В Кабмин подали петицию с требованием установить по всей стране громкоговорители, которые будут исполнять гимн. За отказ его слушать - штраф.
В петиции предлагается ежедневно в 9:00 транслировать через громкоговорители общенациональную минуту молчания. Предлагется сперва зачитывать специальный текст, за которым должна звучать минута метронома и затем — гимн Украины.
В тексте предлагается напоминать о всех погибших из-за войны: «всех, кто воевал, всех военных и всех гражданских, взрослых и детей, всех, кто мог бы еще жить, если бы Россия не начала эту войну».
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Посмотреть результаты
14 (29.79%)
Слава Украине!
6 (12.77%)
Слава Труду!
Маска-0b9f• 12 июля в 10:33
Слава богу хоть петицию в Кабмин,а не законопроект в ВР.Судьба всех петиций печальна.
Просто Коза Я• 12 июля в 10:37
У нас уже года два такое есть. В 9 утра текст, тикает минута молчания и потом гимн. Сначала думала, что придётся кота вести куда нибудь к бабке переляк выкачать яйцами, но на тот момент останавливала цена на яйца. Сейчас уже привыкли, даже не замечем этого.
jannjann77• 12 июля в 10:42
А що, комусь тяжко на хвилину зупинитись і вшанувати всіх загинувших в цій клятій війні?
Ответ дляSonne8752
Доброе утро, а вы откуда к нам пожаловали?
Доброе. Это смотря какой год :)
до 2014 - Донецк
до 2022 - Лемберг
после 2022 - Штутгарт :)
до 2014 - Донецк
до 2022 - Лемберг
после 2022 - Штутгарт :)
Ответ дляjannjann77
почитайте Оруэла 1984
Ответ дляSonne8752
Оно и видно что вы не из местных будете
Как будто это плохо
jannjann77• 12 июля в 10:44
Ответ дляReNITA
Это надо делать добровольно, а не по принуждению
Тобто, ви добровільно не вшановуєте загиблих?
Добровільно ви тільки радієте?
jannjann77• 12 июля в 10:49
Ответ дляReNITA
Удалено администрацией...
А, то ви росіянка! Так, росіянці черстві і ватноголові
lorena28071970• 12 июля в 10:51
Ответ дляjannjann77
Давайте цитату.
Одной цитатой не передать весь ужас постапокалиптического романа(написанного в 1945!) году, который стал для всех нас сегодняшним днем!
jannjann77• 12 июля в 10:54
Ответ дляReNITA
Нет, я про вас
Вы даже это не в состоянии понять, ок...
То це ви мене тупою обізвали?
Сама ви така, ще й матрешка
jannjann77• 12 июля в 10:56
Ответ дляСветика
Ну да, лучше ж минута молчания, чем выплаты и помощь семье..
А що, хвилина мовчання автоматично виключає виплати і допомоги?
Ответ дляпицунда
у нас в городе уже давно минута молчания в 9-00 все останавливаются черкассы...считаю это нормально
Удалено администрацией...
Ответ дляiryna _b
У нас щоранку транслюють гімн, якщо в цей час не має сигналу тривоги і хвилину мовчання пікають
Удалено администрацией...
Ответ дляiryna _b
Я своє місто люблю, а ви своє, як хочте так і обзивайте
Удалено администрацией...
Ответ дляЕленка14
А, тоді зрозумілі всі ваші прорашенські висери. Що ж ви сидите у ворога, а не у вашій любімке наросії?
Ну вот собственно из за таких как Вы я и уехал. Массовое сумасшествие.