Замовила торт у кондитера на день народження чоловіка. Відправляли мені через таксі запакованим.
Щось в нього бортики поплили. Хоча я заплатила гарну суму і фото у кондитера на сторінці були гарні.
Звісно, враження це не зіпсувало, але це може бути через те, що необережно везли?
Я в цьому взагалі не розбираюся, тому пліз напишіть що не так щоб наступний раз не лоханулась.
Идеальная оптимистка• 14 июля 2025
Ответ дляslonik35
ну так это недокондитер украла у кого фото и выставляет их за свои
Одно дело торт дома и только приготовлен другие дело когда постоял в машине
Идеальная оптимистка• 14 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
от тому і перестала займатися тортами ( ще перед війною)..,бо фіг кому докажеш, що у тебе продукти свіжі, а травонулись вони від рибки чи ковбаски якоїсь. але винний ТОРТ.
Я так и не начала
Меряю линейкой• 14 июля 2025
Ответ дляСамоучка
С грибами на болотах в грязных сапогах...та же истерия на Советчице.
Не те що ваша, з грибками з аквапарку, правда?
Меряю линейкой• 14 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Внешне он, честно говоря, очень простенький. Мог и утратить форму на такой жаре.
Та так, треба було кондитеру ввалити в той торт кінську дозу стабілізаторів, щоб навіть через задній отвір вийшов в первозданному виді. Зате був би ,як на картинці в інсті
Меряю линейкой• 14 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Блин, ну видно что торты то разные (ваше фото и фото кондитера). Вы точно лукавите, в чем смысл нам показывать разные фото тортов?? А если конкретно по сути вашего изначального фото - видно что не соблюдали температурный режим хранения и торт поплыл от жары!
А мені взагалі дивно: в таку жару не поїхати і особисто не забрати...
Меряю линейкой• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Ну видно що в температурі діло і було. А це фото робіт дівчинки, в якої замовляла. Якось так)
Торт смачний, запитань до нього немає. Просто наступний раз варто подумати, що якщо це від спеки — транспортувати по-іншому.
Так це Вам треба було подумати
Меряю линейкой• 14 июля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Добре що я гидую їсти приготоване незнайомими людьми.
Уті бозя моя, в ресторанах і на відпочинку /весіллях і т.п. - ні-ні, зі своїм у судочку приходите? Ох вже цв ніщебродські понти
Сколько_мне_лет?• 14 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Про ніщебродські понти вам більше відомо.
Ви можете їсти навіть з смітнику
Меряю линейкой• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Так это действительно так и есть. Я его пекла всего три раза. И я хотела донести, что это не так и сложно ( а очень даже просто скорее). И я мега довольна моим результатом, делюсь в надежде вдохновить таких как я .
Хвали мене, моя губонько))))
Покращена• 14 июля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я взагалі не признаю домашніх майстрів.
Замовляємо при необхідності в кондитерській, вони дають сертифікат якості.
Одного разу подарували мафіни, а там була волосина…
а потом этот сертификат что ... он не поможет в суде и компенсациях
Сертификация в Украине – это процедура, в ходе которой уполномоченный орган документально подтверждает соответствие продукции, услуг или процессов установленным требованиям. Органы сертификации:
Работы по сертификации проводят органы, уполномоченные Министерством экономики Украины.
так что ваш сертификат 0000000000000000000000000
Дама_из_рекламы• 14 июля 2025
Ответ дляПокращена
Продовжуйте купувати в домашніх майстринь і не нервуйте так)
ША! я прийшла!• 14 июля 2025
Не совсем по теме, но спрошу: а какой размер торта? на фото кажется что он с размера ладошки, его же одной рукой держат или это просто на фото так?
А так да, надеюсь он хоть вкусный вам был. Никогда бы не подумала что он заказан у кондитера. Сделан с любовью женой - да)
Ответ дляША! я прийшла!
У чоловіка долонька велика) в діаметрі може сантиметрів 23
Ответ дляВкаблучках
то не їбіть людям мізки)
Перечитайте ще раз тему і подивіться для чого я її написала)
Svit_from_It• 14 июля 2025
Ответ дляОце так цабе
100 💯 насчёт постсовковых стран. Британцы вообще над видом еды не заморачиваются
я не говорю чтобы совсем не заморачиваться, хрючево как у индусов я например не ем)) но в целом такой упоротости тортами я больше нигде не встречала
Анонім Секретар• 14 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Тут еще была такая, на первый взгляд, простая жиночка, которая несколько месяцев подряд раз в неделю открывала тему типа Ой, спасибо вам, девочки за вдохновение и поддержку! И всякое такое. И каждый раз выставляла там свой торт , который «она не хотела печь, но соседи ходят табунами и умоляют, и пришлись опять печь тортик’
Потом ее умоляли друзья, потом коллеги, потом друзья коллег и коллеги друзей. И все она, бедная, так стеснялась и так не хотела печь, что аж все время открывала темы со своими тортиками. Ну, не разу не палевная реклама себя-хозяюшки
А доя чего этот автор открыл эту тему, можно только догадываться. Кто его знает, что там в больной головушке...
Так мы наверное про одну и ту же говорим))
Ну автора можно понять там такое кривое всё. Я бы не темы писала а звонила девушке с претензиями торт как будто с Aliexpress
Svit_from_It• 14 июля 2025
Ответ дляБесбардак
Це мій третій торт за моїх 40 років. Ваш і мій торт самі легкі в оформлені. Торт, який автор мала отримати, так легко не зробити. Потрібно мати досвід щоб оформити торт так ,,легко,, як автор очікувала. А мій і ваш торт дійсно любий рукожоп зробить
колхоз
Амбасадор щастя• 14 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Причому, дружиною, яка пече раз у рік з ютубом. Коряві сердечка, корявий підпис, перекособочений торт. Авторка усіх відправляє перечитувати старост, неясно навіщо. Їй подобається, то все чудово
Анонім Секретар• 14 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Подтверждаю. В Польше наши украинки пекут и наши же заказывают.
Анонім Секретар• 14 июля 2025
Ответ дляБесбардак
А внутри что?
Анонім Секретар• 14 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Та чтоб так коряво написать надо постараться если честно
Умничка-помощничка• 14 июля 2025
Ну и зря автор что вы не пишите отзыв самому кондитеру, вы платите деньги и хотите получить результат а не эту херню что вам доставили. Это не ваша проблема а ёё.
Кusalochka• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Мені не висилала)
Листування з кондитером
Тогда зря не написали ей свое фе. Я бы расстроилась, вот последний торт, который я заказывала. Кондитер отправляет фото готовой работы, при том, что её я знаю хорошо.
Якщо думка про тортик ще когось цікавить, то напишу. Коли вибираєте тортік то вибирати треба або, або.
Або тортик ніжний, легкий, смачний і при цьому пливе верх.
Або тортик з плотними коржами, плотним кремом з купою хімії щоб не поплив, важкий жирний з дубовим цукорним малоїстивним покриттям.
Зараз літо, пекло, все тане. Літерам, написам, тоненьким ажурним прикрасам з шоколаду на 40 градусному пеклі буде капець вже через 10-15 хвилин.
Не цілуюсь з бодуна• 14 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Может от доставки покорежило торт, а изначально он был очень ровным? Это уже догадки