А я женатая• Изменено 17 июля в 23:13
Хто правий? Нема сил вже. Як достало.
По перше, часто вдома випиває. Кількість- 500 мл горілки. Потім проходить час. Поступає просьба- збігай за чекушеякою. І випивається ще 300 мл, трохи менша бутилка . Робить поки що тільки він, я місяць в пошуку роботи. Тобто п´є за свої. . Я не так часто і від нього гроші отримую, бо в нього крім того ще є кредит. Мені прийшлось залізти в кредитку. Є дитина, дівчинка. Він вітчим. Людина за 50. Дитина підліток, 16 років.
Ситуація. Всякі закуски до цього водки відповідно видумує. Суть в тому, що людина тією ж облизала ним ложкою черпає з загальної каструлі на плиті собі їду. Ну ти ж з іншими людьми ! А не сам живеш, є я , моя дитина. Як їсти з тої каструлі після цього.
Може я надто брезглива? Як Ви б розсудили ситуацію. Після мого зауваження отримала купу матів, й їда була , та що він начерпнув( картоплю), викинена ним в мусорку.
Квартал моя. Розпивання може бути з інтервалом 3 дні. Деколи 2 , 4.
Клин_Кляйн• 18 июля в 07:30
А що означає ´хто правий?´ Алкаш, що сидить в чужій квартирі і поводиться, як свиня, чи жінка, яка себе не поважає, надає перевагу алкашу, а не своїй дитині? Складний вибір. Ні одна нормальна жінка, тим більше українка, не побіжить в магазин за випивкою для алкаша. Ви або виросли в сім´ї п´яниць, або кацапка, або троль.
Мядуза аля моргонер• 18 июля в 07:37
Ответ дляА я женатая
Не хочу. Не всьо.
Це жах картина. Але робота, гроші є. Я шукаю, роботу, мені під 50.
вы из неблагополучной семьи?
Мрію про пончик• 18 июля в 08:16
Очень печально это все (((( Скорее всего автор из неблагополучной семьи и у неё у самой нет нормальной модели семьи, говорю это так же как ребенок похожего алкаша и такой же созависимой семьи. Последствия своего опыта жизни с алкашами лично я разгребаю по сей день и все ещё учусь жить, а мне тоже лет не мало (((
+ ей бы любую поддержку сейчас получить в этом от друзей или родни ( и начать выпроважать алкаша этого под жестким контролем не созависимых близких, хотя бы временным) потом любую работу и выпровожать его. Такие люди как автор загнаны в угол по жизни и там всегда финансовая зависимость и жесткая созависимость от алкаша + поверю что с работой может быть туго потому что это мужло автора нормально так лупит, а люди у нас щас к побитой помятой женщине с синяками , могут относится с опаской и реально могут на многих работах отказывать ей ещё и по этому поводу.
Это надо что бы у неё были подруги или родственники и кто-то мог коллективно вместе с автором все обсудить и продумать нормальный план действий + контролировать её порывы снова бежать за водкой вместо еды для себя и дочери...
Нагайна• 18 июля в 09:01
Ответ дляМрію про пончик
Вона не хоче підтримки й роботи
Женщинас• 18 июля в 09:03
Ответ дляЛукава_Кiшка
Для чого ви з ним живете, і який приклад своїй дитині показуєте?
Автор не працює, а він якісь копійки їй підкидує, щоб вона з своїм сином не померли з голоду. Замість того, щоб бігти на роботу, вона терпить в своїй квартирі оту бидлоту. І на все це дивиться її 16-тирічний син. Автор, вивезіть краще 16-тирічного сина за кордон і хоч поживіть там нормальним життям без того алкаша. А там може й нормального чоловіка зможете собі знайти. Здайте в аренду свою квартиру і виїзжайте, рятуйте свою дитину.
Кнопкотиць• 18 июля в 09:14
Ответ дляА я женатая
Ещё и очень старше. Почти на 9 лет. И толстый. Поэтому бегу. Возраст уважаю.
И очень тролль вы😁
Лукава_Кiшка• 18 июля в 10:05
Ответ дляЖенщинас
Там донька. Тому для мене ця ситуація ще більш жахлива
Наша взяла• 18 июля в 10:37
Я в шоке, автор, как??? Ну как можно так себя не уважать и как можно создавать такие условия для жизни своего ребенка??? Я дважды в разводе, ни один из моих бм и близко не чудил такое. Фу блин, аж расстроилась за наших женщин.
Шмоточницаца• 18 июля в 11:40
Ответ дляЯк ухурделю
Хочется думать, что вы тролль ибо я не понимаю, как нормальная женщина будет держать алкаша в своей собственной квартире да ещё и за чекушкой ему бегать.
Да от нее уже куча тем, о разных ситуациях. Этот нарочито-суржиковый стиль, почти каждый день тут мелькает.
А я женатая
• 19 июля в 04:36
Ответ дляШмоточницаца
Да Вы шо говорите. Каждый прямо день.
А я женатая
• 19 июля в 04:40
Ответ дляНаша взяла
Вот и я , наверное, буду дважды. Но вот два дня не пьёт, но и я не разговариваю с ним. Думаю, что делать.
У него есть квартира в более опасном районе Украины. Не могу выгнать. Там опасно.
А я женатая
• 19 июля в 04:41
Ответ дляКнопкотиць
И очень тролль вы😁
К сожалению, не тролль.
А я женатая
• 19 июля в 04:44
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы из неблагополучной семьи?
Нет
Шмоточницаца• 19 июля в 10:48
Ответ дляА я женатая
Нет
Тогда почему вы не умеете писать и не
осилили ни один язык?