Непозбувна Бентега• 13 июля 2025
У мене ніколи не було оргазму з чоловіком
Отримую оргазм лише, коли сама граюсь з собою і лише кліторальний, зі мною шось не так?
Кров з молоком• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Это ещё почему бред,а второй раз вера не позволяет)))
Бред! чоловікам треба думать не тільки про себе)
Ато як мінет чи ас у них язик не відвалюється просить, а як куні то язик неробочий…😂
успокойте_Меня• 13 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Я б ще додала і в овуляцію більше шансів))
Мене цікавить чому чоловіки не переймаються цим і не вчаться? Банально пальці в процесі добавить, в мене такого не було
Член и пальцы? Так лучше тройнячок....
Забула що?• 13 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Да шо ви переключились знову на чоловіків😂 девочкіііі
Видавайте секрети, які пози? Сжимать, не сжимать?
У мене було пару раз майже майже🥹🥹🥹 ну блін пришлось добувать цей вогонь традиційно самій
1. Прелюдия: и она должна начинаться задолго до постели, вы должны хотеть мужика, немного фантазии, расслабленная атмосфера, если вы день отпахали, а мужик сидел на диване, вряд ли что-то толковое выйдет
2. Подготовка: вы должны быть реально возбуждены, причем очень сильно. Так что прелюдия не должна были в стиле погладить по ляжке
3 . Поймите что вам нравится и как и мужику своему скажите
Кров з молоком• 13 июля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
С купанием в в водопаде с интересным мужчиной....
Или секс под водой....
Любой секс, кроме кровати.
Или секс под водой....
Любой секс, кроме кровати.
🫣 ви точно жінка? Секс і вода не сумісні речі
успокойте_Меня• 13 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
На вкус....
Забула що?• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Я считаю ,что начал быстро так и не меняй этот темп
Ну если вам так нравится, то ок
Мне нет. У меня бы с таким мужиком второго раза уже не было бы
Ответ дляКров з молоком
Я имела ввиду,что тут такого,что первый раз быстро....есть второй раз,чего он первый раз долго должен,это он тогда как черепаха двигаться должен,а это уже не то
Кров з молоком• 13 июля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Член и пальцы? Так лучше тройнячок....
Чоловіки! Вчіться будь ласка))) а не тільки фантазуйте
Кров з молоком• 13 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Дякую, все має место бить, але я і не упахана🤭
успокойте_Меня• 13 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Везде такое. Как в кино.
Начало, середина, и концовка.
Но, бывает и страсть - где нет места прелюдиям....
Начало, середина, и концовка.
успокойте_Меня• 13 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Була студенткою - було таке
А щє, зимою, на снігу (на шубі)
Кров з молоком• 13 июля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Була студенткою - було таке
А щє, зимою, на снігу (на шубі)
Я б нікому не радила, вимивається смазка, а потім проблеми
успокойте_Меня• 13 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Не було. 3 дітей, виїхала в Англію.
успокойте_Меня• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Тоже читала....кстати на счёт ванны тоже типа нельзя....ну ты поняла про что я...
Знаю.
Забула що?• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Почему? Он бы второй раз долго б уже
Мне такое не подходит
Забула що?• 13 июля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Везде такое. Как в кино.
Начало, середина, и концовка.
Да я так и представляю страсть, когда ты 10 часов работала, устала, у тебя проблемы , а мужик такой ну давай. Вот в такое я слабо верю, только в кино такое бывает, остальное это работа мозга
Забула що?• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Ну вот чего,обоснуй
Потому что это называется дрочить женщиной, по-быстрому справлять нужду, а я не вещь, не рука, а личность
Если мужику нужна разрядка, то пусть получает ее в другом месте. Мне не подходит, секс это про обмен энергией, а не про долбежку
Забула що?• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Так а нам то что,лежишь себе)
Ну вам нравится, вы и лежите, я никогда не буду заниматься сексом «лишь бы отстал» и полежать
Мне важен настрой
Кров з молоком• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Ну вот чего,обоснуй
Ну бліннн ви тільки разгарячились і всьо, а йому потрібно півчаса відновиться🫣
Ответ дляЗабула що?
Природа у них такая,что быстро
Забула що?• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Природа у них такая,что быстро
Не знаю, у меня с моим мужем проблем таких нет. У кого такая природа, то пусть дрочит. Если не видно разницы, то зачем платить больше?
Кров з молоком• 13 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Ага грязні не миті після роботи прямо на порозі дома страсть нахлинула😂