Гарантую неперелевки• 18 июля 2025

Квартира или путешествия?

Что вы выберете? Ну, вопрос не о наследниках, можно было бы сказать-к нерожавшим 35-летним, но, нет, опросим всех. Ну или ваше мнение. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 104
89 (85.58%) Свое жилье
15 (14.42%) Увидеть мир
Мизимец• 18 июля 2025
Я не любитель постоянно куда-то ездить. Поэтому мне было норм 1-2 раза в год съездить на отдых, это не мешало на жилье накопить.
автор Гарантую неперелевки • 18 июля 2025
Ответ дляМизимец
Сильно вы там знаете как в других. Берут кредиты и выплачивают. Каждый старается жить в своем.
Что это за пассивная агрессивная подъехала. Ну знаю. И не знаю. Вот и интересуюсь. При чем кредиты?
Мизимец• 18 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
При том, что за границей кредиты на жилье это норма. Это какой-то миф что за границей все до кончины на сьеме
Ответ дляМизимец
А я нигде не писала, про свое/кредитное или сьемное, потому что кредитное исключительно. Вы сейчас реально, о чем думали, в чем варились, то и выдали)
Біле пальто• 18 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Та можно, но… это уже хостелы( наверное. сейчас дешевле 100 в день уже нормального почти нет(( и это квартиры, даже не отель. Половина бюджета сразу.
Та які хостели?) Норм готелі. Я бронюю квитки і готель за 4-5 місяців наперед. Якщо є ціль подивитись світ то вона досягається
Мизимец• 18 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А ответила на ваш пост 20, где вы пишете что за границей пожизненный сьем это норма. Так вот это неправда. Или вы забыли уже что писали?
Замороженная селедка• 18 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ааа, ну да) ну, он подрастет и снова можно, не так усиленно, но)
да ей уже 8, но без мужа мне не хочется ездить ...это уже не то...
вкрации• 18 июля 2025
А зачем путешествовать,бо сейчас так модно?А кто не любит путешествия?
Ответ дляБіле пальто
Ну авиа ок, а отель, цена ж не будет отличаться, нет? Я сколько не смотрела, нет, все зависит искл от дат, праздники, высокий/низкий и тп
Ответ дляМизимец
Вы как-то ушли от темы. Ну ок.
Почему вы пишите, что это неправда? Потому что у вас такой опыт? Я не хочу тратить время на оправдания и доказательства вам. Могу. Просто не хочу.
ЛісАпетная• 18 июля 2025
Хахах, сегодня поржали с мужем, пошли в атб, потому что там мороженное по 9,50 по акции, и всю дорогу обсуждали как мы поедем в турне, ницца монте карло монако🤣
Ответ длявкрации
Поэтому и спрашиваю, тогда у вас недвига в приоритете, так же?
Ответ дляЛісАпетная
👍 а вы забронировали уже все?) на своей машине?
Помогалочка• 18 июля 2025
Я за «увидеть мир». За плечами есть и квартира и несколько (помимо стандартного набора из многих стран) прям очень экзотических путешествий (и кстати это всегда было в приоритете, те квартира появилась позже). Для меня выбор очевиден.
ЛісАпетная• 18 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ниче не бронили, потому что боимся что нас (его) могут не выпустить, поэтому какой-то дикий экспромт будет
автор Гарантую неперелевки • 19 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Коллега 🤣 У него бронь? Блин, вы хоть черкните мне тут, если скоро планируете, как все обойдется))
diablo12• 19 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так вы ж пишите , что и квартиры и путешествия в 35. Или всё таки что то одно?
Ну может переборщила с путешествиями
Поросенка• 19 июля 2025
Ответ для3@йk@
Это вы?
ого, классно
Поросенка• 19 июля 2025
Купить, сдать и путешствовать.
Ответ дляПоросенка
Купить, сдать и путешствовать.
Это уже в 77 и правда будет..
ЛісАпетная• 19 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
У него федерация спорта делает выезд на соревнования, он уже ездил один раз, благополучно, но он ездил один, а тут мы решили на хвост упасть, раз так, но знаю историю, как чувак ехал в командировку, с бронью и документами что в командос, но пограничникам не понравилось что он с женой и детьми и вещами, подумали что сваливают, и отказали, т е официальной причины не было, по документам все ок было, это они на поезде ехали. Поэтому я стремаюсь платить брони, и смотрю только как дорожают и заканчиваются выбранные аппарты😁
Поросенка• 19 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Это уже в 77 и правда будет..
Понятно, а я подумала, что деньги есть на покупку.
Пишу_граммотно!• 19 июля 2025
Как говорил брат мужа ’ если бы не твой отдых, куча детей, помощь родителям’, то ты смог бы себе не одну квартиру купить.
И что. Есть у него квартира, есть у него дом, а семьи толком нет и не отдыхал он толком нигде. Живёт с бабой (женщиной её назвать не могу), которая спокойно его при подругах обсирает. По типу-у моего бывшего у .уй длиннее, и внешность лучше, и денег больше. Правда, сейчас он уже наездился-служит.
Ответ дляЛісАпетная
😟 я думала, наоборот, девушка или жена рядом это больше шансов. Надо было на др пункт ехать.
Я даже время тратить на поиски не хочу, смысл, если разберут все.
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну это ж всегда так, каждый кулик свое болото хвалит)
Знакомый был, как родила жена начал резко задоачивать вопросами-почему не рожаешь. Психолог говорит, ну может ему сейчас не достает твоей жизни и он бесится, и ведь права же))
Ответ дляПоросенка
типа, не поехать пару лет и купить или ездить каждый год, но не купить.
220В• 19 июля 2025
Не было ребенка,я квартирой сильно не заморачивалась.Сейчас,если выбирать,то ещё одну квартиру.Хотя страшно((
САМ_ТАКОЙ• 19 июля 2025
Вначале квартира, потом путешествия.
Да, я себя чувствую не спокойно без своего жилья.
Вдруг, не будет возможности стабильно зарабатывать и что потом? Я уже пожила на аренде всю молодость, мне это стремно)))
Мочалкин блюз• 19 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
То есть, недвига.
Просто интересно. Ну, конечно, для наших стран пожизненный съем это нечто нереальное и пугающее. Хотя, в др странах живут так.
Я в другой стране, дом свой, у мужа тоже свой. Но когда у него контракт в другом городе, то, естественно, на сьеме
Мизимец• 19 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы как-то ушли от темы. Ну ок.
Я ушла? 😁 Это у вас крайне запутанный мыслительный процесс 😁