Молода і нерозважлива• Изменено 16 июля 2025
Когда один из партнеров начал следить за внешностью
Наткнулась на такое видео, «сколько осталось до разрыва/развода когда один из партнеров начал заниматься собой, фигурой, телом»
И в комментариях очень много историй, что месяцев 3-5 в среднем, были детальные объяснения как это происходило и со стороны мужчин и женщин
Многие писали, когда худеешь, качаешься партнер перестает привлекать, начинаешь знать себе цену и еще внимание со стороны всегда появляется, но бывает что и заранее кто-то смотивировал из противоположного пола
А вы такое замечали?