Не зацілована• 1 час назад

Фільм 2025

Який фільм 2025 року випуску з проглянутих вам сподобався або запам´ятався найбільше з усіх? Чому?
ХаДиДиШь• 1 час назад
Такая постановка вопроса напомнила рабочие тетради школьные, с полями для ответа. Такое на дз задавали)))
автор Не зацілована • 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Ахахах. Ну ви даєте))
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Точно)
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Напишіть художньо- стилістичний розбір найулюбленішого персонажу фільма ))
Борщик• 1 час назад
Никакой, всё ни о чём стало. Из всех фильмов могу вспомнить только ’Клуб убийств по четвергам’ , не потому что такой замечательный, а хотя бы смотрибельный и актёры хорошие.
И сериал ’Две могилы’ неплохой.
Остальное просто не запоминается, не оставляет следа.
Якось так і живу• 1 час назад
Франкенштейн
Нафаня Маня• 1 час назад
В этом году никакой не понравился(((
Запомнился 2023 года Бескрайний бассейн
саната888• 1 час назад
’орудия’ ужастик понравился, ’юбилей’ плохое настроение оставил, вчера смотрела, депрессивный фильм
Тоска в носках• 1 час назад
’Нюрнберг’ і ’Ти космос’, обдива фільми цікаві по-своєму, різні емоції, дещо перекликаються з нашим життям, заставляють гарно задуматися.
Зубная фея• 1 час назад
Я он Гаррі Поттера почала живитися вперше
пАлАвинкА• 1 час назад
Франкенштейн і Бридка сестра
LediBlac• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Ахахах. Ну ви даєте))
’Мои любимые страницы романа’- тупейшая тема, но моя однокласница и её переплюнуть вопросом : а какие у меня любимые?
Я всегда отвечала : 3, последняя и квадратная
Любительница• 41 минуту назад
Новый Хищник, потому что это единственный фильм без тошнотворных разговоров о страданиях главных героев, как сейчас принято и без лгбт, хотя ’красиво’ сделали хищника похожим на негра и робота инвалида
Ряженка• 23 минуты назад
Ответ дляЯкось так і живу
Франкенштейн
Незаконченный какой-то.
Хотя игра актёров неплохая.
Ряженка• 14 минут назад
Ф-1
Илюзия обмана 3(хотя по факту, он, наверно, бесконечен)
Ньюрнберг

Это, наверно, хотя бы более-менее из всех премьер 2025. Всё остальное слабенькое...