Как вы как правило используете в телефоне sd карты? Т.е просто как внешний накопитель,т.е фотки и ТД на нее пишутся?
juliankoste• 13 июля 2025
Не понимаю этих удивлений, в комментах. Да у меня стоит на 2 гига, на неё пишется абсолютно всё. В телефоне 128гб, но имено эти 2 гига у меня для всяких рабочих дел. загрузить доки скрины какие-то. а так телефон поддерживает до, кажется терабайта. И это очень удобно. Один телефон разбила тач, карту вытащила переставила в другой и всё.
Ответ дляjuliankoste
Вот,а я ж про что...как без слота можно
Ответ дляИринашка
Небезопасно,спокойно могут вскрыть хранилище
Первый вопрос: ваш телефон без доступа к интернету? Если С - тогда все те же самые риски которые вы описали.
Второй вопрос: что вы там такого храните, что оно кому-то нужно, чтоб напрягаться его хакать?
Я ума не приложу, кому могут понадобиться, например фото моей дачи, прыща на спине мужа или юбилей моей мамы)))
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Вот,а я ж про что...как без слота можно
Ну без слота никак, я хотела себе google pixel 9, смотрю обзоры, а там нет слота под карту памяти. Эта привязка к облачным сервисам мне, ну не очень нравится, хотя я там храню фотки.
Ответ дляParalelno
Та не,доверия нет к такому,я думаю все эти сервисы и так все видят,и вскрывать не надо
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Ого!типа дорогой телефон?
Да нет, lg v40)), надёжный быстрый, отличная камера. Но пора уже какую-то альтернативу искать.
Ответ дляjuliankoste
Так эти сервисы спокойно могут видеть твои фотки,не переживаешь?
Ответ дляИринашка
У вас нет аккаунта гугл, ваш телефон без доступа к интернету? Ну не может быть, чтоб в 2025 году люди верили, что телефон с подключённым интернетом на SD надёжно хранит, а на диске уже нет.
Актуальным остаётся второй вопрос: кому вы нужны с вашими фото с утренника
?
Зачем вас взламывать? Чтобы что?
Ответ дляParalelno
?
Зачем вас взламывать? Чтобы что?
Все равно это не то
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Нет, абсолютно, что здесь такого🤷
english book• 13 июля 2025
Да,как хранилище.В настройках камеры на рабочем телефоне указываю что все фото и видео сохраняются на SD карту.Некоторые приложения так же там.
Облако облаком,но я подстраховываюсь.
Ответ дляenglish book
Облако облаком,но я подстраховываюсь.
Как ты туда приложения то ставишь,приложения то во внутреннюю ставятся
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляParalelno
Мне, например, 15 ГБ которые google даёт мало)) Я не хочу ежемесячно платить за подписку, зачем мне это делать, если я могу купить микросд на 2 тб.
Ответ дляИринашка
Я ж откуда знаю,зачем взламывают
Ну так взламывают тех, кто владеет какой-то ценной информацией, уникальными разработками, военный, промышленный шпионаж, службы безопасности первых лиц политики, бизнеса, звёзд на худой конец, - чтоб пронюхать скандал для ’жёлтой прессы’ и тд и тп.
Вы то им зачем?
Равно как и я)))
Фото среднестатистической тётки с подругой или у озера и продать то некому
Вы то им зачем?
Равно как и я)))
english book• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Во первых не все приложения ставятся только во внутреннюю.Те что можно,те и ставлю на карту.Во вторых кеш самого приложения можно хранить на карте.
Ответ дляParalelno
Вы то им зачем?
Равно как и я)))
Вы то им зачем?
Равно как и я)))
А я чем хуже)))