Жінка з перцем• 19 июля 2025

Нужен сантехник (Дарница. Харьковский. Позняки)

Нужен проверенный сантехник, желательно живущий на Харьковский.Позняки.
Помогите пожалуйста.
Нужно кран починить.

Сайтам в интернете с фейковыми отзывами не доверяю.
На олх одни комерческие обьявления от фирм под видом частных обьявлений.
Кабанчиком не пользуюсь.
УбилаКеннеди• 19 июля 2025
блин ютуб откройте ничего сложного
автор Жінка з перцем • 19 июля 2025
мне нужна помощь мужчины, который умеет это делать.
у меня нет нужных инструментов и навыков для этого.
все не так просто.
мне проще заплатить за работу профессионалу чем покупать инструменты, а потом искать сантехника если что-то пойдет не так.
Без комплексів• 19 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
все не так просто.
Ох, прям сюжет немецкого фильма ))
Как рассчитываться планируете? Я бы мог помочь вам кран починить )
УбилаКеннеди• 19 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
все не так просто.
щас это очень дорого реально нужен разводной ключ фум-лента отвертка крест ну и на всякий случай ключ-бэмка. Все.
автор Жінка з перцем • 19 июля 2025
Диванных советчиков я вижу немеряно.
А реально помочь женщине кто-то может?
Без комплексів• 19 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Диванных советчиков я вижу немеряно.
А реально помочь женщине кто-то может?
Ужин приготовите?
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2025
А почему не хотите на Кабанчике посмотреть? Мне нужно было повесить карниз. Один. Загородный дом, куда мастеру (любому) доехать отдельная история. И муж рукожоп. Дала запрос на сайт. Два дня пришлось ждать, но вопрос решила.
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2025
Обычно мастера не хотят тратить своё время на мелкие ремонты, т.к много денег вы не согласитесь заплатить, а временной ресурс самый дорогой на сегодня. Но в Киеве ещё попроще с мастерами, а у нас просто некому работать. Ни сантехников, ни электриков. Вчера с доставки мейк ап позвонили и сообщили, что курьера уже нет на это направление(
автор Жінка з перцем • 19 июля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня был знакомый мастер, но сейчас он на фронте, поэтому ищу другого.
А по поводу ценообразования, любой мастер не будет выше рынка цену просить за свои услуги, ну разве что какой-то залетный, который работает от фирм посредников (которые берут до 50% с мастера от суммы заказа).
И которому безразлична его репутация.
Вот и ищу человека который проверенный, и кто-то пользовался его услугами.
автор Жінка з перцем • 20 июля 2025
Посоветуйте, к кому обратиться.