В рот не ложи• 17 июля в 12:05

Онлайн навчання 11 клас

Перебуваємо зараз закордоном.Потрібно сину закінчити 11 клас.
Порадьте онлайн школу .
Де навчаються ваші діти?
So_so• 17 июля в 12:07
Дочка в Оптиме училась, всё ок
сладкий_ноябрь• 17 июля в 12:07
Знайдіть в Україні школу державну з онлайн навчанням, в Києві було кілька таких.
Або ті, які оформлять вас на екстернат, це ще простіше
12 галюцинаций• 17 июля в 12:07
Па-да-жди-те!
Федоров инициирует отмену постановления об онлайн обучении. Номер не помню То ли 1112..
Он утверждает,что все должны учиться в школе и у нас безопасно
Solnceya• 17 июля в 12:08
Оптима, Альтерра. Моя и там была и там, 11й в Альтерра закончила
Борщик• 17 июля в 12:08
В тій школі, де Ви навчалися, сімейна форма є?
Скромняшка• 17 июля в 12:08
Ответ для12 галюцинаций
Па-да-жди-те!
З осені 2025 вже ?
12 галюцинаций• 17 июля в 12:09
Ответ дляСкромняшка
З осені 2025 вже ?
Да! Сама в а@@@... Прочитала сегодня
Сусановна• 17 июля в 12:10
Если вам для поступления за границу, то узнайте сначала какие документы потребует вуз. Гос школа их точно даст, Оптима даст, другие онлайн школы надо спрашивать, я узнавала пару лет назад дочке для поступления в Чехии. Но окончила гос школу в итоге
Скромняшка• 17 июля в 12:10
Ответ для12 галюцинаций
Да! Сама в а@@@... Прочитала сегодня
Та може його ніхто не підтримає. Де там безпечно?.
12 галюцинаций• 17 июля в 12:10
Ответ дляСкромняшка
З осені 2025 вже ?
Если ,рядом с любой панельной школой ( не дай Бог, ) будет ... Панельки сложатся,как карточный домик.
Сусановна• 17 июля в 12:10
Ответ для12 галюцинаций
Па-да-жди-те!
Да конечно, так они и закроют бизнес в виде частных онлайн школ
Королева краси• 17 июля в 12:10
Ответ дляБорщик
В усіх школах сімейне є.
Королева краси• 17 июля в 12:11
Ответ для12 галюцинаций
Да! Сама в а@@@... Прочитала сегодня
Читайте уважніше
12 галюцинаций• 17 июля в 12:12
Ответ дляСкромняшка
Вы верите в сказки? Я нет. Один перднул- все умылись. Уж простите,моя грубость от бессилия..
Королева краси• 17 июля в 12:12
Ответ дляСусановна
А які такі особливі документи дає оптима і не дає державна школа? Про кількість годин? Державна теж таке дає.
12 галюцинаций• 17 июля в 12:12
Ответ дляКоролева краси
Читайте уважніше
Поправьте,я готова сказать вам спасибо за то,что успокоили мою панику
Сусановна• 17 июля в 12:13
Ответ дляКоролева краси
Ну я об этом и говорю. Вы точно мой комент читали ?
Калинові вуста• 17 июля в 12:25
Ответ дляСусановна
Разве закон касается частных школ?
Калинові вуста• 17 июля в 12:27
Ответ для12 галюцинаций
Па-да-жди-те!
Приказ относительно коммунальных школ, не частных
Оля_с_киркою• 17 июля в 12:28
Моя учится в своей школе онлайн , у нас вся Харькове все онлайн . Вам учиться или для галочки ?
tereska• 17 июля в 12:36
Вони +/- всі однакові. Є з повноцінними уроками по профільним предметам з вчителями. Є з профорієнтацією.
Мій закінчив цього року, НМТ здавати не потрібно при вступі в закордонний вуз (середній бал з 8-го по 11 клас, автобіографія, мотиваційний лист, свідоцтво про закінчення повної середньої освіти з додатком перекладають та завіряють потім).
Заставляличка• 17 июля в 12:38
Если вам для галочки и красивого аттестата, то смело идите в Альтера скул на экстернат без предоставления их уроков и учебного материала. Цена смешная, что до 5-6 тыс за год, а прошлом году была акция год бесплатно, мы как раз на неё попали, может и в этом году будет.
По учёбе- два раза за год контрольные, в декабре с 1 по 14, и в мае те же даты. На написание каждой контрольной, с момента её открытия даются сутки. В контрольной 12 вопросов, которые вообще не сложные и элементарно решаются искусственным интеллектом. Можете даже сами, без участия ребёнка, их понаписывать и получить, на всякий случай, идеальный аттестат.
автор В рот не ложи • 17 июля в 13:52
Дякую всім за відповіді.