Пэрисхилтонша• 19 июля в 23:04

Не воспринимаю взрослых мужиков

Как подвид ! Старше на 5 лет уже не то пальто . Даже не представляю когда партнер на 10+ старше и комфортно с ним
Это ведь другое поколение , другие мультики / фильмы смотрели .
Ну и младше так же работает . 5 лет потолок
У вас как ?
Чучело-Мяучело• 19 июля в 23:05
Младше - ок. Старше - нет.
Мама Карло• 19 июля в 23:05
Вас никто не просит понимать то, чего вы не понимаете и предствлять то, чего вы не можете представить.
Фісташкова кава• 19 июля в 23:05
Та пофигу, у меня все на химии
Бензопирен• 19 июля в 23:06
Муж старше на 7лет, нормально да есть некоторые нюансы, но у кого их нету.
автор Пэрисхилтонша • 19 июля в 23:06
Ответ дляФісташкова кава
Та пофигу, у меня все на химии
А как может быть химия , со сморщенным мужчиной ?
ПП-шница• 19 июля в 23:06
Младшенькие тоже будут думать ’ о чем с ней разговаривать вообще? Мы другие мультики смотрели’.
Братья Капли• 19 июля в 23:06
Чоловік на 6 років старше.
Мені ідеально.
Особливо жінки старіють раніше, тому сильно молодше себе- це теж жесть.
Буде Макрон з дружиною
Мені все- таки хочеться бути молодою і гарною)
автор Пэрисхилтонша • 19 июля в 23:07
Ответ дляПП-шница
Ну если разница в 2-3 года так думать не будет , а если 10 то да .
ПП-шница• 19 июля в 23:08
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, начиная от 5 уже, камон
Заліковий троль• 19 июля в 23:09
У меня младше более чем на 10. Конечно, не для жизни )
Меня устраивает более чем.
С одногодками не хочу общаться- депрессивные, ленивые, инертные, скучные.
Жить ни с кем не желаю. В разводе. Сын взрослый живет отдельно.
Бурундучиха• 19 июля в 23:10
Ответ дляПэрисхилтонша
Может. Если сама не девочка
Я люблю мужика 60, а мне 46. Мы на свой возраст не выглядим оба
Заліковий троль• 19 июля в 23:12
Ответ дляБурундучиха
Может. Если сама не девочка
На 20
Бурундучиха• 19 июля в 23:13
Ответ дляЗаліковий троль
На 20
На 45
Кумася• 19 июля в 23:13
Максимум на год-два старше рассматривала всегда.
В основном были или младше меня на год или два или старше максимум на год.
Вкаблучках• 19 июля в 23:13
Ответ дляБурундучиха
Может. Если сама не девочка
Оба на 70?
Кумася• 19 июля в 23:14
Добавлю, что сестра вышла замуж в 24 года за 34-летнего мужчину. Для меня это очень большая разница.
Фісташкова кава• 19 июля в 23:15
Ответ дляПэрисхилтонша
А сколько вам лет? Просто когда я думаю о мужчине на 5 лет старше, я не представляю нечто сморщеное
Трактор Віка• 19 июля в 23:16
Ответ дляПэрисхилтонша
а вам сколько ?
Комиссия50%• 19 июля в 23:17
Я люблю постарше. Мне интересно только с мужчинами старше меня намного
Пустощі-веселощі• 19 июля в 23:17
Люблю постарше
Аnnеt• 19 июля в 23:17
ну даааа, другие мультыкы - это показатель, ага
Бурундучиха• 19 июля в 23:18
Ответ дляВкаблучках
Оба на 70?
Ой, что Вы молодо выгляжу. Я красивая и спортивная.
Області пітьми• 19 июля в 23:19
Мне вообще не нравятся мужчины старше, никогда не нравились, всегда воспринимала с омерзением, когда клеились всякие 35-40 летние мужики в мои 20 лет
Сейчас тоже, вообще не нравятся, исключение муж, но я его помню молодым, мы ровесники нам по 35 лет, если разведусь даже искать никого не буду, не стоит у меня на таких мужиков
Пустощі-веселощі• 19 июля в 23:19
Девочки, возраст это фигня. Найдите просто своего человека с которым будете счастливы больше чем пару месяцев ☺️
Кusalochka• 19 июля в 23:19
Мне нормально общаться с тем, кто старше на 10 лет. И с мужчинами и с женщинами. Вообще не чувствую разницы
Бурундучиха• 19 июля в 23:20
Ответ дляВкаблучках
Оба на 70?
Свое фото могу Вам отправить
Області пітьми• 19 июля в 23:20
Ответ дляПустощі-веселощі
А как можно быть счастливой с человеком, с которым у тебя разные ценности и вайб? Отношения же это не только секс
Пустощі-веселощі• 19 июля в 23:21
Ответ дляОбласті пітьми
Вайб зависит от возраста?
Нет
Області пітьми• 19 июля в 23:22
Ответ дляПустощі-веселощі
Вайб зависит от возраста?
Нет
Завит, большинство возрастных мужиков любят вот это поучать
Не всем нравится быть «маленькой девочкой»
Слоник-тоник• 19 июля в 23:22
Ответ дляПэрисхилтонша
А Вы, я смотрю, тоже уже не ягодка, если те, кто на 5 лет старше, уже сморщились)