жінка незаміжня• 18 июля 2025
Пишу с Турции. В двух метрах россияне, беларусы, казахи. Разговор
Так получилось,что на весь отель я одна украинка.Все предельно вежливы.Да,говорим о ценах и войне.Беларусы-99 проц нам сочувствуют,очень боятся войны у себя,прямо говорят,что лукашенко пока петляет,страх мобилизации,морально нас поддерживают,боятся кгб.Цены ,зп как у нас,даже ниже(сидели переводили на дол).Россияне предельно вежливы,страх мобилизации(боятся повестки,при вылете брали с собой военник,хотят мира побыстрей’у нас воюет село,понимаете,из сел свошники,НАШ(путин)неизвестно что хочет,какие цели и всех это все задрало уже.Мы маленькие люди и ну что мы можем сделать?На войну не поедем никогда,это не наша война,есть знакомый свошник.5 контузий ,инвалид,домой не отпускают.Но он в бреду мечтает Одессу захватить-их слова.Среди всех была,правда,одна козлиха из Алтая(Барнаул) напряженно со мной,пыталась блнануть,но была резко обламана)Цены ,зп на россии как у нас,бензин дешевле.Казахи-постоянно молчат.Вот такая ситуация.’Доброе утро,приятного аппетита,у вас такой русский хороший’,отвечала,что прекрасно владею разными языками,у нас кто как хочет так и говорит,что у нас без виз и украинцы катаются по всему миру.Что напали на нас,мы защищаем свой дом.Беларусы не летают над россией и над нами,облетают через Грузию,полет поэтому 5 часов.Новосибирск ,Алтай через Казахстан.Все страшно боятся через Москву из за наших дронов.
ЯниЯ• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Цены Барнаул-мясо 400руб (50 дол),зарплата 1 тыс дол у них-это супер хорошо ,а так у барнаульцев-300-600дол
Да изыди ты. Кому всрались цены врага? Совсем поехавшая?!
Пишу вірші, дорого• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Зачем нам цены на мясо в Барнауле? Вы сейчас серьезно?🤮
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Це вони, росіяни, вам кажуть, що вони «ні-ні», а вдома обговорюють «вєлічіє расеюшкі» і возврат «исконно русских» земель.
крым чей автор шото не спросила
_Твоя_подруга• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Нет,я не выцарапываю им тут глаза ибо мне не хамят,не унижают мой народ.Я расказываю им правду.Я в чужой стране вообще то.
Я вам открою секрет: никто никому нигде глаза не выцарапывает. Всё общаются компаниями, с кем прилетели).
Цепляться к другим отдыхающим не принято в принципе. Но откуда вам об этом знать...
ЯниЯ• 18 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Переотдыхала в Турции.
жінка незаміжня
• 18 июля 2025
Беларусы(тихонько на пляже мне’мы вас поддерживаем,как ваши люди,держаться?мы не читаем правительственные новости,мы знаем правду,но мы боимся,мы зависимы от них всем,нам не помогли оружием тогда с революцией,пожалуйста,держитесь.сил вам,всему вашему народу’
Стрекоза любви• 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
крым чей автор шото не спросила
Неудобненько вышло 🤷♀️😀
И.О. человека• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
От хай і радіють , що їм не допомогли зброєю в ’ революцію’
жінка незаміжня
• 18 июля 2025
И все у бассейна,все абсолютно нации’мы всегда дружили,мы ездили в Трускавец к вам,мы не видели зла за язык!Так понравилось!мы за мир’
НеГолосую• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Беларусы самые лучшие и спокойные люди, без яда и прочего
Живут себе и все
Сама купляю квіти• 18 июля 2025
Казахи ненавидят русских ублюдков.Это я вам могу точно сказать,имею много друзей казахов.
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляЯниЯ
’А што мы можем сделать?’ - 140 млн не могут убрать одного старого убийцу.
зачем если их все устраивает и они его поддерживают
им прсто летать неудобно поэтому они замир
Пишу вірші, дорого• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Для них «мир» - это оккупировать Украину и ходить сюда как к себе домой
Автор! Вам бан!🤬
жінка незаміжня
• 18 июля 2025
Нет,,зад мне не облизывают,на руках не носят!Но вот такие беседы
Розумна Губка• 18 июля 2025
Была месяц в Болгарии, в отеле в основном европейские пенсионеры, было 2 семьи из рф. О чем мне с ними говорить? Мы вобще не разговаривали. Мальчик подошел к моему сыну и спросил говорит ли он по русски, хотел вместе поиграть, мой на захотел. Детям по 10-11 лет. И одна семья живет в Германии, из сочувствующих, все время подходили и пытались завязать разговор, мне это было не интересно. Общались с англичанами, поляками, ну как общались, пара фраз в ресторане и у бассейна. Вообще не понимаю этих разговоров и бесед на отдыхе, стараюсь максимально дистанцироваться от других отдыхающих
Калькулятор• 18 июля 2025
Ответ дляНа циголках
По подобным опросам у нас зеленского поддерживает тоже 74 %))
Очевидно что если в рашке прямо начать спрашивать про отношение к войне, то не многие будут отвечать честно. (Кстати я сильно сомневаюсь что кацапы вообще отвечали на прямые вопросы автора. Кацапы тупо ссуться что на них соседи настучат по возвращению, мы в Украине этого часто не понимаем). Но вопросы соц.опросов строятся так хитро и витиевато, что с высокой вероятностью действительно выясняют истинное отношение людей
Пишу вірші, дорого• 18 июля 2025
Ответ дляНеГолосую
Живут себе и все
Белорусы - самые жалкие, отвратительные люди из всего постсовка.
Барабан для дорослих• 18 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
А вы у них часто дома заседаете?
Когда в 2014 все началось, так сложилось, что в этот момент мама работала в москве.. и вот она полноценно ощутила их ’любовь’ к украинцам. Сколько дерьма она слушала, какой бред еще тогда в их новостях показывали... это я к тому что все они хорошие на чужой территории. На самом деле это гнилой народ, ненавидящий украинцев всей душой. Как бы они не заливали обратное.
Потужна махіна• 18 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Багато яких саме українців? Дітей і жінок, чи чоловіків?
В більшості жінок з дітьми
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Неудобненько вышло 🤷♀️😀
Удалено администрацией...
Потужна махіна• 18 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Що прекрасного? Що комусь окопи, а комусь Європи?
Змиріться
жінка незаміжня
• 18 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор! Вам бан!🤬
Мнение путина и простых отличается.Ибо простых погонят на убой .Им погибнуть за посадку не хочется.
Ноу коммент• 18 июля 2025
«На войну не поедем никогда» - на практике, как они себе это представляют? Пришла повестка или облава. Пришел военкомат. И дальше? Они такие, извините, нет не пойду? Срочники опять же, не знают куда их перекинут (фронт).
жінка незаміжня
• 18 июля 2025
Поэтому путин и боится мобилизацию объявить как и лукашенко.Бунты будут похуже как в 2022
НЛОша• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Для чого ви спілкуєтесь?