А я женатая• Изменено 17 июля в 23:13

Хто правий? Нема сил вже. Як достало.

По перше, часто вдома випиває. Кількість- 500 мл горілки. Потім проходить час. Поступає просьба- збігай за чекушеякою. І випивається ще 300 мл, трохи менша бутилка . Робить поки що тільки він, я місяць в пошуку роботи. Тобто п´є за свої. . Я не так часто і від нього гроші отримую, бо в нього крім того ще є кредит. Мені прийшлось залізти в кредитку. Є дитина, дівчинка. Він вітчим. Людина за 50. Дитина підліток, 16 років.
Ситуація. Всякі закуски до цього водки відповідно видумує. Суть в тому, що людина тією ж облизала ним ложкою черпає з загальної каструлі на плиті собі їду. Ну ти ж з іншими людьми ! А не сам живеш, є я , моя дитина. Як їсти з тої каструлі після цього.
Може я надто брезглива? Як Ви б розсудили ситуацію. Після мого зауваження отримала купу матів, й їда була , та що він начерпнув( картоплю), викинена ним в мусорку.
Квартал моя. Розпивання може бути з інтервалом 3 дні. Деколи 2 , 4.
автор А я женатая • 17 июля в 23:30
Ответ дляразмахер
Фубля
Сразу папу своего вспомнила
У Вас такое было? Ну папа хоть помалкивал. А не психовал. Что замечание делают.
Викасикрет• 17 июля в 23:30
Ответ дляА я женатая
Только у меня в,Украине целой такая ситуация?
Ну может быть.
Скорее всего нет. Но у меня ни в моём кругу знакомых ни в кругу их знакомых я такого не встречала. На раше это обычное дело. И бухают там именно водку. Меня осенило. Вы из рашки что ли?
Лизочек• 17 июля в 23:30
Ответ дляВикасикрет
Вообще джек пот. Алкаш на солержании
Пьёт зв свои. Т.е. продукты покупает иногда, а водку всегда.
Крапипопка• 17 июля в 23:31
А сколько лет ребёнку этой дамы
Викасикрет• 17 июля в 23:31
Ой всё гидота. Выхожу отсюда🤢
автор А я женатая • 17 июля в 23:32
Ответ дляПані з калабані
День через день 0.8 л горілки?😬
Мало того, що алкаш, так ще й без поваги...

Негайно шукати роботу, з першою зп пенька під зад ’чоловіку’
Я себе успокоюю. Ну є сім´я, є машина. А алкаш тихий. Але то не норма.
Мамина корзиночка• 17 июля в 23:32
Ложка меня бы вообще не запарила, а вот литруха водки в одно лицо это не вчера началось это точно, мужик который иногда продукты покупает это вообще недоумение, нафига это надо Вам? Мне 46 , мы с малой, которой 14 лет едим как птички, никакого мужика в доме нам нафиг не надо, пошла там где-то на нейтральной территории пообнималась и по домам, а так то ладно бы мужик был, а то ж вообще недоразумение.
Злюсь до кипіння• 17 июля в 23:32
Ответ дляА я женатая
Не хочу. Не всьо.
Це жах картина. Але робота, гроші є. Я шукаю, роботу, мені під 50.
Та и вы бы давно нашли любую работу, хоть себе не врите.
Крапипопка• 17 июля в 23:32
Алкоголик он, уходите хоть ради ребёнка. Любая работа, хоть минималка и на питание хватит.
сладкий_ноябрь• 17 июля в 23:34
Ответ дляА я женатая
Да я Вас умоляю.
Ничего давно между нами нет, только привычка.
Привичка жити з дебілами?
автор А я женатая • 17 июля в 23:35
Ответ дляЯк ухурделю
А кто? Кто привёл алкоголика в свой дом?
Це так. Ви праві. Але є певні обставини.
І знали б Ви , як я чекаю, що він переїде.поки що по роботі. Домовилися. Але щось затягнеться це, щось довго.
Цукрові вишні• 17 июля в 23:35
Ответ дляА я женатая
Не я показую...
Звичайно, ви. Показуєте, що можна жити з алкашом заради продуктів, що можна бігати йому ща бухлом, що такі стосунки і такий мужчина - це норма. Вона виросте і за такого ж піде
сладкий_ноябрь• 17 июля в 23:35
Ответ дляА я женатая
Не я показую...
Ваша дитина глуха, сліпа?
Їй 16, а не 1,5
автор А я женатая • 17 июля в 23:35
Ответ дляДуб береза
Смотрите, чтобы он падчерицу по пьяни не изнасиловал.
Сколько таких случаев.
Не дай Бог!
Сусідка зверху• 17 июля в 23:35
Черпание ложкой из кастрюли меня не напрягает, я не брезгливая... А вот выпивка, ещё и в таких количествах, меня б давно уже напрягла, и за чекушкой я б точно не бегала бы.
автор А я женатая • 17 июля в 23:37
Ответ дляСусідка зверху
Ну є не тільки я. Дитина є. Чого мають бути в каструлі чужого дядька слюні????
автор А я женатая • 17 июля в 23:38
Ответ длясладкий_ноябрь
Ваша дитина глуха, сліпа?
Їй 16, а не 1,5
Ви праві. Перед дитиною винна. Дуже чекаю змін. Вони мають швидко бути , мали б.
сладкий_ноябрь• 17 июля в 23:39
Ответ дляА я женатая
А де батько дитини?
Перловая Кашка• 17 июля в 23:40
А ради чего Вы все это терпите ?
Ребенку Вашему зачем жить с алкоголиком.
Про перегар я вообще умолчу. И где же оно спит после литра водки или Вас травит своим перегаром в одной постели ?
автор А я женатая • 17 июля в 23:40
Ответ дляВикасикрет
Нет.

Я українка.
Про рашку то 100%.
От нашо мені цього всього. Зла на себе, на обставини.
Сусідка зверху• 17 июля в 23:40
Ответ дляА я женатая
А то, что ребёнок видит пьяную морду лица чужова дядьки, слушает его пьяные маты Вас не беспокоит? Вас беспокоит только, что он ложку облизал?
автор А я женатая • 17 июля в 23:40
Ответ дляЛизочек
Да
Мerida• 17 июля в 23:42
А вонь какая от водки ж должна быть....вас не смущает?
Нет, не смущает, раз за добавкой бегаете
автор А я женатая • 17 июля в 23:42
Ответ дляМамина корзиночка
Ваша история. Такая ситуация- это моя мечта, как Вы описали. И не выпрешь этого алкаш. Боюсь немного его.
автор А я женатая • 17 июля в 23:43
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ищу
автор А я женатая • 17 июля в 23:44
Ответ длясладкий_ноябрь
А де батько дитини?
Нащо мені де він, дитині теж. Давно розведені.
Мамина корзиночка• 17 июля в 23:45
Ответ дляА я женатая
В смысле? Ещё и жилье Ваше? Та блин, гоните его в шею, офигел вкрай.
автор А я женатая • 17 июля в 23:45
Ответ дляПерловая Кашка
А ради чего Вы все это терпите ?
Спим валетом. Вы правы.
Фенте Фря• 17 июля в 23:45
Ответ длянеДоПриличий
Це він на вашій території бухає і вас за чекушкою відправляє?
Ще й матюкається та їжу викидає
Миззери• 17 июля в 23:45
Ответ дляЛизочек
Вас слюнявая ложка беспокоит больше, чем бутылка водки в одно лицо?
Тоже не поняла в чем именно проблема 🤣