Пацака-задирака• 13 июля в 21:49
Опозорилась в трамвае
Хотела схитрить и проехать бесплатно ,показала при выходе оплату с телефона и билет ,которым пользовалась в тот день ,но на другом маршруте, в электронном билете даже указан номер трамвая и я номер прикрыла пальцем когда показывала телефон … И при выходе показала,а водитель трамвая поняла мою хитрость )) Капец 😲
Пацака-задирака
• 13 июля в 21:51
Ответ дляНульовий сантиметр
Шо за бред. Водитель трамвая проверяет билет ...
При выходе часто оплачивают водителю трамвая , у нас так
Нульовий сантиметр• 13 июля в 21:51
Ответ дляПацака-задирака
Где у вас?
Пацака-задирака
• 13 июля в 21:52
Ответ дляМаю рацію
Какой совет хотите услышать на эту тему?
Я сильно опозорилась ?
Парасюха• 13 июля в 21:53
Я как-то, когда ещё мелкая была, зашла в полный трамвай, прям реально забитый, а остановка следующая через пару метров. Билет не успела купить, хотя хотела. Зашли три мужика на этой остановке, вывели меня, запугали сроком, забрали все деньги, а это тогда было 20грн, нифига себе)) хоть и говорила, что не успела оплатить, им пофигу было. Кстати, ни штрафани, ничего не выписали, просто развели. Я теперь всегда везде все быстро оплачиваю, если на от еду. В 22 году надо было проехаться, на такой панике была, что не могла оплатить, пока женщина не подошла и не успокоила, что бесплатно)
Маю рацію• 13 июля в 21:53
Ответ дляПацака-задирака
Я сильно опозорилась ?
Конечно.
Обманули водителя. Вы штраф ему оплатили?
Нульовий сантиметр• 13 июля в 21:53
Ответ дляПацака-задирака
Я сильно опозорилась ?
Очень. За 8 грн такой позор. Или какая цена проезда в Караганде?
Лапка• 13 июля в 21:54
Ответ дляНульовий сантиметр
Хтось пише з лісу і трамваїв вживу ніколи не бачив
Пацака-задирака
• 13 июля в 21:54
Ответ дляМаю рацію
Конечно.
Нет))) Я глазами похлопала и дуру изобразила « А что по одному талону нельзя целый день ездить?»
Нульовий сантиметр• 13 июля в 21:54
Ответ дляЛапка
Цей ліс в столиці. Уявляєте
Лапка• 13 июля в 21:54
Ответ дляПацака-задирака
Я сильно опозорилась ?
Так, сильно оганьбилися поганою підготовкою до теми
Kot_v_meshke• 13 июля в 21:55
Ответ дляПацака-задирака
Я сильно опозорилась ?
Очень. Придется выехать из города лет на 5, пока вас не забудет водитель трамвая
Пацака-задирака
• 13 июля в 21:56
Ответ дляНульовий сантиметр
15 грн в Одессе . Маршрутки 20 грн . Для городского транспорта считаю дорого .
Лапка• 13 июля в 21:56
Ответ дляНульовий сантиметр
Цей ліс в столиці. Уявляєте
В столиці якої країни? В Києві водії ніколи не перевіряють оплату, а контролери ходять і цифровими сканерами перевіряють.
Пацака-задирака
• 13 июля в 21:56
Ответ дляЛапка
В чем вы видите не правду ? Неужели до такого никто не додумается ?
Холодная каша• 13 июля в 21:57
Ответ дляЛапка
У нас в лесу (в киеве) по другому.
Кстати, у нас оплата при входе, а в Одессе - при выходе. Интересный факт.
Нульовий сантиметр• 13 июля в 21:57
Ответ дляЛапка
Вот вам и пишу про водителя трамвая. Каким он боком до проверки билетов
Лапка• 13 июля в 21:58
Ответ дляНульовий сантиметр
Нафіга ви це пишете мені? Пишіть автору.
Пацака-задирака
• 13 июля в 21:59
Ответ дляНульовий сантиметр
В Одессе оплачиваешь проезд когда выходишь рядом с водителем трамвая . Иногда ходят обилечивают контролеры , но это реже
Ганцю в кєдах• 13 июля в 22:01
Ответ дляНульовий сантиметр
Тут все крутые и на трамваях не ездят 🤣🤣🤣
Холодная каша• 13 июля в 22:02
Ответ дляНульовий сантиметр
Справедливости ради отмечу, что раньше, в эру бумажных билетов и компостеров, водители иногда проверяли билеты. Например, на конечной остановке открывали только переднюю дверь и проверяли каждого, есть ли билет. У них же тоже был план по продаже билетов.
Нульовий сантиметр• 13 июля в 22:03
Ответ дляЛапка
Я автору и писала. Вы начали про лес...
барабанщица• 13 июля в 22:03
Ответ дляПацака-задирака
Ну повезло вам, что без контролеров. Но все равно херовую карму себе заказали.
Я после Львова, как заглючила там оплата и они внаглую хотели с нас штраф поиметь, в вашей Одессе при входе в трамвай сама бежала к водителю и пихала деньги))
В Киеве у меня-то пластик и я знаю правила проезда.
мистерЛяпсус• 13 июля в 22:04
У нас сделали по новому) раньше билет был на 1 час и я могла на нескольких тролейбусах проехать, а сейчас сделали что выбиваеться номер тралика, не схитришь))
Лапка• 13 июля в 22:04
Ответ дляНульовий сантиметр
Я автору и писала. Вы начали про лес...
Тая вам про автора писала, що вона з лісу пише. Я не маю звички до людини звертатися ’дехто’
Пацака-задирака
• 13 июля в 22:06
Ответ длябарабанщица
Карму испортила из за такой ерунды ?))Не верю в такое )) Кроме этого я позавчера птицу спасла