Добродійка• Изменено 16 июля в 16:04
Пробовали эту имитацию икры?
Мне доводилось пробовать их имитацию в пакетиках, то кроме разве что лопающихся икринок, никакого сходства не заметила.
А эта в банке прямо элит версия, не знаю как они это сделали, но по вкусу практически красная икра, особенно если с маслом есть
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:04
Для чого таке їсти, якщо якісна натуральна ікра доступна по вартості.
Добродійка
• 16 июля в 16:06
Ответ дляШирли-Мырли
Потому что я люблю всякую химозину на хлеб мазать и чередую с настоящей красной икрой 😓
Фіфачка• 16 июля в 16:06
Ответ дляШирли-Мырли
ути - пути мадам с мультипути!!!)))
Джавеліна• 16 июля в 16:07
Ответ дляШирли-Мырли
Кому? Ермаку?
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:08
Ответ дляДжавеліна
Кому? Ермаку?
400 гривень за 100 грам ікри, багатьом.
Джавеліна• 16 июля в 16:09
Ответ дляШирли-Мырли
Ось нормальна ікра і ціна нормальна
В Украине минимальная заработная плата составляет 8000 гривен в месяц. После вычета налогов, а именно 18% НДФЛ и 5% военного сбора, на руки работник получает 6160 гривен.
Фіфачка• 16 июля в 16:10
Ответ дляДжавеліна
ну и сразу за икоркой!)))
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:11
Ответ дляДжавеліна
Хто живе на мінімалку їсть скумбрію і оселедець
Фіфачка• 16 июля в 16:11
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:12
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Я і зараз купую матіас. І скумбрію гарячого копчення для чоловіка
Добродійка
• 16 июля в 16:13
Ответ дляТушьмушьнюшь
А в Сильпо она есть ?
Я покупала в Форе. У них ± похожий ассортимент, так что вполне может быть
Синиця у спідниці• 16 июля в 16:17
дизайнеров таких этикеток, где капсом написано ИКРА КЕТЫ, а мелкими буквами ’со вкусом’, надо бить в морду, долго и СО ВКУСОМ
Слоник-тоник• 16 июля в 16:20
Ответ дляШирли-Мырли
400 гривень за 100 грам ікри, багатьом.
Пбольшинство уже концы с концами еле сводят... какие 400 грн на пару бутербродов?
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:21
Ответ дляСлоник-тоник
Так після емітації за 200 гривень на ліки витратять більше
Слоник-тоник• 16 июля в 16:21
Ответ дляШирли-Мырли
Хто живе на мінімалку вже і скумбрію не їсть. Ціни на неї бачили?
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:23
Ответ дляСлоник-тоник
Гарячого копчення по 700 грн.
Тектологиня 80lv• 16 июля в 16:23
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вы серьезно? От рыбьего бульона с желатином?
Срочнокпсихологу• 16 июля в 16:24
Однажды брали имитацию. Такая мерзость. Лучше уже никакая, чем это.
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:24
Ответ дляТектологиня 80lv
Серйозно. Склад почитайте
Хочете рыбьего бульона с желатином зробіть собі заливне з риби
Непереможна• 16 июля в 16:25
Ответ дляШирли-Мырли
100 кг сами себя не нажрут
Добродійка
• 16 июля в 16:25
Ответ дляПримарочка
Лучше уж икру мойвы купить, чем эту отраву
Я и такую ем, и имитацию, и настоящую. Просто интересно что на вкус и по текстуре практически 1 в 1. На фоне той, что я пробовала это прямо прорыв)
Непереможна• 16 июля в 16:26
Ответ дляДжавеліна
Интересно и где у нас такая есть работа с такой зарплатой?
Джавеліна• 16 июля в 16:27
Ответ дляНепереможна
Образование . Культура. И прочие бюджетные прелести
Непереможна• 16 июля в 16:28
Ответ дляСлоник-тоник
Вы уже определитесь то ли работать за 15.000 в месяц это фу-фу то ли 400 грн ужас-ужас