А я женатая• Изменено 17 июля в 23:13

Хто правий? Нема сил вже. Як достало.

По перше, часто вдома випиває. Кількість- 500 мл горілки. Потім проходить час. Поступає просьба- збігай за чекушеякою. І випивається ще 300 мл, трохи менша бутилка . Робить поки що тільки він, я місяць в пошуку роботи. Тобто п´є за свої. . Я не так часто і від нього гроші отримую, бо в нього крім того ще є кредит. Мені прийшлось залізти в кредитку. Є дитина, дівчинка. Він вітчим. Людина за 50. Дитина підліток, 16 років.
Ситуація. Всякі закуски до цього водки відповідно видумує. Суть в тому, що людина тією ж облизала ним ложкою черпає з загальної каструлі на плиті собі їду. Ну ти ж з іншими людьми ! А не сам живеш, є я , моя дитина. Як їсти з тої каструлі після цього.
Може я надто брезглива? Як Ви б розсудили ситуацію. Після мого зауваження отримала купу матів, й їда була , та що він начерпнув( картоплю), викинена ним в мусорку.
Квартал моя. Розпивання може бути з інтервалом 3 дні. Деколи 2 , 4.
автор А я женатая • 17 июля в 23:45
Ответ дляСусідка зверху
А то, что ребёнок видит пьяную морду лица чужова дядьки, слушает его пьяные маты Вас не беспокоит? Вас беспокоит только, что он ложку облизал?
И то , и другое

автор А я женатая • 17 июля в 23:47
Ответ дляМerida
А вонь какая от водки ж должна быть....вас не смущает?
Нет, не смущает, раз за добавкой бегаете
Смущает. Я тихо жду.
Скоро должно все поменяться.
Цукрові вишні• 17 июля в 23:48
Ответ дляА я женатая
Ваша история. Такая ситуация- это моя мечта, как Вы описали. И не выпрешь этого алкаш. Боюсь немного его.
А. Ну тогда терпите. У вас же еще запасная жизнь есть, потом наново переживете
автор А я женатая • 17 июля в 23:50
Ответ дляМиззери
Тоже не поняла в чем именно проблема 🤣
В том что облизанной ложкой не черпается еда, тем более жидкая, из общей кастрюли со свежей едой. На всех сваренной.
автор А я женатая • 17 июля в 23:54
Ответ дляSolnceya
Ээээ, серьезно? Вы живёте с запойным алкоголиком и брезгуете из-за ложки? Такое ещё попробуй придумай
Брезгую и тем и другим. И то и другое не устраивает.
автор А я женатая • 17 июля в 23:55
Ответ дляНагайна
Сирота?
Ні
автор А я женатая • 17 июля в 23:55
Ответ длянеДоПриличий
Це він на вашій території бухає і вас за чекушкою відправляє?
Так
автор А я женатая • 17 июля в 23:56
Ответ дляНагайна
Пишіть місто. Чого нема роботи?
Є. Дуууженизькооплачувана.
автор А я женатая • 17 июля в 23:57
Ответ дляЯк ухурделю
На вас как-то пофиг, это ваш выбор. Очень жаль вашего ребёнка, который должен жить под одной крышей с пьяным мудаком, которого матушка приволокла жить. Тьфу, мерзость.
Вы правы, это ужас. Скорее б это окончилось. Должно все скоро поменяться.
автор А я женатая • 17 июля в 23:58
Ответ дляЛизочек
Сколько он на работе продержится, если так бухает? Выгонят, вам на шею же сядет
Он хитрый. Всю жизнь так. Работает ненорм. График.
автор А я женатая • 17 июля в 23:58
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ваша донька це все бачить. У них ще ж конфлікти є. Це не перша ваша тема
Є.
автор А я женатая • 18 июля в 00:00
Ответ дляЛизочек
Иногда это сколько? Его продуктов хватает на всех, чтобы питаться?
В том то и дело. Нет излбилия аж такого в семье. Чтобы ещё и бухать.
автор А я женатая • 18 июля в 00:00
Ответ дляЛукава_Кiшка
Яку роботу ви пробуєте знайти? Не вірю, шо нема варіантів
Любу
автор А я женатая • 18 июля в 00:01
Ответ дляВірю, я повірив
А целоваться вам с ним не противно?

Про дочь понятно, хотя лично я ничего ужасного в действиях с ложкой не вижу.
То есть норма. Ложка. Не целуемся. Давно.
И ещё ребёнок есть. Он чужой дядя.
автор А я женатая • 18 июля в 00:02
Ответ дляНагайна
Хер ви шукаєте , а не роботу
автор А я женатая • 18 июля в 00:03
Ответ дляЯк ухурделю
Не звездите. Ледащая баба, которая готова терпеть всё, абы не работать.
Не везёт мне...
автор А я женатая • 18 июля в 00:04
Ответ дляВірю, я повірив
Долго вместе живёте?
Не 1 год..
автор А я женатая • 18 июля в 00:04
Ответ дляЯк ухурделю
У меня 1 вопрос.
Вы тролль или ду.ра?
Не тролль
автор А я женатая • 18 июля в 00:05
Ответ дляВикасикрет
А толку? Этот перегар по всей квартире. Как ужас из моего детства
Не по всей. Только в нашей комнате
Крапипопка• 18 июля в 00:06
Жаль вашего ребёнка, ту что терпит такой алкогольный ужас 10 лет не жаль.
Скоро дочь уедет на учёбу и забудет к вам дорогу. Вы уже ей психику уничтожили этим терпением.
автор А я женатая • 18 июля в 00:06
Ответ длясладкий_ноябрь
Боже, навіщо ви з ним живете і терпите все це??
Ще й дитина дивиться на алкаша в домі.
скоро маю надію, все припинеться
Як ухурделю• 18 июля в 00:06
Ответ дляЛизочек
Пьёт зв свои. Т.е. продукты покупает иногда, а водку всегда.
Чем водка не продукт? Жидкий хлеб.
Крапипопка• 18 июля в 00:07
Надо не надеяться а выгнать, поменять работу. На любую, чтоб это не терпеть. Ещё много лет назад
автор А я женатая • 18 июля в 00:07
Ответ дляЛизочек
Насколько я понимаю, куска хлеба особо и нет. Продукты мужик покупает иногда. Походу Автор ещё его со своей кредитки кормит
То точно
Сіточка• 18 июля в 00:07
квартира его что ли? Деньги зарабатывал же и раньше только не бухал так? Сколько Вы лет автор с ним живёте?
автор А я женатая • 18 июля в 00:07
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто все це через гроші?
Так
автор А я женатая • 18 июля в 00:08
Ответ дляКusalochka
Вам не жаль ребёнка?
Цьому скоро кінець
автор А я женатая • 18 июля в 00:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
соберите ему чемодан, пусть бухает в другом месте
100%
Як ухурделю• 18 июля в 00:09
Ответ дляА я женатая
Є. Дуууженизькооплачувана.
На водку не хватит?
автор А я женатая • 18 июля в 00:09
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Та и вы бы давно нашли любую работу, хоть себе не врите.
Ищу