ГендиреХтор• 16 июля 2025

На ваш взгляд большинство людей добрые или злые? Вы любите людей в целом?

Бадабум• 16 июля 2025
Все добрые а я злая)))
Марафетчица• 16 июля 2025
Не люблю
Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2025
Не люблю. Не знаю какие большинство, вроде идиоты и злые равномерно распределены. Но вот подставить готовы и добрые, и злые
Рву и мечу• 16 июля 2025
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
автор ГендиреХтор • 16 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
И котики
Удальонка• 16 июля 2025
Люди настолько добрые, насколько им позволяют их травмы. Стараюсь принимать такими, как есть
lilul990• 16 июля 2025
І добрі, і злі. У людях дуже багато подавленої агресії через культурні предрасудки
Їжак в панчохах• 16 июля 2025
.
Like-995b• 16 июля 2025
Кроме откровенных психопатов, люди разные в зависимости от обстоятельств
Скоро_вчера• 16 июля 2025
Я даже родственников своих далеко не всех люблю, максимум 2-3 человека, какие люди
Ласкове телятко• 16 июля 2025
Я не люблю людей.
Но в основном добрые.
По крайней мере глубоко в душе.
Добрых, искренних, адекватных - большинство.
Царевна_несушка• 16 июля 2025
Не знаю. Для мене вони діляться на цікавих і нецікавих. З наповненням і пустих.Любити мені їх немає за що. Добро і зло поняття дуже відносні. Ті що зараз щодня русаків вбивають добрі чи злі?
Тішуся неперетішуся• 16 июля 2025
На мою думку більшість людей - стадо)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля 2025
чем более вы негативны и беззащитны, без юмора тем больше в вашей жизни плохих людей
Синди Кроуфорд• 16 июля 2025
Думала, что добрые пока не почитала Советчицу.
Плету интриги• 16 июля 2025
Большинство притворяюся хорошими.
ФруктЕщеТот• 16 июля 2025
Есть добрые, но глупые, то там тоже ничего хорошего.
Дай подивлюся• 16 июля 2025
Злые в большинстве, просто многие это скрывают. К людям отношусь по разному, есть которых люблю, есть кого не замечаю, есть кто бесит. Больше всего меня бесят орущие и визжащие дети. Ну и беременных терпеть не могу, потому что они носят потенциальных нарушителей спокойствия.
Алина-1240• 16 июля 2025
Больше добрых, злых стремно копать, там такое с их жизни вылпзит, что их жаль
Кинг-Конгша• 16 июля 2025
Больше злых и лицемерных ! 70 на 30 добрых в % соотношении !
Файна дівка• 16 июля 2025
Спробуй тим добрим розповсюдитись, постійно злюки у войнушки грають
Мати драконів• 16 июля 2025
Я думаю, что по-настоящему хороших и плохих немного, так чтоб от рождения такими были. Большинство нейтральные. Воспитание, социум, травмы или их отсутствие влияют на свойства их личности.
Можу брикнути• 16 июля 2025
Вот сейчас наблюдаю и смотрю за людьми , в условии войны, взять же тоже Тцк и бусофицирование, как они калечат людей, жуть, а живут же вместе с нами и может быть нашим соседом.
Случай в Чернигове вообще убил.
ckorpuon• 17 июля 2025
Не люблю,але роблю вигляд,що терплю)