НеГолосую• 14 июля 2025
Какие у вас эмоции вызывает имя Лолита?
Цигарний шланг• 14 июля 2025
Эмоции не знаю. Ассоциации с Лолитой Набокова и педофилами, и Лолитой певицей, которая быдловатая и любитель выпить на вид.
сама себе прекрасная• 14 июля 2025
Донька так нашу кішку Лолу називає, якщо треба офіційно звернутися 😂
НеГолосую
• 14 июля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Вот обидно, что такое красивое и мелодичное имя, ассоциируется с педофилией и хабалкой милявской
Непогодка• 14 июля 2025
это обычное имя, моя бабушка Лолита, ей 76 лет. В документах сионистского архива она Долорес.
Чемна панночка• 14 июля 2025
Никак. Для нас нетипичное имя. Как и все другие из иностранных сериалов допустим
НеГолосую
• 14 июля 2025
Ответ дляНепогодка
А вы откуда?
Бабка-байкерша• 14 июля 2025
Ответ дляНеГолосую
Так часто бывает. Например, Клавдия тоже прекрасное имя, у меня прабабушку так звали. А сейчас Клава?
Или Василий? Царь, вообще-то означает.
Петр?
Или Василий? Царь, вообще-то означает.
Петр?
Партизанка• 14 июля 2025
Те Лолиты, которые мне встречались, были неадекватными, потому имя не очень нравится
Сегодня не целуюсь• 14 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
наверное,вы удивитесь, какое полное имя у Лолиты)
сама себе прекрасная• 14 июля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чому? Знаю, що один із варіантів Долорес)
ТрамвайGirl• 14 июля 2025
Сразу мысль о жертве педофила, как ни крути.
Искренне не понимаю, зачем давать ребенку настолько неприятно ассоциативное имя
З родзинкою• 14 июля 2025
Эмоций никаких. Ассоциации с несовершенолетней проституткой или старым фильмом Лолита.
БеллаДонна• 14 июля 2025
Для мене як батьки називають так дочку, я думаю що надихнулися книгою Набокова, і так називають.
Я думаю, що збоченці батьки.
Вибачаюсь, що різко, але думаю Лоліта це ім´я саме з книги.
Я думаю, що збоченці батьки.
ДаЗдраПерма• 15 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Или Василий? Царь, вообще-то означает.
Петр?
Или Василий? Царь, вообще-то означает.
Петр?
Вот прям описали моих дедушку и бабушку))), она Клавдия Васильевна и он Василий Иванович
, царство им обоим небесное