Лінива, не каюсь• 13 июля в 13:32
Швидко виросла міома
Дівчата, у когось була така біда, що міома дуже виросла за 3 місяці? І взагалі чому вони ростуть і зʼявляються? Мені сказав лікар або народжувати зараз або спіраль лікувальну ставити, бо зараз міома вже 5см, це вже велика… я в шоці… пройшла називається чек ап…
Сонечко• 13 июля в 15:00
Ответ дляТайТаке
Формулу не напишите?
Эстродиол умножить на 2и разделить на прогестерон. Если меньше 100,то жстрогендоминирование
Сонечко• 13 июля в 15:01
Ответ дляТайТаке
А если больше ?
Честно не помню....и вроде это в е умножить на 1000. Сейчас посмотрю
Сонечко• 13 июля в 15:05
Ответ дляТайТаке
А если больше ?
Ой .....начудила.... Вот
прогестерон умножить на 1000 /на эстрадиол. Меньше 100 жстрогендоминироаание. 100-500 норма. Ну а то что выше на верно прогестероновая
побольшомусекретику• 13 июля в 15:05
Ответ дляСонечко
А живот у вас не увеличивался??? Кортизол сдавали?
Живот увеличился, да
Но я поправилась как раз и не обратила внимания
Картизол не сдавала
Сейчас вес сбросила, питание наладила, слежу теперь чтоб запоров не было
Картизол не сдавала
Сонечко• 13 июля в 15:06
Ответ дляпобольшомусекретику
Живот увеличился, да
Картизол не сдавала
Живот спал? Как похудели?
побольшомусекретику• 13 июля в 15:07
Ответ дляСонечко
Живот спал? Как похудели?
Питанием и спорт, ничего нового.
Полгода скидывала вес. - 13 кг
Живот сдулся, но все равно жирок на нем еще остался, борюсь
Полгода скидывала вес. - 13 кг
Сонечко• 13 июля в 15:08
Ответ дляпобольшомусекретику
Питанием и спорт, ничего нового.
Полгода скидывала вес. - 13 кг
Ну а если убрать жир. Выпуклай живот? Мне говорили моома увеличивает живот. Брюшина не выпирает?
побольшомусекретику• 13 июля в 15:09
Ответ дляСонечко
Нет, у меня именно жирок выпячивается чуть
Миому не видно
побольшомусекретику• 13 июля в 15:10
Ответ дляСонечко
Увеличивается матка от миомы, это да
Получается матка у меня постоянно увеличена.
Да, живот в любом случае не плоский уже
Сонечко• 13 июля в 15:11
Ответ дляпобольшомусекретику
Увеличивается матка от миомы, это да
Да, живот в любом случае не плоский уже
Вот это и хотела спросить на счёт плоскости
Лінива, не каюсь
• 13 июля в 15:17
Ответ дляпобольшомусекретику
Если честно вообще ничего не чувствую
Цикл как был так и есть, вагу не набрала
Единственное, что крови стало намного меньше
У меня после родов и так месячные стали 3 дня ( до родов заливало 7 дней), а сейчас просто мажет 3 дня..
Це добре 🙏
Лінива, не каюсь
• 13 июля в 16:08
Дівчата, а на ці міома якось може впливати відсутність статевого життя? Чи навпаки? Чи воно ніяк не повʼязано
Не стесняюсь• 13 июля в 18:32
Ответ дляТайТаке
Прогестероновая или естрогеновая показывают анализы на жти гормоны?
В мене гормони в нормі по аналізам, а вияснили бо приймала візан в інших цілях, а міоми росли, а потім коли ще й на вагітності росли, то лікар зрозуміла чому так.
Чи є якісь окремі аналізи не знаю. Мабуть методом тика визначають.
Гуляю босоніж• 13 июля в 22:50
Ответ дляСонечко
А я вот не могу понять это она кровит что-ли. От чего кровопотери? У меня с детсада низкий гемоглобин. В 16 начались начались Крит дни. Всегда обильные ( тогда я думала что это норма). Сейчас умеренные.... Ферретин и гемоглобин низкие. Кал на скрытую кровь сдавала ..
У меня ,например, заливает во время месячных
Самой большой прокладки на час не хватает
Хожу к прокладке +подгузник для взрослых
Представьте ,как это ещё и в жару 37 градусов ,как сейчас
Следующие месячные могут начался через 5 дней ,как закончились предыдущие
То есть ,кроме обильности ,ещё и с циклом беда
Появилась миома ,и вот это все началось