сами знаете кто• 12 июля 2025

В Кабмин подали петицию

В Кабмин подали петицию с требованием установить по всей стране громкоговорители, которые будут исполнять гимн. За отказ его слушать - штраф.

В петиции предлагается ежедневно в 9:00 транслировать через громкоговорители общенациональную минуту молчания. Предлагется сперва зачитывать специальный текст, за которым должна звучать минута метронома и затем — гимн Украины.

В тексте предлагается напоминать о всех погибших из-за войны: «всех, кто воевал, всех военных и всех гражданских, взрослых и детей, всех, кто мог бы еще жить, если бы Россия не начала эту войну».
Результат:
вже голосів: 47
27 (57.45%) Посмотреть результаты
14 (29.79%) Слава Украине!
6 (12.77%) Слава Труду!
Sonne8752• 12 июля 2025
Доброе утро, а вы откуда к нам пожаловали?
Маска-0b9f• 12 июля 2025
Слава богу хоть петицию в Кабмин,а не законопроект в ВР.Судьба всех петиций печальна.
Prervana• 12 июля 2025
И два раза ’ку’ делать. Это важно
Просто Коза Я• 12 июля 2025
У нас уже года два такое есть. В 9 утра текст, тикает минута молчания и потом гимн. Сначала думала, что придётся кота вести куда нибудь к бабке переляк выкачать яйцами, но на тот момент останавливала цена на яйца. Сейчас уже привыкли, даже не замечем этого.
jannjann77• 12 июля 2025
А що, комусь тяжко на хвилину зупинитись і вшанувати всіх загинувших в цій клятій війні?
ReNITA• 12 июля 2025
Ответ дляjannjann77
Это надо делать добровольно, а не по принуждению
автор сами знаете кто • 12 июля 2025
Ответ дляSonne8752
Доброе. Это смотря какой год :)

до 2014 - Донецк
до 2022 - Лемберг
после 2022 - Штутгарт :)
Sonne8752• 12 июля 2025
Ответ длясами знаете кто
Доброе. Это смотря какой год :)

до 2014 - Донецк
до 2022 - Лемберг
после 2022 - Штутгарт :)
Оно и видно что вы не из местных будете
автор сами знаете кто • 12 июля 2025
Ответ дляjannjann77
почитайте Оруэла 1984
автор сами знаете кто • 12 июля 2025
Ответ дляSonne8752
Оно и видно что вы не из местных будете
Как будто это плохо
Sonne8752• 12 июля 2025
Ответ длясами знаете кто
Как будто это плохо
Это просто факт
jannjann77• 12 июля 2025
Ответ дляReNITA
Тобто, ви добровільно не вшановуєте загиблих?
Добровільно ви тільки радієте?
jannjann77• 12 июля 2025
Ответ длясами знаете кто
почитайте Оруэла 1984
Давайте цитату.
lilul990• 12 июля 2025
В американських школах така сама практика зранку перед навчанням

Треба їм сказати шо вони копіюють ссср
Наташа_32• 12 июля 2025
ПОДДЕРЖИВАЕМ!
А кто против?! Покажите его нам! Кому не нравится Гимн Украины?!
ReNITA• 12 июля 2025
Ответ дляjannjann77
Добровільно ви тільки радієте?
Удалено администрацией...
jannjann77• 12 июля 2025
Ответ дляReNITA
Удалено администрацией...
А, то ви росіянка! Так, росіянці черстві і ватноголові
Светика• 12 июля 2025
Ответ дляjannjann77
Ну да, лучше ж минута молчания, чем выплаты и помощь семье..
lorena28071970• 12 июля 2025
Ответ дляjannjann77
Давайте цитату.
Одной цитатой не передать весь ужас постапокалиптического романа(написанного в 1945!) году, который стал для всех нас сегодняшним днем!
ReNITA• 12 июля 2025
Ответ дляjannjann77
Нет, я про вас
Вы даже это не в состоянии понять, ок...
пицунда• 12 июля 2025
у нас в городе уже давно минута молчания в 9-00 все останавливаются черкассы...считаю это нормально
jannjann77• 12 июля 2025
Ответ дляReNITA
Нет, я про вас
То це ви мене тупою обізвали?
Сама ви така, ще й матрешка
jannjann77• 12 июля 2025
Ответ дляСветика
А що, хвилина мовчання автоматично виключає виплати і допомоги?
автор сами знаете кто • 12 июля 2025
Ответ дляпицунда
Удалено администрацией...
iryna _b• 12 июля 2025
У нас щоранку транслюють гімн, якщо в цей час не має сигналу тривоги і хвилину мовчання пікають
автор сами знаете кто • 12 июля 2025
Ответ дляiryna _b
Удалено администрацией...
iryna _b• 12 июля 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Я своє місто люблю, а ви своє, як хочте так і обзивайте
автор сами знаете кто • 12 июля 2025
Ответ дляiryna _b
Удалено администрацией...
Еленка14• 12 июля 2025
Ответ длясами знаете кто
Доброе. Это смотря какой год :)

до 2014 - Донецк
до 2022 - Лемберг
после 2022 - Штутгарт :)
А, тоді зрозумілі всі ваші прорашенські висери. Що ж ви сидите у ворога, а не у вашій любімке наросії?
автор сами знаете кто • 12 июля 2025
Ответ дляЕленка14
Ну вот собственно из за таких как Вы я и уехал. Массовое сумасшествие.