18 мая 2012

Подскажите где купить прикол лизун с животным

Подскажите где купить Прикол лизун с животным? в Киеве на ОБолоне?

По киоскам смортела?Нету

Нужно НЕ Оптом, а В РОЗНИЦУ!!!

СПАСИБО!!!

Маркелов 18 мая 2012
Ой, мы похожие в Тель-Авиве покупали. А в Киеве не разу не встречались...
Послушаю... купила бы на подарки тоже.
автор Аноним 18 мая 2012
У нас были на раскладке в поликлинике, сейчас она закрыта, в инете нарыла только в Москве
автор Аноним 18 мая 2012
ХОТЯ КУПИЛА БЫ И ОПТОМ!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Не обижаюсь 18 мая 2012
А для чего эта штучка нужна, как ее использовать? или это просто сувенир?
--Елена-- 18 мая 2012
Ответ дляНе обижаюсь
Гадость ужасная липкое,годкое и противное вообще это игрушка дети в восторге .
Маркелов 18 мая 2012
Да, малышня в диком восторге. Липкий и противный лизун. Если кинуть в потолок - свисает оттуда как сопли(сори). Но, дети так радуются, что не обращаешь внимание на эту гадость.
moskow4554 18 мая 2012
От него как и от лизунов в нашем детстве жирные пятна остаються? А то я думала купить но вот глянула на новый тремонт и что-то сердце заныло - вспомнила как моя мама была счастлива когда я в детстве лизуном дома поигралась
Маркелов 18 мая 2012
От тех, которые мы покупали в Израиле (местного производства) Ничего не остается! Но Вы задали интересный вопрос...у нас наверняка найдутся чайновские... чего от них ждать?
автор Аноним 18 мая 2012
не надо их кидать об стены, в Руках можно разминать прикольно, потом помыть руки
Pella 18 мая 2012
Маркелов 18 мая 2012
Ответ дляPella
Ой, я на такие "подвиги" не готова.
Anna31883 18 мая 2012
автор Аноним 18 мая 2012
у нас такой был, такая ерунда, одноразовый