Свій варік• 13 июля в 12:11

Травма нелюбви или характер?

Иногда читаешь: "Если человек злой, придирчивый, вечно недовольный — значит, он просто уставший и нелюбимый. Ему не хватает любви, тепла, заботы".
И я вот думаю… А если это мама?

Если мама кричит, когда каша недосолена.
Если можно получить порцию мата за то, что случайно взяла не ту ложку.
Если любое "не так посмотрела" — это повод для скандала.
Это что? Глубокая травма нелюбви? Или всё-таки просто… ужасный характер?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июля в 12:12
желаю вам поскорее выйти замуж
Чарівне зіллячко• 13 июля в 12:13
Это значит что вы что-то делаете неправельно.
Хочу на Балі• 13 июля в 12:20
Сколько вам лет?
Вам не нужно копаться в маминых травмах, причинах и тд, вам нужно подумать о себе. Съехать и жить отдельно, если это возможно. Игнорировать и не вестись на провокации, если жить отдельно не можете. Вы хоть на еду себе зарабатываете? Договоритесь об отдельной посуде и отдельных продуктах. Каждый готовит себе и убирает за собой. Как соседи в общежитии. Напишите правила и повесьте на видном месте.
іронічна антитеза• 13 июля в 12:21
Одне інше не відміняє. Поганий характер не береться нізвідки.
мимАпроходила• 13 июля в 12:22
А что мама не человек и не может быть недолюбленой? Ну и говняный характер никто не отменял. А может одно причина другого.
Я в эти игры больше не играю, меня мои дети интересуют, а что там у взрослых других - по барабану.
автор Свій варік • 13 июля в 12:35
Ответ дляХочу на Балі
Сколько вам лет?
Учусь в меде. Остальное время ухаживаю за бабушкой. У меня нет времени и возможности выйти сейчас на работу. Съехать могу к подруге, но из-за бабушки это нереально.
Кто крайний?• 13 июля в 12:43
Ответ дляСвій варік
Бросьте бабушку на маму
автор Свій варік • 13 июля в 12:45
Ответ дляКто крайний?
Бросьте бабушку на маму
Да вы что. Бабушка ненавидит маму и мама ненавидит её. А для меня бабуля это самый лучший человек в мире. Не могу ее бросить. Очень сильно люблю.
Кто крайний?• 13 июля в 12:46
Ответ дляСвій варік
Ну да, все что угодно,но не работать
автор Свій варік • 13 июля в 12:50
Ответ дляКто крайний?
Ну да, все что угодно,но не работать
Бабушка в таком состоянии когда не знаешь завтра последний день её жизни или нет. Это плохо хотеть провести то что ей осталось - рядом? Работ будет еще много, а близких нет.
Кто крайний?• 13 июля в 12:52
Ответ дляСвій варік
Плохо сидеть на шее у родителей и паскудить их на форуме
автор Свій варік • 13 июля в 12:54
Ответ дляКто крайний?
Вы где-то вычитала мое упоминание об отце? Единственном человеке кто всю жизнь тянет мать финансово?
Кто крайний?• 13 июля в 12:56
Ответ дляСвій варік
Какая разница были ли упоминания, если вы , здоровая кобыла сидите на шее, это муж матери, она его обязанность, а вас уже выкормили, пора и честь знать.
КрестьянинДиор• 13 июля в 13:09
Ответ дляКто крайний?
Вы хоть понимаете, что такое мед универ?
Некогда там работать - учиться нужно и по ночам тоже и плюс уход за бабушкой
Зачем вы пишете то, о чем не знаете?!

Выучится и пойдет работать и это нормально в нормальной семье. А не выгонять ребенка как только ему 18 исполнилось
автор Свій варік • 13 июля в 13:11
Ответ дляКто крайний?
Хорошо. Пожалуйста подскажите мне где в 17 лет без опыта можно найти работу в вечернее время?
Кто крайний?• 13 июля в 13:13
Ответ дляСвій варік
Вот можно троллить на форуме, например.))
Хочу на Балі• 13 июля в 14:23
Ответ дляСвій варік
И при этом втроём живёте? Квартира чья?
И да, почему бы не упомянуть отца. Он вам ничего не должен?
120-120-120 (не худею)• 13 июля в 14:26
Ответ дляКто крайний?
Вы в своем уме? Девушка ухаживает за бабушкой. Сиделка на ее месте будет 800 грн в день брать.
Вы не знаете обстоятельств человека, а уже обосрали ее и свой яд вылили. Несчастные ваши родные, в серпентарии жить.
Кто крайний?• 13 июля в 14:48
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это троль с одной и той же темой, своим счастьем займитесь и умом заодно, хамло.
автор Свій варік • 13 июля в 16:26
Ответ дляХочу на Балі
И при этом втроём живёте? Квартира чья?
Квартира Бабушкина. Живем вчетвером.
120-120-120 (не худею)• 14 июля в 06:23
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...