Кредитная• 16 июля 2025
До какого возраста вы водили детей за руку (на улице)?
Там где много людей, дороги, велосипеды. Ну например. То есть, не сильно безопасная местность. До какого возраста держали детей за руку (активных, которые не ходят просто рядом:)).
СамавиховуюКота• 16 июля 2025
В 7 могу еще держать.
Опять же смотря по обстановке
До 10 наверное со старшими могла ходить
Опять же смотря по обстановке
До 10 наверное со старшими могла ходить
Маю натхнення• 16 июля 2025
Моему 11, еще недавно могла взять за руку, не для безопасности, просто приятно, и он не отбирал, но все, теперь уже вырос мальчик.
Непонятно• 16 июля 2025
Моему 9 и вот ещё буквально год назад часто ходили за руку, по его инициативе, ему нравилось, а мне, конечно, было приятно.
Но после 8 лет уже все.
Если считаю какую-то ситуацию некомфотной или рисковой, могу приобнять за плечо.
Но после 8 лет уже все.
Та_все_ок_будет• 16 июля 2025
До 23, коли була поруч, то автоматом брала за руку)
А потім вона поїхала в іншу країну) Тепер якось сама ходить... Блін, зараз подзвоню спитаю, чи не бігає на червоне світло
Электричка• 17 июля 2025
Моєму 6 і ми часто ходимо за руку. Навіть коли немає небезпеки, наприклад в садочок, який за нашим будинком. Він і з чоловіком любить за руку йти.
Чумачечая Весна• 17 июля 2025
Моєму 12. Іноді сам бере мене за руку, просто так, але вже не на довго. Звичка у нього така.
Не бачу нічого кримінального в цьому.
Сумка з негодою• 17 июля 2025
Моей почти 8, даже через дорогу старается идти просто рядом, но не за ручку)) сепарация во всю у нас идет. Но обнимашки любит, чтоб на ночь обязательно обняла, поцеловала)