Освічую темряву• 17 июля в 15:54

Подскажите, пожалуйста, контакты юриста. Кинули на деньги. Мебель

Ситуация ужасная. Из доказательства только переписка вотсап и накладная. Есть номер заказа частей с вияра.
Заказали кухню,мебель. Не доделал и остался еще должным 5 тыс евро.
Может, у кого-то есть грамотные юристы. Фирма в Киеве.
Намакушка• 17 июля в 18:53
Ответ дляОсвічую темряву
Я готова уже заплатить тому,кто ему пригрозит. Он спокойно живёт себе в Киеве, но адреса у меня нет. Но по его данным найти легко, у кого есть доступ к базе.
А как он оказался вам должен? Вы оплатили всю сумму за мебель, а он ее не привез? Или привез материалы и не установил?
Кишмишная Мая• 17 июля в 18:59
Ответ дляКоханозадовільна
Звичайно, що є порядні, але заради справедливості, я маю попередити людей, бачачи іншу сторону будівництва і маючи величезний досвід роботи. Зараз масово кидають на гроші і роблять це не мобілізовані, там зрозумілі причини, по яким неможливо виконати зобовʼязання.
Більш того, є такі нахабні, які кидають замовників, дизайнерів, а самі продовжують давати активну рекламу.
Ну такі майстри варіанти маленьких міст,де всі всіх і про все знають.
Кишмишная Мая• 17 июля в 19:01
Ответ дляОсвічую темряву
Так,готівка. Ще і наперед. Договору немає...бо знайомі так радили його....
Я як він вам пояснив повну оплату наперед,чим керувався( часто люди і 50% не хочуть давати завдатку)
автор Освічую темряву • 17 июля в 21:18
Ответ дляНамакушка
Кухню привез,но не все подошло (замеры делал сам он и не подошло.....). А так, у него 100% предоплата
автор Освічую темряву • 17 июля в 21:19
Ответ дляКишмишная Мая
И правильно, что не хотят. Я не знаю, как отдала. Если б не посоветовали именно знакомые, я б и не думала о такой авантюре
100%, кухню не доделал, а 5 тыс за ванную, которую так и не привезли, мебель для ванной.
Кишмишная Мая• 17 июля в 23:28
Ответ дляОсвічую темряву
А через знайомих його знайти? Тобто кухня у вас стоїть? Господи,а що у ванну за такі кошти.У вас будинок мабуть.Шукайте його,виходьте на рідних,гроші на карту не перераховували? Може через банк.
автор Освічую темряву • 17 июля в 23:30
Ответ дляКишмишная Мая
Та готівкою. Я маю тільки дані юридичні його фірми. І усе. Навіть нос набити йому не зможу.