В Кабмин подали петицию с требованием установить по всей стране громкоговорители, которые будут исполнять гимн. За отказ его слушать - штраф.
В петиции предлагается ежедневно в 9:00 транслировать через громкоговорители общенациональную минуту молчания. Предлагется сперва зачитывать специальный текст, за которым должна звучать минута метронома и затем — гимн Украины.
В тексте предлагается напоминать о всех погибших из-за войны: «всех, кто воевал, всех военных и всех гражданских, взрослых и детей, всех, кто мог бы еще жить, если бы Россия не начала эту войну».
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Посмотреть результаты
14 (29.79%)
Слава Украине!
6 (12.77%)
Слава Труду!
Апель-синка• 12 июля в 11:16
Ответ дляjannjann77
А що, комусь тяжко на хвилину зупинитись і вшанувати всіх загинувших в цій клятій війні?
а разве это уже не действовало давно? все про минуту молчания по погибшим в курсе.
а что такое ’отказ слушать гимн’, за который штраф? уши руками закрывать или что?
тролль сочиняет на ходу.
хотя если это про рашу, то я бы поверила.
тролль сочиняет на ходу.
Апель-синка• 12 июля в 11:18
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
так и в Киеве тоже.
А троляку на гиляку!
Ответ дляАпель-синка
так и в Киеве тоже.
А троляку на гиляку!
Удалено администрацией...
Апель-синка• 12 июля в 11:20
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
щас тебя админы проводят куда надо
Ответ длясами знаете кто
Ну вот собственно из за таких как Вы я и уехал. Массовое сумасшествие.
Та ні, через таких як ви - у нас весь цей п...ць. це ви там, кричали ’параша прійді’? Я вгадала? Це риторичне питання, можете не відповідати, з такими колишніми громадянами і ворогів не треба.
То чого на любімую наросію не звалили, велика загадка.
jannjann77• 12 июля в 11:22
Ответ дляАпель-синка
тролль сочиняет на ходу.
Я не знаю, где автор черпает информацию.
У нас это тоже давно. Просто, некоторые забивают на это.
У нас активисты даже дороги перекрывать стали. Так нормальные водители останавливаются, некоторые даже из машин выходят.
А некоторые разворачивают машину и едут по своим ’неотложным’ делам. Их, наверное, война не коснулась.
Мама Никитки-2• 12 июля в 17:26
Ответ дляlilul990
В американських школах така сама практика зранку перед навчанням
Треба їм сказати шо вони копіюють ссср
Нема такого. В самому про трампівському штаті навіть портретів рудочолого немає. Треба, мабуть, в серпні поїхати і розповісти їм про недоліки 😂
Мама Никитки-2• 12 июля в 20:10
Ответ дляlilul990
Я не про портрети а прослуховування гімну
Нема такого ще раз вам пишу. Можу 100500% за 12 штатів сказати. + демократичні, де такого бреда також немає