КокошинЭль• 12 июля 2025
Нужна помощь зала
Чем отмыть строительную пену с рук? Ацетон и антисиликон не помогает. Может есть еще варианты?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июля 2025
Смывка есть специальная для пены, которая растворяет ее. Что будет с кожей рук сказать сложно
Щебетуха• 12 июля 2025
Я колись давно на дачі дрібний ремонт робила і рідкі цвяхи пальцями підправляла по шву. Так от, трохи змилося оцетоном, але я три деі з клеєм на руках ходила точно. Навіть пилкою для п´яток стирала.
Яжбоматусяблін• 12 июля 2025
хо-хо-хо
много заляпались?
я просто ждала, когда она сама слезет, но я просто пальцы немного запачкала
кожный жир и обновление сделали свое дело за пару-тройку дней
много заляпались?
Яжбоматусяблін• 12 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
отож