Расскажу о себе. Мать троих детей, мужа нет. В финансовом плане всегда было очень тяжело растить детей одной,  а на съёме стало ещё тяжелее. Был план, который я решила воплотить в действие, когда старшему сыну исполнится 17 лет. Покинуть страну. Но планы изменились, в финансовом плане скатились в яму, обросли долгами. Не выдерживаю ни физически, ни психологически, ни финансово. Старшему сейчас 15 и решили ехать уже сейчас. Поэтому попрошу вас о помощи. Подскажите страны с наилучшими финансовыми и социальным условиями, для многодетной матери. Первое время нам понадобится любая помощь, не хочется промахнуться со страной.

                        Ответ дляSicillia

                        Німеччина, Автор.
Вам треба сильний соціал, допомога та можливість залишитися, якщо захочете.
Максимально все це дасть Німеччина.
		В Германии слышала не расселяют больше года из лагерей. Есть другие страны, где с расселением ситуация легче и финансовые условия не хуже?

                    Allka- skakalka• 18 июля в 11:43

		Тоже думаю валить ,правда детей нет ! Говорят Германия переполнена! Ешьте в Швейцарию ,мои соседи с детьми уехали, очень довольны

                        Ответ дляАнастасия.Я.

                        Норвегия, если не боитесь погоды.

		Расселяют быстро, какие пособия платят?

                    Анастасия.Я.• 18 июля в 11:45

                        Ответ дляРешка7777

                        в Норвегии можете оказаться за полярным кругом ..где без машины торба

		За полярный кругом не так страшно как кажется 😉😊

                        Ответ дляРешка7777

		Жильё своё дают? Хорошо помогают?

                        Ответ дляAllka- skakalka

		Условия?

                        Ответ дляРешка7777

                        как повезет, куда попадете , не забывайте про ценник конский всего там и посмотрите на ютуб на Норвегию.

		Ну да, если платят мало то непотянем

                    Allka- skakalka• 18 июля в 11:49

                        Ответ дляmasenka81

                        Т.е работу не предлагать?

		К чему ваша ирония , естественно ,что человеку нужно влиться ,а не приехать и на второй день бежать на работу( её ещё найти надо), К тому же имея 3 спиногрызов . Логично?

                    Natal_ka91• 18 июля в 11:59

                        Ответ дляМарго-c514

                        Жильё своё дают? Хорошо помогают?

		Авторе, скільки вашим дітям років?

SantaMonika• 18 июля в 12:01

		Їдьте в Німеччину
Gersteinring 50, 44791 Bochum
Сюди. Всі знайшли житло, так трохи поживете тимчасово в таборах куди направлять або гуртожитку
Але житло знайдеться
На одну людину важко, на 4-ох знайдеться швидше
Gersteinring 50, 44791 Bochum
Але житло знайдеться

                        Ответ дляjulia_kid

                        Германия , не читайте тут насмешки .
Нормально хотеть жить и получать пособие если вы не можете потянуть все сама , вы одна мама с 3 детьми .
		Спасибо. В какой лагерь лучше всего ехать, чтобы расселили быстро?

                        Ответ дляNatal_ka91

                        Авторе, скільки вашим дітям років?

		15 старшему сыну 13 среднему и 2 года дочке

                        Ответ дляSantaMonika

                        Їдьте в Німеччину
Gersteinring 50, 44791 Bochum
Але житло знайдеться
                Gersteinring 50, 44791 Bochum
Але житло знайдеться
		Спасибо!

		Финляндия. Страна социализма в принципе. Минимум заморочек. Есть выплаты, есть всякая помощь, и для детей идеально. Погода 💩, но это можно пережить. Только советую не в финскоязычнцю коммуну (район), а в шведскоязычную. Шведский очень легкий, финский разве что дети выучат, вы вряд ли.
А в общем для жизни более чем достаточно английского, его все знают, прям все в любом маленьком городке. Столицу как раз не советую, присмотритесь к западному побережью

                        Ответ дляSantaMonika

                        Їдьте в Німеччину
Gersteinring 50, 44791 Bochum
Але житло знайдеться
                Gersteinring 50, 44791 Bochum
Але житло знайдеться
		Бохум уже не принимает с апреля. Отправляют в Трир