Любви вам!• Изменено 15 июля в 20:02

Дочь прибежала домой в слезах какие-то подростки назвали её “бомжихой”.

Она просто сидела во дворе на качеле, спокойно смотрела в телефон. Мимо проходила компания парней лет 15–16 - младше её. Они громко смеялись, дурачились, что-то обсуждали. И вдруг один из них говорит другому:«А за сколько бы ты засадил бомжихе?» Дочь даже не смотрела в их сторону, не реагировала, но всё слышала. Парни прошли мимо, продолжая смеяться, и один в конце добавил: «Вот видишь».Она подумала, что это было сказано про неё. Так как она сидела там как раз в то время, когда эти мальчишки начали такие обсуждать. Пришла домой в слезах, вся на взводе.
В общем, полный капец
Котомафия• 15 июля в 20:02
Пройде
УбилаКеннеди• 15 июля в 20:02
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 20:03
это норма
Новорічна пальма• 15 июля в 20:03
Нужно вызывать бригаду журналистов и Пусть снимут сюжет для марафона потужности это так оставлять нельзя.🤡
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 20:03
Ответ дляНоворічна пальма
Там порно нельзя снимать
автор Любви вам! • 15 июля в 20:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
это норма
Почему?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 20:04
Ответ дляЛюбви вам!
Почему?
Потому что детки проходят пуберантный период и имеют свойство иногда спариваться на качельках и песочницах
автор Любви вам! • 15 июля в 20:04
Ответ дляНоворічна пальма
Ну вот вы издеваетесь, а ребенок расстроенный ходит
Этожзвяздаяегообожаю• 15 июля в 20:05
😁😁😁 плохая разводка , надо больше стараться .
дожену і ощасливлю• 15 июля в 20:07
Ответ дляЛюбви вам!
Нехай в берушах ходить. Що за слюносоплі. Світ жорстокий. Чим раніше вона то зрозуміє тим їй краще буде. Ви ніяк і нічим її не захистите від такого.
ЛолитаНеРазлита• 15 июля в 20:08
Ответ дляЛюбви вам!
Справа в тому, що взагалі не факт, що то до неї було, це по-перше, а по-друге, пояснити, що на дурних не ображаються і не звертають уваги
Воленс-неволенс• 15 июля в 20:08
А она тут причем к бомжихе? Бред. Дочка у вас мнительная и подростки придурошные, надо поменьше слушать их
автор Любви вам! • 15 июля в 20:09
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы так пишите, как будто приветствуете буллинг и неадекватность подростков
автор Любви вам! • 15 июля в 20:10
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я тоже думаю, что не про нее. Но все равно…
Котомафия• 15 июля в 20:11
Ответ длядожену і ощасливлю
Так,навушники,як сердобольна і буде все кайф
ЛолитаНеРазлита• 15 июля в 20:11
Ответ дляЛюбви вам!
Ну от пояснювати, що то не від великого розуму і працювати над власною самооцінкою. Ви самі з раннього дитинства як часто хвалите доньку, звертаєте увагу на її красу?
Вапщета• 15 июля в 20:12
Продолжение вчерашней темы про дочь и вибратор ,?
Antoninaya1• 15 июля в 20:13
А скільки дитиночці рочків, якщо підлітки 15-16 молодші за неї?
Пишу, не читаю• 15 июля в 20:13
Научите не воспринимать все на свой счёт
Шли пацаны, обсуждали какую-то бомжиху, задали дурацкий вопрос.
Почему о дочке? Почему она на свой счёт приняла?
Грязная немытая была?
автор Любви вам! • 15 июля в 20:14
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да хвалю конечно, но не часто
автор Любви вам! • 15 июля в 20:15
Ответ дляПишу, не читаю
Грязная немытая была?
Нет. Я ей объяснила так же
Детские_Будут?• 15 июля в 20:16
Учите дочь, что в ее жизни будут встречаться разные люди, и не все слова достойны внимания, слез тем более, где-то что-то упущено в воспитании
Детские_Будут?• 15 июля в 20:17
Ответ дляЛюбви вам!
Да хвалю конечно, но не часто
Почему не часто?
Гравіцапа• 15 июля в 20:18
Ответ дляЛюбви вам!
Что все равно?
дожену і ощасливлю• 15 июля в 20:18
Ответ дляЛюбви вам!
А ви так пишите наче на кожен рот біля вашої квіточки кукурудзу маєте...
І доречі це не булінг. Булінг системне, постійне цькування. А не разове хамство чи дурний псевдо-гумор випадкових перехожих. Вашу доньку ще багато разів образять в житті. На всіх так реагувати психіка не витримає.
Ну і загалом образитися можна виключно на те що так, чи інакше десь вважається людиною правдою. Наприклад якби ті підлітки сказали що в неї член малий - вона б образилася? Ні! Подумала б ідіоти якісь і все. Бо така образа ну ніяк не може стосуватися дівчини, тому і не сприймається. А якщо вона зреагувала на бомжиху, значить десь підсвідомо вона вважає що недостатньо красиво і охайно виглядає. Тому і тригернуло.
Как_б_не_так• 15 июля в 20:20
Ответ дляЛюбви вам!
Мама,они не про вашу дочь говорили
Они глупые подростки
Успокойте дочь ,а не на форуме сидите
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля в 20:21
Странная дочка если честно
автор Любви вам! • 15 июля в 20:22
Ответ длядожену і ощасливлю
Возможно, она всегда в себе сомневается, но это привычно для подростков разве нет?
автор Любви вам! • 15 июля в 20:22
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Странная дочка если честно
Почему странная?
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля в 20:23
Ответ дляЛюбви вам!
Почему странная?
ну сколько ей лет 17? Не нормально так реагировать в таком возрасте.