Місячне Сяйво• 20 июля в 07:57

        Врач с опытом 5 лет
Серьезная проблема со здоровьем,в клинике два врача есть  с опытом 20 лет ,но к ней запись через месяц есть молодая с опытом 5 лет,ученица первой.,пошли к молодой.все понравилось, единственное что смущает это маленький стаж работы.вопрос проблемы с зубами,стоматология.не знаю идти к ней на лечение ?

			Місячне Сяйво
		• 20 июля в 07:59

                        Ответ дляAlex_Kri

                        можно быть плохим стоматологом с опытом и 30 лет, можно быть хорошим с опытом 5

		Да,согласна с вами

			Місячне Сяйво
		• 20 июля в 08:01

                        Ответ дляКарамелька

                        Зуби можна і в 5річної подякувати.

		Проблема ту дочки( взрослая), но там не просто про лечить,есть проблемы серьезные с прикусом,с суставом и тд,лечение долгое

Проработник• 20 июля в 08:01

                        Ответ дляAlex_Kri

		💯 ! У моєї подруги родичку професор угробив.

                    Карамелька• 20 июля в 08:02

                        Ответ дляМісячне Сяйво

		На ваш розсуд. Я б йшла не до того хто у кого вчився, а по відгуках.

			Місячне Сяйво
		• 20 июля в 08:04

                        Ответ дляКарамелька

		Кто его знает,с другой стороны сказали что лечат типо одинаково по протоколам

                    Карамелька• 20 июля в 08:05

                        Ответ дляМісячне Сяйво

			Місячне Сяйво
		• 20 июля в 08:05

                        Ответ дляПроработник

		Отож,гарантии нет никаких что у первой что у второй

                    Куплю орехи• 20 июля в 08:11

		5 лет отличный опыт. Как раз люблю врачей в возрасте 30-40 лет больше всего. Опыт уже есть, маразма ещё нет.

                    Всміхайлик• 20 июля в 08:13

		В нас є лор, молодий, розумний. Багато навчається, працює над собою досвід теж років 6 - 7
І є клуша, чоловік її заввідділом, стаж 35 років, тупа, нагла і лікує по протоколах сесеру.
Як думаєте, до кого черга?

			Місячне Сяйво
		• 20 июля в 08:24

		Да, конечно я понимаю все это,но все равно как то тревожно,хотя до этого мы были на консультации у доцента , профессора и тд так он нам вообще не понравился,с короной на голове,с ужасным отношением,дочка сказала что к нему больше не пойдет

Ліплю вареники• 20 июля в 08:32

		Знаете, нас с мужем таких чудес наделал стоматолог с опытом ого-го... мне такие ужасные зубы сделал протезист с таким же ого-го, практиками в Америке, своей клиникой, зуб мудрости мне удалял больше часа, хотя другой врач абсолютно такой же по списку зуб удалил за 15 минут (с тем, что я ждала пока анастезия подействует) с другой стороны. Зато идеально полечила зубы мужу его начинающая знакомая. Руку набивала, почистила так же идеально, очень дотошная. Мне работу криворукого протезиста меняла тоже молодая врач. Зубами новыми я мега довольна. Но зато в вопросе лечения она не очень. Это я к тому что стаж важен, но важно и как делает. Тут врядли вы получите информацию о конкретном враче. Ну а стаж работы может и за уши быть натянут. Можно 5 лет практиковать и лечить одного за одним,сталкиваться со сложными случаями и руку набить уже через год, постоянно развиваться и ездить на семинары, обучения, знать все новинки, я можно 30 лет в кабинете гос поликлиники сидеть и быть тупее, чем студент последнего курса.
Точно могу сказать, что если сложный случай/операция/ исправления прикуса я бы искала конкретного врача. Просто пломбу поставить может быть и к молодой пошла

                    ЕлькиПальки• 20 июля в 08:40

		У мене є проблема по неврології, пару раз ходила до лікарів і нічого радикально не змінилось (приватні клінікі і робили повне обстеження). Так і жила. Через деякий час по роботі потрібно було пройти обстеження, пішла до першого вільного невролога, це була зовсім молода дівчина. Порадила мені пігулки, я спробувала і вони радикально покращили мені якість життя

Работать надо• 20 июля в 09:27

		Опять этот юмор...
Если нужно, иду напрямую, и решаю что нужно.
А лохи, пусть по записи, сидят в коридорах и ждут.
Работать надо• 20 июля в 09:31

                        Ответ дляЕлькиПальки

		Молодёжь, хоть нехотя, но развивается.
А старшие - зациклены, на своём....( Но в них верят (удивительно, значит, всё же не так всё плохо).
Най хоч раз• 20 июля в 10:33

		Молодые иногда более прогрессивные. Но отзывы почитайте. Молодая гинеколог не знала, что со мной делать, но она только после института. Стоматолог со стажем 7 лет мне помог, другой со стажем 20 не помог

Джинци на Флісі• 20 июля в 10:47

                        Ответ дляЕлькиПальки

		А яка у вам проблема по неврології? І у якому це місті? Мені теж треба зі спиною до невролога. Не знаю куди йти, чи до приватної клініки чи у гос.поліклініку.

ЕлькиПальки• 20 июля в 10:53

                        Ответ дляДжинци на Флісі

		Київ, мігрені