Федорино Горе• 14 июля в 14:08

Вы могли бы жить или встречаться с мужчиной только из корыстного интереса?

Вы могли бы жить или регулярно встречаться с мужчиной ради корыстного интереса?
Например он вам материально или иным спообом помогает.
При этом он молодой, симпатичный, но сильной любви к неему нет.
Результат:
вже голосів: 60
45 (75%) Да, могла бы
15 (25%) Нет, ни за что
Трахтибидох• 14 июля в 14:08
Легко
Без образів• 14 июля в 14:08
Я так со старым жила
автор Федорино Горе • 14 июля в 14:09
Ответ дляБез образів
Я так со старым жила
С каким старым?
И долго так прожили?
So_so• 14 июля в 14:09
Нет. Для меня даже запах имеет значение.
автор Федорино Горе • 14 июля в 14:09
Ответ дляТрахтибидох
Легко
А есть такой опыт?
КараПузовна• 14 июля в 14:10
Нет. Без симпатии и влечения я бы не протянула
Пишу, не читаю• 14 июля в 14:11
Я так 15 лет прожила и 2 детей родила, не жалею
Без образів• 14 июля в 14:11
Ответ дляФедорино Горе
С каким старым?
И долго так прожили?
С сильно старым). Пока он мне квартиру купил жила
Анонимарик• 14 июля в 14:11
Ответ дляПишу, не читаю
П что потом случилось? Мужчина жив?
Женщинас• 14 июля в 14:12
Да. У меня вообще любви не было за всю жизнь (можете начинать жалеть)), всегда выбирала мужчин, с которыми комфортно и которые меня любят. Ну вот люблю только себя и ничего не поделать с этим. А живу хорошо, имею все, что мне надо. И думаю, что я не одна такая.
Пишу, не читаю• 14 июля в 14:12
Ответ дляАнонимарик
П что потом случилось? Мужчина жив?
Да жив, потом война и мы уехали , нашла уже себе комплект и люблю, и любима, и богатый. У бывшего тоже все супер
В танке• 14 июля в 14:13
Нет , не смогла бы ! Запах тела , объятия и тебя передергивает . Это насилие над собой
Леди_на_драндулете• 14 июля в 14:13
Конечно смогла бы.
Если полностью меня обеспечивает и балует - я бы и жизнь бы с ним прожила)
РокерША• 14 июля в 14:15
У меня как-то все равно просыпается привязанность к человеку, который многое для меня делает.
Пусть не любовь до гроба, но симпатия и уважение однозначно.
Copy-Paste• 14 июля в 14:15
Голову пеплом не посыпаю, давно дело было - была любовницей не молодого, но очень обеспеченного и интересного человека. У нас были честные отношения, был щедрый (подарки в виде недвижимости дарил), предложил уехать с ним в Батуми, но я отказалась, отпустили друг друга, но остались теплые отношения и общение. В 2018 году летала его частным джетом простится с ним, его уже нет в этом мире.
Освічую темряву• 14 июля в 14:17
Ответ дляБез образів
Я так со старым жила
еще и бедным))
Кидстаффовка• 14 июля в 14:17
Ответ дляРокерША
Кажуть, що на справжню любов неможливо не відповісти.
Без образів• 14 июля в 14:18
Ответ дляОсвічую темряву
еще и бедным))
Нет, с бедными я не живу)
Кнопус• 14 июля в 14:19
Ні. Без почуттів не можу.
Червона калина• 14 июля в 14:19
Встречалась и не с молодым. Был корыстный интерес, но мужчину просто уважала
Как нефиг делать• 14 июля в 14:21
Нет, не смогла бы.
Мне даже прикосновения от посторонних мужчин неприятны
Жинси на дитину• 14 июля в 14:22
Большинство так и живут, только ещё и с нищими
Пьяная вишня• 14 июля в 14:24
при какой-то симпатии с моей стороны - да, без симпатии нет
проще самой заработать, чем терпеть неприятного мужика
Показушница• 14 июля в 14:24
Ответ дляЖинси на дитину
А в чому вигода? Нікуди піти?
Путающаяся• 14 июля в 14:24
Смотря в каких я условиях. Если очень нужны деньги, то да. Приходилось уже.
Анонимарик• 14 июля в 14:25
Ответ дляПоказушница
А в чому вигода? Нікуди піти?
Зарплаты у большинства мужчин маленькие. При чем тут выгода!
Морская свинка• 14 июля в 14:25
Ответ дляЖинси на дитину
Думаєте…?
Жинси на дитину• 14 июля в 14:26
Ответ дляПоказушница
А в чому вигода? Нікуди піти?
Чаще всего. Дети, общее, или его жилье. Страх одиночества. Бедность, маленький свой личный доход.
Коник-стрибунець• 14 июля в 14:40
А почему бы нет? Я уже была гордой, независимой и самодостаточной женщиной, даже кот есть. Теперь за меня все решают и думают, что я ни на что не способно)) и на здоровье, пусть думает, что хочет,а я денежку потихоньку коплю. + с молодым и симпатичным днём не стыдно, а ночью не страшно.
Не зацілована• 14 июля в 14:51
Більшість жінок живуть з користі, але називають це родиною. Чоловіки теж мають користь з того.