Ищу-брожу• Изменено 19 июля 2025

Не идите в отношения, когда у мужчины есть дети

Не судите строго, сейчас объясняю
Когда у женщины есть ребенок, он в семье часто становится общим и все хорошо ( в большинстве случаев) и никто не дергает бывшего папу особо
Когда у мужчины есть ребенок/дети от первого брака, а у мамы нет мужчины, то это начинается постоянное дерганье, мониторинг зп, алименты, помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать и тд
У меня три подруги в отношениях с мужчинами у которых дети, и у всех есть траблы, у всех
Две из них увезли в другие страны мужей чтобы этот ад закончился
Голова колгоспу• 20 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Як мені шкода дітей розлучень
Мне нет, у них есть отчимы
ДелайКак_Я• 20 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Мне нет, у них есть отчимы
Тоже мені щастя...отчим.
Як модна порівнювати рідного батька в домі і лівого мужика
Голова колгоспу• 20 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Тоже мені щастя...отчим.
Отлично, выполняет роль отца, лучше родного, потому что родного языком слизало
КвартираЧья• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Баба, и я тебе тоже ничего не должен, слава Богу.
да кому ты нужен, для тебя единственный шанс с женщиной пообщаться - это на женском форуме сидеть
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Зато ты продемонстрировала свою неспособность отвечать за свои слова, обосновать мысли на форуме. Как-то не к лицу представителю ’первого сорта’, однако.
КвартираЧья• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
никому не хочется что-то обосновывать мужику, вы как тараканы, лезете и лезете сюда с никому ненужным мнением
причем я почитала твои сообщения, где ты сначала рассказываешь, что не мужик, а потом уже все, не выдержало
не позорься
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
не позорься
Обосновывать не хочется, а назвать мнение маразмом - легко.Тем более мнение мужчины.
Мне действительно интересно пообщаться в той среде, где бабьё чувствует себя безнаказанно, может высказывать своё мнение, не стесняясь метнуть говна не вентилятор или выбрать из своего шкафа скелет покринджовее.
Этим форум и ценен. На людях такие все приличные, красивые. но сколько ж в бошках тараканов - это просто жуть. Но мне это интересно. Причем интересно показать бабе ее отражение в ’зеркале’. Ее это почему-то обычно злит. Но не потому что она баба, а потому что она злая, и злых, к сожалению, развелось много.
КвартираЧья• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Я картинку не навязываю, и не было такого мотива. Где цитата, что я навязываю?
Я за дискуссию, но против необоснованного мнения, против шовинизма.
Ты за то, что мужчины разведенные - ’второй сорт’.
Мой ’старческий маразм’ так и остался голословным высказыванием.

Опять неприятно, наверное, читать. Правда всегда глаза колет, милочка.
А со своим полом, я, может быть, еще не определился
КвартираЧья• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи

Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Ну, это ж форум, а я не доллар, чтоб всем нравиться, правда?
Учиться нужно дискутировать.
КвартираЧья• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Учиться нужно дискутировать.
нет просто администрации давно пора анонимов с мужла снять, чтобы можно было кинуть в блок
КвартираЧья• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Учиться нужно дискутировать.
никто не хочет с вами дискутировать, вас видеть здесь не хотят
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Узаконить шовинизм? Ты Конституцию хорошо читала?
Твоё мнение противоречит ей
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ты за всех не расписывайся.
КвартираЧья• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Твоё мнение противоречит ей
мне все равно, возможность блочить есть и анонимов снимают только так
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
За нарушения правил, да.
А ’мужло’ - это не нарушение Если будет в Правилах, что мужчинам нельзя входить на форум, то да. Но этого не будет, потому что это антиконституционно
КвартираЧья• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
За нарушения правил, да.
к сожалению да, но каждый имеет право не общаться с мужиком, если не хочет
поэтому достаточно просто знать, я тут есть ветер, еще кто-то у меня они в блоке и все.
я минимизирую свое общение с мужчинами, у меня есть отец, муж и достаточно
если врач -мужик, я к нему не пойду, если еще где есть выбор женщина или мужчина, аналогично, выберу женщину, этого мне никто запретить не может
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
А тут такая нелепая ситуация: общаться с мужиком противно, но дискуссия страница за страницей. Парадокс...
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А ну хоть признались наконец что мужчина. Поздравляю
Я же сразу сказала, что это мужик пишет
Жінка з перцем• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Краще ті, які застосовуюсь контрацептиви.
Якщо хтось в сім´ї не хоче мати дітей, тот і повинен запобігати їх з´явленню.
ну да прям існують 100% контрацептиви... ага
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Вазектомия, перевязка маточных труб...
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Я же сразу сказала, что это мужик пишет
Да, ПРИЗНАЛСЯ, наконец. Полегчало? Мучала совесть, что женщине гадости пишете? ))
Тут это не очень ’по понятиям’, в курсе, если это не девочка для битья
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Да нет, я сразу знала, что только мужик пишет, смысл было отрицать
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Лучше отрицать. Тут женский шовинизм на форуме процветает.
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Вы еще начните по гинекологам ходить и жаловаться, что вас не принимают , дискриминация
Луноходик_Ик• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
’А отец не хочет с ребенком побыть?’ - не хочет. Автор написала об этом. Но Вы почему-то считаете, что ребенок автоматически должен быть интересен и отцу.
Понятно, проще заклеймить другую сторону и переложить ответственность на партнера вместо того, чтобы пообщаться перед свадьбой на предмет ’нужны ли в семье дети и сколько’ и о распределении обязанностей и денег.
Многие в розовых очках, а кто-то еще и с наполеоновскими планами.
Репутацию успешной жены у подруг помогает сохранить такой подход, но сохранить семью - нет.
Очень немногие женщины понимают, что большинству мужчин интересна не семья и дети, а просто секс и возможность побыть в приятном женском обществе.
Тогда почему он не пользуется презервативами и вазэктомией?
Мой БМ хотел детей намного больше меня
ОхиИВздохи• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Не надо передергивать. Тут не гинекология, а шовинизм буйно цветет. Я против поводов для срача, в отличие от некоторых.
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А я против, чтобы женщинам транслировали нездоровые мысли
Я не скрываю, что я мужиков не люблю, по умолчанию считаю их вторым сортом, существами с низким уровнем чести и плохо развитым эмоциональным интеллектом. Мужчин, которые приходят сюда, я еще больше презираю.
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так он потом пойдет искать другие отношения, после того как предал свои
У моей подруги это были вторые отношения за всю жизнь
Честно, слабо верится, что вы женщина, «пропустила через себя». Эм что? Женщины так не выражаются, аж мерзко
И намного приятнее чтобы у пары были общие первые моменты. Мужчина, у которого есть дети, пусть ищет себе женщину с детьми тоже
Пойдет и? Разве я писала, что абсолютно все свободные мужчины порядочные? Женщины так выражаются, особенно взрослые)

Так кто мешает вашим подругам не встречается с теми у кого есть дети? Наверное отсутствие иных желающих? Но и называть людей грязью только потому, что у человека есть ребенок это за гранью.