Почемучка• 17 июля 2025

Тут есть врачи? Скажите вас за это бьют или может пытают ?

Почему детские врачи так настаивают на прививках? Прям душат. И не говорите что потому что сильно переживают за здоровье моего ребенка или здоровье остальных детей, не поверю!
Какая мотивация так настаивать с вакцинацией? Вас руководство за это прессует? Ну вот честно только
автор Почемучка • 17 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Всё чаще понимаю, что чем беднее и необразованные человек, тем больше таких тем о непонимании вакцинации.
Не знаю о ком вы конкретно из вашего окружения ( может и о себе)
Среди моих друзей знакомых люди с высоким достатком и дети не привиты
автор Почемучка • 17 июля 2025
Ответ дляНевидимка
вразумительно пишите
Все все поняли кроме вас
автор Почемучка • 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Да, их прессуют. Существует план по охвату прививками и его надо выполнять.
Реально?
Для чего этот план?
ВундерКИНГ• 17 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Думаєте? Я якраз бачу, як вони в гос ’ставлять’ індійські ’прививочки’ і п´ють ’крапельки’ ’по графіку’ після побіжного огляду байдужим дільничим
В курсі діла• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Нет конкретно исследования не сайт воз
На сайте воз пишут что от ковид надо делать прививки, тем временем астра зенека прекратила изготовление и продажу вакцин от ковида из за высоких рисков побочек
А так да делайте конечно дальше
ну вы же ребенку не от ковида планируете делать?
автор Почемучка • 17 июля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Да, руководство не просто прессует, а вплоть до увольнения
Вы врач?
Трактор Віка• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Нет конкретно исследования не сайт воз
А так да делайте конечно дальше
Какого конкретного? Тысячи иследований, врачи Нобелевские премии получают за разработки вакцин. Идете в профбиблиотеки и читаете. Только ой, они на английском. Нобелевскую премию по медицине и физиологии получили ученые, создавшие новый тип вакцин. Нобелевской премии 2023 года в области медицины и физиологии удостоены Каталин Карико (Венгрия) и Дрю Вайсман (США) — за открытия, которые позволили разработать новый тип вакцин
автор Почемучка • 17 июля 2025
Ответ дляtereska
Як на рахунок правця, яким можливо заразитися, ви плануєте помирати без вакцини чи від сказу, чи вітряної віспи та ще багато чого, що коштує життя дітей?
Скажите а каждый взрослый прививается регулярно от столбняка? Раз в 10 лет
Или болеют только дети
Хвильоватиша• 17 июля 2025
Хто ми такі, щоб заперечувати еволюції? Раз автор вважає, що ми маємо дохнути від кожного чиха, як в ’старі добрі часи’ і її в цьому підтримують, то так тому й бути.
lamakosher• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Вакцинация не защищает от заражения
Ні одна вакцина не захищає від захворювання,а от перебіг хвороби вакцинованої людини значно легший,тому так,прививка це спасіння,бо якби кожна ’антивакцинна’ мама побула ніч в реанімації біля дитини,яка захворіла на коклюш,от тоді б цих ’я протіФ’ було би значно менше...
Зоряний Шлях• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Киньте ссылочку)
я вам сброшу фильм студии Довженка, что сама недавно посмотрела, хотя историю знала до этого, что произошло в москве во времена Союза - оспа. Из того, что читала там +- все верно отражено.

и подобное было в Одессе в 1970 - холера, и тогда вся Украина могла пострадать. Мне даже родители рассказывали, как в Киеве подняли всех и не только врачей.

так что вы не думайте, что всякие оспы, чума, холера и тп. - шуточки.
не хотите, не делайте своим, но все уже углубитесь, почему важно легко и незаметно переболеть от вакцины и потом не заболеть реально, не болеть тяжело и с летальным исходом, и не стать переносчиком.
Посмотрите на фото детей с оспой. Почитайте о нашем украинском Заболотном, институте Пастера во Франции.

Я лично благодарна, что нашлись гении, что смогли и продолжают держать в узде то, что выкашивало человечество миллионами и оставляло страшные шрамы на лице и теле.

https://babel.ua/ru/texts/52129-vakcinu-ot-ospy-te...
автор Почемучка • 17 июля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та у меня такой же гугл как у вас. Это похоже на срач ´пристегнутым ездить или непристегнутым´. Встречала истории где единственный выживший в машине оказывался непристегнутым, и выживал только благодаря тому что из машины вылетал удачно. Но тем не менее машины продолжают делать с ремнями безопасности, а не с катапультами.
Уверенна что ссылки на исследования про бесполезность или опасность прививок у вас в избранном. Можете поделиться для общественности?
Нет у меня таких нет
Я ищу информацию о пользе
Но тут никто не хочет делиться
Одна только кинула мне сайт Воз и все
С конкретно исследования не хотят
Замурмишка• 17 июля 2025
У нас не наполягають..
В курсі діла• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
вы от своего имени можете написать почему против прививания своего ребенка... соседи, знакомые, санитары
Или не можете?
tereska• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Или болеют только дети
Це повністю ваша відповідальність, тим паче якщо стосується вашого життя.
Хто з цим не стикнувся то тому звичайно похєр, а так будеш і на воду дути.
Про сказ взагалі мовчу
УжеВотДа• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Нет конкретно исследования не сайт воз
А так да делайте конечно дальше
AstraZeneca это единственная компания которая изготовляла эту вакцину?
Трактор Віка• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Или болеют только дети
Скажите спасибо, что им редко болеют. Там смертность до 80 %. И да, у меня подруга умерла от столбняка - наступила на ржавый гвоздь, 3 летний ребенок остался сиротой. А была бы привитая- осталась бы живой
МаксХмара• 17 июля 2025
Ответ дляВ курсі діла
так и пишите - выражать свои мысли я не умею
А вы соображать не умеете, так и пишите. Автор все ясно написала.
Трактор Віка• 17 июля 2025
Ответ дляlamakosher
Кому Вы это рассказываете. Даме надо Иследование - причем одно
В курсі діла• 17 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
Тогда вы напишите, пожалуйста, почему она не хочет вакцинироваться?
УжеВотДа• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Очередной тролинг...
автор Почемучка • 17 июля 2025
Ответ дляВ курсі діла
А от ковида воз всех заставляло насильно прививаться почему?)
Считаете сильно за нас переживали?
И быстренько все фармкомпании прививочки изготовили
Все не привитые сразу стали прокаженными, никуда нельзя было пойти, это о заботе да?
И что то количество заболевших не уменьшалось хотя насильно прививали людей а не помогало
lamakosher• 17 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
нє,ну а може...може)))) почитають подумають...- я мрію))))
автор Почемучка • 17 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
И вы прям сидели там и все перечитали да?
В курсі діла• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Считаете сильно за нас переживали?
я от ковида не привита
а дальше если можно по теме детской вакцинации
МаксХмара• 17 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Насколько надо не догонять, автор спрашивает, зачем врачи заставляют делать прививки, а не особенности личных ситуаций и здоровья. Неужели так трудно доходит?
Трактор Віка• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Считаете сильно за нас переживали?
У нас продолжают болеть тысячами и десятками в день умирать от Ковида? Я что то пропустила...
Зоряний Шлях• 17 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
Вот и поясните ей, если вы в мозгах автора порылись )
В курсі діла• 17 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
раз вы догнали, расскажите почему не стоит их делать
МаксХмара• 17 июля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Это ее дело. Она спрашивает личные мотивы врачей, а хочет понимать почему врачи систематически заставляют вакцинироваться.