Нічого вдягти• 19 июля 2025
Автобус до Кракова
На сколько сейчас задерживаются автобусы? Сколько брать запас по времени перед вылетом? Спасибо
На поезд мест нет, ехали бы на нем
Файно Замало• 19 июля 2025
Це суцільний ризик. Ви не вгадаєте і чужий досвід не допоможе. Тільки потяг
Попразендовна• 19 июля 2025
Ответ дляФайно Замало
В мене навіть потяг на 4 години запізнився
Мадам Тю-лю-лю• 19 июля 2025
задерживают автобусы конкретно до Кракова? а если до Варшавы, то нет?
Нічого вдягти
• 19 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет никуда
Файно Замало• 19 июля 2025
Ответ дляПопразендовна
Отож. Але тут хоч якось можна передбачити
Попразендовна• 19 июля 2025
Ответ дляФайно Замало
Я брала годин 12 запасу.
Мадам Тю-лю-лю• 19 июля 2025
автор, речь о чем вообще? о переходе польской границы из Украины? в Краков из разных стран и городов автобусы едут
Хочу барабульки• 19 июля 2025
Я їхала 12 липня. Навіть автобус мав електронну чергу з 1 до 2 ночі.
Приїхали на кордон вчасно,а поляки просто не пропускали нікого до 6 ранку. Навіть наші прикордонники казали,що не знають причини.
Передали поляки- нехай не чекають, лягають спати.
Перед нами було 6 автобусів.
По годині точно на автобус. А ще + перезмінка. Дівчина з наступного за нами автобусу на літак таки запізнилася. Плакала стояла.
Нова зміна поляків навіть їй допомогти хотіла, ходили просили щоб хтось попереду взяв до себе.
Не вийшло
Перед нами було 6 автобусів.
Не вийшло
ніколи такого не було• 19 июля 2025
А я сколько езжу через границу с Польшей, что поезд любой, автобус, маршрутка все во время, по расписанию. На машине максимум час пересечение границы. Ни разу поляки ни к документам , ни к вещам претензий не предъявили. Может это от человека зависит, от его саморганизации, планирования.