Скажений гудзик• 19 июля в 09:16
Чи робили ви дитині щеплення від вітрянки?
Метелики на душі• 19 июля в 09:22
Нет. Так как мои переболели до 6-ти лет. Доктор рекомендовала делать, если до школы не переболеют.
Відкушу все що стирчить• 19 июля в 09:23
Так. Але, вже не зовсім дитині) На той момент їй було 19. Разом зробили і молодшій (11 років)
Пищалка• 19 июля в 09:24
Мала робити в 10 років доньці, але якраз захворіла в 4 класі. Син рано й легко хворів, у садку
Проня_Прокоповна• 19 июля в 09:25
Ні, перехворіла сама.
Але як намагаєтесь завагітніти і не знаєте статус- раджу здати на антитіла, і якщо не має - вакцинуватися перед вагітністю.
Кофе в лобби• 19 июля в 09:25
Ответ дляBlackwater
Нет. А зачем? Чем ветрянка так опасна?
Осложнениями. Плюс хорошо помню ветрянку в своем детстве, мне не понравилось, хотя болела я лет в 5 и вполне обычной формой (подумаешь обсыпало всю, включая ступни ног, и вообще плохо было, без больниц же и реанимаций). Зачем это моему ребенку, если можно обойтись?
В танке• 19 июля в 09:27
Молодшому робили, бо старший важко переніс - довго була висока температура, багато прищів цих... молодший теж потім перехворів, але дуже легко, пару днів з 37 і все
Blackwater• 19 июля в 09:28
Ответ дляКофе в лобби
Какими осложнениями? Какой % этих осложнений?
А меня в подростковом возрасте ангина напугала. Даже антибиотик кололи. Так что теперь?
Я_з_Франека• 19 июля в 09:29
К сожалению нет... Дочь болела в 10 лет, две недели лежала в больнице, высокая температура, живого места не было на ребёнке, отёк всей слизистой, не могла нормально есть, пить...
Мию чакри щоденно• 19 июля в 09:30
Ответ дляBlackwater
Нет. А зачем? Чем ветрянка так опасна?
Наприклад, син в 10 перехворів, не було живого місця на тілі і купа шрамів на обличчі лишилось. Хоча він нічого не чухав і не здирав. У нього не чухалось майже. Перебіг хвороби не беру до уваги, температура 40 три дні.
Але імунітет дуже постраждав. Протягом трьох місяців вчепив кілька вірусів, коньюктівіт, бородавки подошвенні в басейні. 2 місяці вже виводимо бородавки і вони як насіння нові і нові вилазять. Імунітет не справляється
Кофе в лобби• 19 июля в 09:30
Ответ дляBlackwater
Что хотите, это ж ваша жизнь и ваши дети.
Мию чакри щоденно• 19 июля в 09:31
Ответ дляМетелики на душі
Оце еайкраще рішення. Мені теж треба було зробити своїм як в школу пішли
Blackwater• 19 июля в 09:31
Ответ дляКофе в лобби
Аналогично
Крию матом страшно• 19 июля в 09:35
Ответ дляBlackwater
А надо было подорожник прикладывать?
Я переболела в детстве ветрянкой, осложнение- опоясывающий лишай. Своему ребенку такого не желаю.
Кофе в лобби• 19 июля в 09:35
Ответ дляBlackwater
Аналогично
Что аналогично? Вы спросили, что делать с вашими ’страхами ангины’, я ответила: что хотите. Вопросов вроде не задавала. Каждый живет своей жизнью и принимает свои решения. И отвечает за них. Странно так реагировать на выбор другого человека, который он, заметьте, никому не навязывает
Blackwater• 19 июля в 09:37
Ответ дляКофе в лобби
Я вас нечего не спрашивала. Перечитайте внимательнее мой коментарий на ваш. Я вроде все просто написала.
Всего доброго.
Blackwater• 19 июля в 09:38
Ответ дляКрию матом страшно
А надо было подорожник прикладывать?
А вы уверены что это от ветрянки именно? И даже если так,то в какой % вы вошли со своим осложнением?
Кофе в лобби• 19 июля в 09:39
Ответ дляBlackwater
Всего доброго.
Прочитала. К чему это рандомное слово, не поняла. Теперь понимаю, после ’просто написала’. Вам тоже всего доброго
Домашка• 19 июля в 09:40
Ответ дляМию чакри щоденно
Зверталися до імунолога? Ми роки 1,5 лікували алергічну астму, випадково направили до імунолога, виявили вірус, який давав симптоми астми, і знижений імунітет, який тепер піднімаємо. Це не швидко, але дуже чекаю результату