиві фото з різних локацій: подорожі, гарні заклади, виставки картин. Чоловіки жваво починають розмову, роблять компліменти, питають коли вийде зустрітися і де, роблять плани. Потім просять мій інстанрам.Я додаю їх там, і вже три рази був один і той же сценарій, що на цьому все закінчується. Вони потім або просто не читають повідомлення, або їх ініціатива пропадає. В інстаграмі в мене все пристойно, просто більше фото з гламурного лайфстайлу або проф зйомок зі студії. Напівголих фото чи ще чогось такого немає. Не розумію чому така тенденція? Вони починають лякатися, бо думають що не потягнуть чи є якісь стереотипи про які я не знаю?
Этожзвяздаяегообожаю• 12 июля в 01:52
Може думають, шо Ви за фотканням тарілок не розкриєтесь як співрозмовник?
Жирафовое варьенье• 12 июля в 01:53
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 12 июля в 01:53
У них вначале были сомнения)
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 июля в 01:55
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Ви по собі судите?
Джинци на Флісі• 12 июля в 01:56
Недавно читала комменты , они думают что если у женщины такая насыщенная жизнь значит у нее много спонсоров и типа такая им не нужна
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 июля в 01:56
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В мене немає фото тарілок та подібного примітиву. І поспілкуватися до інсти ми встигали достатньо, щоб розкрилися моі комунікаційні та інтелектуальні здібності.
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 июля в 01:58
Ответ дляДжинци на Флісі
Жах, ну є в мене пости з концертів наприклад, невже це одразу спонсор? Луі Вітонів та ролексів напоказ в мене не знайдеш, щоб були якісь сумніви.
Меня не звали• 12 июля в 01:58
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ви по собі судите?
Почему Вы решили что мужчины бояться гламурных дам? По себе судите?
Однозначная• 12 июля в 02:04
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Значит то, что Вы демонстрирует у себя на странице им не по карману. Вот и все.
В рот не ложи• 12 июля в 02:04
Напомнили)
Надежда наш компас• 12 июля в 02:04
Думаю, то вони фото подивились і не знайшли на них красивої гламурної
Хочу в БАНю• 12 июля в 02:05
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ви по собі судите?
Она дело говорит.
Может это и стереотип, но судя по вашей реакции - мужики правильно делают.
Тетки с вылизаным инстаграмом и однотипнымт фотками - скучные и однообразнве. Просто массмаркет.
Одинаковые и ужеподнадоевшие.
Просто выбирите мужика с таким же инстаграмом как у вас. Дело пойдет. Начинайте знакомство с просьбы скинуть ссылку на инсту
Хочу в БАНю• 12 июля в 02:07
Ответ дляДжинци на Флісі
Не, если насвщеная на инстц времени нет.
Ей стоит завести акк на Линкедид и писать там про новые бизнеспароекты и вложения в крипту и делатб обзорки внедорожников - от мужиков отбоя не будет.
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 июля в 02:08
Ответ дляХочу в БАНю
Она дело говорит.
Одинаковые и ужеподнадоевшие.
Якраз інстаграм в мене різноманітний, без дурних селфі з губами чи тарілок або загородних центрів з басейнами.
Сама не знаю• 12 июля в 02:09
Бо треба блатна коза
Однозначная• 12 июля в 02:09
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так а с чего ж Вы взяли, что не любят красивых и гламуруных?
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 июля в 02:10
Ответ дляОднозначная
Це моє припущення, гламур може бути різний, без перекачаних губ і тд
Однозначная• 12 июля в 02:11
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Любят ухоженных стильных и красивых. Все, кроме нищебродов. От те да, бесятся
Миззери• 12 июля в 02:19
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Покажите инсту без ника ) скажем че не так
В рот не ложи• 12 июля в 02:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а нафига вообще Вы даете свою Инсту каждому встречному? Какая цель этих знакомств? Я так понимаю, для предварительного представления достаточно тех фото, что у Вас на СЗ. Дальше - общение, личные встречи и т.д. Уже визави Вас рассмотрят.
Лично мне кажется, что Инста - личное пространство, куда допускаются особые ’гости’...
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 июля в 02:23
Ответ дляВ рот не ложи
Чоловіки просять, думаю, щоб впевнитися що я не бот з фальшивим акаунтом в Бамбл, а реальна людина. Але прикривають це тим, що рідко заходять в додаток для знайомств, а в інстаграм часто, і там легше спілкуватися.
В рот не ложи• 12 июля в 02:25
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да ну нафиг))). Это как на ОЛХ. простигоспади, ’висне олх,перешліть будь-ласка фотки товару в мій телеграм,тут не відкривається
Віка мій нік - @@@@@’)))
Джинци на Флісі• 12 июля в 02:25
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На сз мало нормальных , и даже сейчас в условиях мобилизации сз остаётся сайтом для съёма , а не построения серьезных отношений. Отпадают те которые не могут финансово вкладываться в девушку на том уровне который видят ,и те которые просто не хотят,потому , что там куча женщин готовых на первом свидании, да даже без него ,где нибудь в его машине.
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 июля в 02:26
Ответ дляДжинци на Флісі
А як ви знаєте, що повно жінок готових на все відразу?
Джинци на Флісі• 12 июля в 02:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Регистрировалась с мужского акка, общалась с девочками. Интересно было посмотреть конкуренцию , так половина там проститутки за деньги , и по 25 % отношения , и секс без обязательств. Ещё и фото члена возле линейки просили.
Сама не знаю• 12 июля в 02:29
Автор, покажіть інсту без ніка, цікаво подивитися, якщо що я не така гламурна, не хвилюйтеся)
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 июля в 02:32
Ответ дляСама не знаю
А ви б свою тут показали?
В рот не ложи• 12 июля в 02:32
Ответ дляДжинци на Флісі
А фотку для авы где брали?) Генерили в ИИ или мужа?))
Сама не знаю• 12 июля в 02:32
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А ви б свою тут показали?
У мене там нічого немає, немає що показувати
Джинци на Флісі• 12 июля в 02:34
Ответ дляВ рот не ложи
Знакомого парня фото взяла. Без спросу правда но то такое , он все равно ни с кем не встречается, он танкист, ему игры интереснее.