Непозбувна Бентега• 13 июля в 16:58

У мене ніколи не було оргазму з чоловіком

Отримую оргазм лише, коли сама граюсь з собою і лише кліторальний, зі мною шось не так?
Из Кукуева я• 13 июля в 17:29
Ответ дляРобот Вертер
даже с вибратором не могут?
я думаю, що вони і не пробували з вібратором. бо їм взагалі не дуже воно й треба. нема та й нема. он, на цьому самому форумі, якщо провести опитування серед жінок, які живуть статевим життям, то так і вийде, я думаю.
Иринашка• 13 июля в 17:31
Ответ дляЕлькиПальки
Та мені навпаки довго не подобається, наші часто шоркають по дві години туди сюди, а толку нема. Треба знать як шоркать))
Такое бывает,если выпил например,а что б трезвый 2 часа....не бывает так,первый раз они моментально))
Робот Вертер• 13 июля в 17:31
Ответ дляИз Кукуева я
не хотеть секса и 30% которые вообще никак - немного разное
Кров з молоком• 13 июля в 17:34
Ответ дляИринашка
Буває, але то горе в сімʼі😂 ми так тільки в час дня з дому виходили, через тиждень у мене почав тіпаться глаз від однієі думки про секс
Ну і ніякого оргазму і в поміне не було
Иринашка• 13 июля в 17:35
Ответ дляКров з молоком
Ну і ніякого оргазму і в поміне не було
Так а чего горе?)))
Забула що?• 13 июля в 17:36
Так это ваш муж неспособный
Если оргазм вы сама с собой получаете, то проблема именно в муже
Говорите ему прямо, пусть старается
Кров з молоком• 13 июля в 17:37
Ответ дляИринашка
Так а чего горе?)))
Бо тільки довбиться часами, йому то класно, а мені шо?
Забула що?• 13 июля в 17:38
Ответ дляКров з молоком
Да это тоже прям бред
Мой муж раньше считал, что долбежка по часу это классно. Пришлось разрушить его мир 😀
Иринашка• 13 июля в 17:39
Ответ дляКров з молоком
Он что,как улитка что ли?))) я про темп,как может часами.....он первый раз за пол минуты должен,а если часами,то он уже до секса с тобой видимо сам)))
Иринашка• 13 июля в 17:40
Ответ дляЗабула що?
Да это тоже прям бред
А твой как мог по часу...если первый раз моментально))
Вакцениро Вона• 13 июля в 17:40
Ответ дляИринашка
Ну не м первого раза так точно,ибо он первый наверное за секунд 20
Мой контролирует себя и подстраивается, если я например чувствую что у меня подходит оргазм то и он не спешит.
Из Кукуева я• 13 июля в 17:40
Ответ дляРобот Вертер
я про 30%, котрі ніяк.
Забула що?• 13 июля в 17:42
Ответ дляИринашка
Мой муж не скорострел. Очень просто)
Иринашка• 13 июля в 17:42
Ответ дляВакцениро Вона
Та ну....что он может контролировать первый раз....ну или он останавливается,а это уже не то...
Иринашка• 13 июля в 17:43
Ответ дляЗабула що?
Мой муж не скорострел. Очень просто)
Не бывают не скорострелов первый раз...первый раз они все скорострелы
Кров з молоком• 13 июля в 17:44
Ответ дляИринашка
Разрушим ваші міфи😆 не всі
Забула що?• 13 июля в 17:45
Ответ дляИринашка
Нет, скорострел -это скорострел
Мужчина без проблем может себя контролировать, менять темп
А скорострел-он и в Африке скорострел. У моей подруги такой был, красавчик, но долго они не провстречались
Вакцениро Вона• 13 июля в 17:45
Ответ дляИринашка
Ну он знает как ему лучше, тем более для нас женщин это полный бред, когда мужик всунул и через минуту кончил и спать.
Иринашка• 13 июля в 17:46
Ответ дляКров з молоком
Разрушим ваші міфи😆 не всі
Все все,то твой просто двигается как черепаха видимо,а быстрый темп возьмёт и не останавливаясь,то он сразу)))
Забула що?• 13 июля в 17:46
Ответ дляВакцениро Вона
Хуже только если совсем не встал и нужно танцы с бубнами устраивать 😀😀
Вакцениро Вона• 13 июля в 17:47
Ответ дляЗабула що?
Ну это да)))
Иринашка• 13 июля в 17:48
Ответ дляЗабула що?
Нет, скорострел -это скорострел
Так а если не менять темп и первый раз,он все равно быстро
Забула що?• 13 июля в 17:49
Ответ дляИринашка
Ну так это уже называется дрочить об женщину, а не сексом заниматься
Иринашка• 13 июля в 17:49
Ответ дляВакцениро Вона
Это ещё почему бред,а второй раз вера не позволяет)))
Иринашка• 13 июля в 17:50
Ответ дляЗабула що?
Ну то если в нем литр водки))
Кров з молоком• 13 июля в 17:50
Да шо ви переключились знову на чоловіків😂 девочкіііі
Видавайте секрети, які пози? Сжимать, не сжимать?
У мене було пару раз майже майже🥹🥹🥹 ну блін пришлось добувать цей вогонь традиційно самій
Забула що?• 13 июля в 17:50
Ответ дляИринашка
Ну то если в нем литр водки))
Не знаю, я Пьяных мужиков за людей не считаю, поэтому с такими у меня не было. Не могу сказать)
Иринашка• 13 июля в 17:51
Ответ дляЗабула що?
Я считаю ,что начал быстро так и не меняй этот темп
успокойте_Меня• 13 июля в 17:52
Ответ дляНе їм після шостої
А зачем описывать? Если бы он у вас был, вы бы ни с чем не спутали.
С купанием в в водопаде с интересным мужчиной....
Или секс под водой....
Любой секс, кроме кровати.
Вакцениро Вона• 13 июля в 17:52
Ответ дляИринашка
Так а зачем мне второй раз, я не девочка подросток, если я занимаюсь сексом, я хочу позаниматься и получить оргазм и лечь спать, а не ждать пол часа пока у него там встанет.